Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Неделю назад сайт The Portly Gazelle опубликовал статью о римейке фильма Энга Ли «Горбатая гора» в модном формате гендерного перевертыша — с Эммой Уотсон и Марго Робби в ролях влюбленных селянок. Солидные американские киносайты, знающие репутацию и идеологию The Portly Gazelle, дружно проигнорировали известие, но ресурсы «пожелтее» взяли новость в оборот, как и доверчивые иностранные — в том числе российские — сайты.
В оригиналой «утке» сообщалось, что фильм будет готов в следующем году, приведено краткое описание («две лесбиянки-любовницы в сельской местности», основные темы фильма 2003 года сохранены, изменен лишь пол протагонистов) и даже фэйковая цитата одной из актрис (какой неясно) о том, что сексуальные предпочтения не должны влиять на выбор ролей. Картину дополняет запущенный по соцсетям хэштег #Brokeback2.
У Эммы Уотсон и Марго Робби хватает работы и без фантазий сайта-сплетника. Звезда «Поттерианы» закончила съемки в двух перспективных проектах — диснеевской сказке «Красавица и чудовище», обреченного на коммерческий успех игрового римейка классического мультфильма, и экранизации романа Дейва Эггерса «Сфера», где она играет с Томом Хэнксом. Для Хэнкса это вторая подряд картина по Эггерсу: в этом году вышла его же «Голограмма для короля».
Рабочий график Робби выглядит еще напряженнее. После «Отряда самоубийц» Марго снялась в маленьком нуаре «Терминал», готовится к роли жены литературного отца Винни-Пуха Алана Александра Милна в биопике «До свидания, Кристофер Робин», ставит на колеса женский спин-офф «Отряда самоубийц» и присматривается к паре любопытных предложений голливудских студий — цирковому биопику «Королева воздуха» и психотриллеру «Плохие обезьяны».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так ведь говорила Эмма, что пока актерскую карьеру отодвигает на второй план. Ведь я ничего не путаю? И фейк так фейк, не расстроилась. Хм...а мотив видимо был, чтобы привлечь к изданию интерес, тем самым оповещая о ложной информации.
Ну, примерно этим и отдавала та статья, когда кто-то с чего-то вдруг решил, что будет здорово сделать женскую версию Горбатой горы. Только вот непонятно, зачем такое выдумывать, но главное, что правда всплыла наружу. Эмма и Марго заняты в других фильмах, и пока вместе он поработать не получится
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ