Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Звезда сериала "Мистер Робот" Рами Малек сыграет Фредди Меркьюри
11:40
Обладатель "Эмми" займёт место Саши Барона Коэна на съёмках фильма "Богемная рапсодия".
Актёр Рами Малек, который за роль хакера в сериале "Мистер Робот" получил премию "Эмми", сыграет фронтмена группы Queen Фредди Меркьюри.
Рабочее название фильма — "Богемная рапсодия", в честь одного из главных хитов Меркьюри.
Картину продюсирует Грэм Кинг, который изначально планировал снять в фильме Сашу Барона Коэна, но тот в последствии отказался. Также в числе продюсеров картины есть участники группы Queen Брайн Мэй и Роджер Тейлор.
За сценарий отвечает автор "Вселенной Стивена Хокинга" Энтони Маккартен.
Фредди Меркьюри, занявший 18-е место в списке "100 величайших вокалистов всех времён по версии журнала Rolling Stone", умер от СПИДа в возрасте 45 лет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В последнее время Рами чертовски везет и удачные большие роли сыпятся с неба на него. Его игра и харизма мне очень нравится, поэтому с удовольствием посмотрю на его игру в этой роли.
Я еще не до конца понимаю, как отношусь к тому, что одно моего любимого исполнителя сыграет другой мой любимый исполнитель. Однако, сели исходить из альтернативы в лице Саши Барона Коэна, то лучше уж Малек, потому что он более... похож что ли Имхо, Рами предстоит еще один титанический труд, на этот раз уже не над психологической составляющей образа, а над более простыми вещами, вроде разборчивой речи и акцента, но я верю, что он справится. Он же одолел Эллиота! Что ему какой-то Фредди Меркьюри?!..
Вот это удача как к нему повернулась. Но Саша Барон Коэн как мне кажется, очень внешностью напоминает Фредди. Но как гримеры и безусловно сам Рами сыграет это более первостепенно.
Вау, здорово. Очень рада, что вновь судьба и фортуна благосклонны к Рами, и у актера намечается что-то интересное еще, помимо его фильмов, в процессе производства! Сыграть Фредди Меркьюри - икону музыкального Олимпа - на самом деле большой шаг вперед! И теперь, всматриваясь во внешность актера, да, что-то схожее есть
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ