Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 137
Пользователей: 10
sashaloskutova89, Пчёлка17, Rinta, adri, JannMarr, sergeevnan264, kuzakovav, rina_, незнайка), Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 6 » Актеры

Звезда американского «Офиса» поставит свой второй фильм

21:13
Кендрик и актерДжон Красински сыграет главную роль, спродюсирует и лично срежиссирует трагикомедию «Семья Холлар».

Джон Красински, известный миру как Джим Халперт из американской версии сериала «Офис», решил во второй раз засесть в режиссерское кресло. Его дебютный малобюджетный инди-фильм «Короткие интервью с подонками», презентованный на фестивале «Санденс» в 2009 году, очень уж незаметно прошел в ограниченном американском прокате. Теперь же у Красински больше шансов завоевать внимание публики: он возьмется за режиссуру фильма «Семья Холлар», где сам же сыграет главную роль. Помимо него, в картине также появятся героиня сегодняшнего дня Анна Кендрик, недавно отличившаяся в «Августе» Марго Мартиндейл и оскаровский номинант Ричард Дженкинс.

Сценарий к фильму написал Джеймс С. Страузе, ответственный за фильмы «Грейс больше с нами нет» и «Сезон побед». Красински же сам выступит продюсером проекта через свою кинопроизводственную компанию Saturday Night. Звезда «Офиса» тут также сыграет главную роль – Джона Холлара, который жил со своей прекрасной девушкой в Нью-Йорке, но вынужден был вернуться домой, в захолустный американский городок, чтобы помочь матери перенести тяжелейшую операцию. И теперь ему приходится иметь дело со своим беспомощным братом, паникующим отцом и требовательной бывшей девушкой.

Как сообщает Screen International, Красински признался, что это один из лучших сценариев из всех, которые ему когда-либо удалось прочитать: «Продуманная, трогательная, смешная и очень точная история». Проект будет вовсю продаваться международным дистрибьюторам на стартующем через полторы недели Каннском кинорынке.

Красински и без Холларов не скучает: он то и дело принимает участие в озвучании мультфильмов («Корпорация монстров», американский дубляж «Ветер крепчает», грядущий «Пророк»), а также скоро появится в пока еще не озаглавленном проекте Кэмерона Кроу, где компанию в кадре ему составят Эмма Стоун, Рэйчел МакАдамс, Билл Мюррей, Брэдли Купер и другие достойные личности.

За информацию спасибо сайту http://www.thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Джон Красински, Семья Холлар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: