Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Режиссёр Роланд Эммерих
утвердил на роль в своём новом фильме
«Anonymous» Ксавьера Сэмюэля.
Австралиец
Ксавьер Сэмюэль, карьера которого резко
пошла в гору после его роли «плохого»
вампира Райли в фильме «Сумерки. Сага.
Затмение», снимется в фильме по мотивам
романа Джона Орлофа.
Его персонаж — граф
Саутгемптонский; сюжет фильма сводится
к установлению истинного изложения
истории в пьесах Шекспира и жизнеописании
Елизаветы I Тюдор.
Свое участие он прокомментировал так:
«Вопрос стоит не только об
авторстве Шекспира в этих пьесах, но и
во взаимоотношениях между искусством
и политикой, их воздействие друг на
друга. Мой персонаж — граф Саутгемптона,
благородный юноша, владелец театра,
который закрыли из-за лояльности его к
графу Эссекса, поднявшему мятеж. Занятно
перевоплотиться из вампира в аристократа
эпохи Елизаветы.»
Вместе с Ксавьером в фильме
будут задействованы такие актёры, как
Джейми Кэмпбел Бауэр (Кай Вольтури в
Сумеречной Саге), Ванесса Рэдгрэйв, Риз
Айфэнс, Дэвид Тьюлис, Рэйф Спол и другие.
«Anonymous»ещё не имеет точной даты
выхода в прокат, но вы можете увидеть
любимого актёра в фильмах «Road Kill»,
«The Loved Ones» и картине «Drawning».
Перевод выполнен Meinery специально для www.twilightrussia.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень рада, что благодаря Саге карьера молодого талантливого актера пойдет в гору Уверена, что у него отлично получится роль молодого английского аристократа!!
Все, я иду на этот фильм... обожаю Ксавьера))) Причем (как необычно) иду не потому, что мордашка симпатичная или что-то такое, а потому что он действительно замечательный актер!
Интересно посмотреть на Ксавьера в историческом фильме, думаю ему пойдет играть аристократа. Читала много художественной литературы про данный период и с удовольствием посмотрю фильм. Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ