Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Дакота Джонсон: "Я горжусь своей ролью в фильме "50 оттенков серого"
17:16
26-летняя актриса Дакота Джонсон дала интервью британскому журналу "Vogue" и сфотографировалась для обложки февральского номера.
Во время беседы с журналистом Джонсон сразу же призналась:
"Я горжусь своей ролью в фильме "50 оттенков серого". Мне не нужно ограждаться от этого. Чем чаще я появляюсь на экране, тем яснее публика понимает, как много я могу сыграть. Считаю ли я что это открыло мне дверь в мир кино? Да. Благодаря этому, большее количество людей узнали, кто я такая".
Дакота также рассказала о своем отношении к ролям:
"В реальной жизни я выгляжу небезупречно. И не только я. Мне нравится сниматься в фильмах, где героев показывают честно, без прикрас. Это заставляет меня работать лучше".
Актриса также искренне призналась в своем страхе относительно кинокарьеры: "Почему моя мама не снимается в кино? Она ведь необыкновенная актриса! И почему моя бабушка не снимается? Этот бизнес очень жесткий. Независимо от того, насколько ты хороша, иногда возникает ощущение ненужности. Это очень тяжело. Всякий раз, когда у меня нет предложений сниматься в кино, я начинаю сомневаться, сыграю ли я еще когда-нибудь".
Мать Дакоты Джонсон Мелани Гриффит была одной из самых известных голливудских актрис и неоднократно номинировалась на Оскар. Ее карьера в кино угасла с началом нового тысячелетия и сегодня она снимается в главной роли в телевизионном шоу "Hawaii Five-O". Бабушка Джонсон Типпи Хедрен дебютировала в знаменитом фильме «Птицы» Альфреда Хичкока. В то время ее называли музой режиссера. Однако теперь за неимением предложений, она снимается на второстепенных ролях и на телевидении.
Ранее свое неудовольствие дискриминационной политикой Голливуда выражали другие актрисы. К примеру, Мэгги Джилленхол рассказала, что в 37 лет ее назвали слишком старой, чтобы сыграть спутницу 55-летнего мужчины. По словам другой актрисы, Лив Тайлер, в 38 лет она чувствует себя человеком «второго сорта» в атмосфере Голливуда. $CUT$
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Этот бизнес очень жесткий. Независимо от того, насколько ты хороша, иногда возникает ощущение ненужности.
Ощущение ненужности может возникнуть не только, когда ты актриса. В представителей других профессий это ощущение тоже бывает. При чем, даже не редко бывает.
Стесняться своих ролей не стоит, иначе какой смысл вообще было браться за эту работу? Чтобы потом открещиваться от фильма или роли? Это работа! Да, были откровенные сцены, но сейчас этим никого не увидишь. Актерский потенциал, возможность проявить себя, показать, сыграть героиню, которая чем-то понравилась тебе - вот главная суть работы актеры. И если Дакоте понравились книги, история Аны и Кристиана, поэтому она и снялась в фильме! Делать то, что тебе нравится, это здорово. Играть роли, которые тебя цепляют, - бесценно
Довольно характерная проблема для представителей этой профессии. Приходит время когда приходится задуматься над этим. Такова жизнь, можно же делать что-то другое и чем плох театр или участие в сериалах. Да и самой Дакоте пока рано на что-то жаловаться
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ