Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 102
Пользователей: 9
Светлана2992, RedRose, kuprienkonadezda20, Karlsonнакрыше, Blondy-nka, rose7312, siliniene7, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 9 » Актеры

Затмение открывает новую звезду Ксавьера Сэмюэля.

08:20
Ксавьер Сэмюэль прибыл на лондонскую премьеру Затмения.
«Шум (Сумеречных фанатов) и правда сбивает с ног», говорит австралийский актер.

Андреа Мэндель, USA TODAY

Когда австралийский актер Ксавьер Сэмюэль отправил демонстрационное видео продюсерам Сумерек, слава казалась такой далекой.
«В общем-то, это странно, потому что ты посылаешь запись как будто в никуда, и ты не знаешь, смотрит ли ее там кто-то», говорит 26-летний Сэмюэль.

Это был последний год.
Быстро пересматривая премьеру Затмение, где тысячи фанатов не просто кричат, а кричат для него. «Это как 360-градусная истерия», говорит Сэмюэль перед премьерой в Лос-Анджелесе третьей части фильма по книгам Стефани Майер. «Шум (Сумеречных фанатов) и правда сбивает тебя с ног».

Кассовые сборы: ничто не затмит Затмение.

Сэмюэль занимает не только первые пять минут самого ожидаемого фильма лета, но и большую часть его финала. Он играет новорожденного вампира Райли Бирса, который, бок о бок с одержимой местью вампиршей Викторией, руководит кровожадной армией молодых вампиров с одной целью: убить Беллу Свон (Кристен Стюарт) и тех, кто ее защищает.
Родом из Аделаиды, административного центра Южной Австралии, теперь он находится в Голливудском списке молодых горячих австралийцев наряду с Крисом Хемсвортом (Звездный путь) и Лайамом Хемсвортом (Последняя песня), а также Сэмом Уорингтоном (Аватар).

Была только одна проблема на пути к съемочной площадке Затмения.

«Я обыскал всю книгу, где же Райли?», говорит Сэмюэль, чей персонаж предстал в новом свете в экранизации Затмения. Режиссер Дэвид Сдэйд раскрыл персонаж Райли за счет недавно вышедшей книги Стефани Майер, которая ранее находилась в секрете, Короткая вторая жизнь Бри Таннер, в которой очень много внимания уделено отношениями Райли и Виктории.

Становясь в один ряд с Робертом Паттинсоном, Стюарт и Тэйлором Лотнером, «Я должен был чувствовать себя чужаком, но все на удивление были очень практичными», говорит Сэмюэль, которому кажутся сцены битвы компьютерных вервольфов в лесах Канады более важными, чем приобретение друзей. «Нам приходилось иметь дело с какими-то клочками меха на конце палочки, которые типа пытались нас тыкать», говорит он со смехом.

Сын родителей, которые были учителями истории и английского, прямолинейный Самюэль, чей младший брат Бенедикт заканчивает актерскую школу, а сестра Бриджет – директор оперы, сломал себе зубы, играя Гамлета в колледже, позднее появляется в небольшом количестве фильмов, таких как Ньюкасл, Сентябрь и The Loved Ones.

Мама Мари теперь отслеживает его статус в Google (быстрый поиск имени ее сына выдает более 900 000 ссылок). «Она как будто выполняет миссию по мониторингу информации обо мне в Интернете, и это очень важная миссия», говорит он.

Ходят слухи, что он бросил свою группу ради актерской карьеры. «Это абсолютная неправда», говорит он, хотя с собой в Ванкувер он привез акустическую гитару, чтобы отдыхать в перерывах между съемками. «У меня каких-то безумных амбиций быть рок звездой или кем-то наподобие», говорит он, вместо этого слушая свои любимые: The National, the Very Best и Magnetic Fields.

Коллега по съемочной площадке, 29-летняя Брайс Даллас Хогвард (которая заменила Рашель Лефевр в роли Виктории) пытается соблазнить Райли в фильме.
В реальной жизни, Сэмюэль говорит о Брайс следующее: «Она настоящий профессионал, она работ усерднее всех тех, кого я когда-либо встречал в своей жизни». Брайс даже предлагала временно бездомному актеру свой диван в Лос-Анджелесе, когда закончились съемки.
Сэмюэль две недели провел в кругу молодой семьи Брайс, «замечательные люди», говорит он о ее муже, Сете Габеле, и их маленьком сыне Тео. Хотя сейчас он снимает квартиру в Западном Голливуде, недавно Сэмюэль побывал на трехлетии сына Брайс и готовил барбекю с ее знаменитым отцом, режиссером Роном Ховардом.
Обсуждал ли он возможность сняться в фильме Рона Ховарда? «Я даже не знаю, выпадет ли мне такая удача», остроумно замечает он. «Такое с Роном мы еще не обсуждали».

Знаменитые друзья в стороне, путь к дальнейшему успеху после участия в Саге может быть очень сложным (вспомним Меган Фокс), но уже сейчас Сэмюэль принимает новые предложения, только вернувшись из Берлина со съемок исторического триллера Аноним, который раскрывает настоящего автора работ Шекспира.
«Я ушел от игры злого вампира к елизаветенскому аристократу, и это было очень круто», говорит он.
А теперь? «У меня какого-либо плана. Я просто хочу экспериментировать со своими актерскими способностями и совершенствоваться».

Перевод выполнен  Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Затмение, Ксавьер Сэмюэль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Angel_Without_Wings   (09.07.2010 12:56) [Материал]
Снова удивляюсь тому, насколько много уделялось внимания в Затмении второстепенным персонажам, при этом о главных тоже не забывали wink А главное - смотрелось все очень гармонично smile
Райли оставил самое сильное впечатление. Ксавьер просто настолько вжился в роль, был по-хорошему настолько "диким", что я даже поражалась, насколько хорошо ему удалось прочувствовать свой персонаж. Более того, мне действительно понравилась его игра. До сих пор под впечатлением. Был превыше моих ожиданий. Очень-очень рада, что именно его выбрали на эту роль и теперь даже жалею, что он есть только в одном фильме саги. sad
Парень действительно кажется немного скромным и таким хорошим! Хочется надеяться, что после безупречного исполнения роли Райли его заметят и он снимется еще не в одной хорошей картине. Буду очень ждать его новых фильмов, потому что уверена, что он очень талантливый актер.
А Брайс и вправду такая милая happy

2
4 Jalise   (09.07.2010 11:38) [Материал]
Ксавьер классный парень! smile
В "Затмении" он определенно отлично справился со своей задачей.
Он превосходно сыграл Райли.
Думаю этот фильм дал ему хорошее продвижение.
Уверена сейчас многие режиссеры будут его приглашать в свои фильмы.
Ну что сказать, удачи ему. happy

Спасибо за перевод.)


1
3 NastenaBELOCHKA   (09.07.2010 10:55) [Материал]
хороший парень...не знаю как вам,а мне показался скромнягой happy жалко только в одном фильме саги задействован sad

0
2 Ося_Бендер   (09.07.2010 10:36) [Материал]
Райли обязательно найдет себе пристанище в бескрайних просторах кинематографии Голливуда. Кто-то обязательно предлжожит роль, благодаря которой Ксавьер станет более знаменитым.
А толпы фанатов, которые будут выкрикивать его имя, станут еще больше)

4
1 Terra_Incognita   (09.07.2010 10:23) [Материал]
замечательный и талантивый парень
не удивлюсь, если Рон его пригреет под свои режиссерским крылышком smile
и Брайс такая добрая и отзывчивая... вот , что значит семья на съемочной площадке



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: