Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Дакота Джонсон: "Я горжусь своей ролью в фильме "50 оттенков серого"
17:16
26-летняя актриса Дакота Джонсон дала интервью британскому журналу "Vogue" и сфотографировалась для обложки февральского номера.
Во время беседы с журналистом Джонсон сразу же призналась:
"Я горжусь своей ролью в фильме "50 оттенков серого". Мне не нужно ограждаться от этого. Чем чаще я появляюсь на экране, тем яснее публика понимает, как много я могу сыграть. Считаю ли я что это открыло мне дверь в мир кино? Да. Благодаря этому, большее количество людей узнали, кто я такая".
Дакота также рассказала о своем отношении к ролям:
"В реальной жизни я выгляжу небезупречно. И не только я. Мне нравится сниматься в фильмах, где героев показывают честно, без прикрас. Это заставляет меня работать лучше".
Актриса также искренне призналась в своем страхе относительно кинокарьеры: "Почему моя мама не снимается в кино? Она ведь необыкновенная актриса! И почему моя бабушка не снимается? Этот бизнес очень жесткий. Независимо от того, насколько ты хороша, иногда возникает ощущение ненужности. Это очень тяжело. Всякий раз, когда у меня нет предложений сниматься в кино, я начинаю сомневаться, сыграю ли я еще когда-нибудь".
Мать Дакоты Джонсон Мелани Гриффит была одной из самых известных голливудских актрис и неоднократно номинировалась на Оскар. Ее карьера в кино угасла с началом нового тысячелетия и сегодня она снимается в главной роли в телевизионном шоу "Hawaii Five-O". Бабушка Джонсон Типпи Хедрен дебютировала в знаменитом фильме «Птицы» Альфреда Хичкока. В то время ее называли музой режиссера. Однако теперь за неимением предложений, она снимается на второстепенных ролях и на телевидении.
Ранее свое неудовольствие дискриминационной политикой Голливуда выражали другие актрисы. К примеру, Мэгги Джилленхол рассказала, что в 37 лет ее назвали слишком старой, чтобы сыграть спутницу 55-летнего мужчины. По словам другой актрисы, Лив Тайлер, в 38 лет она чувствует себя человеком «второго сорта» в атмосфере Голливуда. $CUT$
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Этот бизнес очень жесткий. Независимо от того, насколько ты хороша, иногда возникает ощущение ненужности.
Ощущение ненужности может возникнуть не только, когда ты актриса. В представителей других профессий это ощущение тоже бывает. При чем, даже не редко бывает.
Стесняться своих ролей не стоит, иначе какой смысл вообще было браться за эту работу? Чтобы потом открещиваться от фильма или роли? Это работа! Да, были откровенные сцены, но сейчас этим никого не увидишь. Актерский потенциал, возможность проявить себя, показать, сыграть героиню, которая чем-то понравилась тебе - вот главная суть работы актеры. И если Дакоте понравились книги, история Аны и Кристиана, поэтому она и снялась в фильме! Делать то, что тебе нравится, это здорово. Играть роли, которые тебя цепляют, - бесценно
Довольно характерная проблема для представителей этой профессии. Приходит время когда приходится задуматься над этим. Такова жизнь, можно же делать что-то другое и чем плох театр или участие в сериалах. Да и самой Дакоте пока рано на что-то жаловаться
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ