Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 139
Пользователей: 11
Волчица9464, Marysya5731, sobolevalena14071973@mail, tanuxa13, 1992, Ritz, Никки, mistyurinaviktoria, Sunshine87, Natashka0158, innasuslova2000
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 31 » Актеры

За чашечкой чая с Никки Рид

23:59
За чашечкой чая с Никки РидПосле длительных съемок в фильмах Сумеречной Саги нашла ли ты какие-то отголоски характера, принадлежащего твоей героине Розали, в своей реальной жизни?

Это произошло единственный раз, когда мы все собрались вместе, и люди стали придираться к Розали. Я действительно прочувствовала ее оборонительную позицию… Я всегда удивлялась, почему люди судят о том, кто кому друг и есть ли у них с кем-то, а у тех - еще с кем-то, какие-то терки, и тогда я поняла: это то, что делают наши герои, вы понимаете, о чем я? Они даже не знают, что делают это, но предполагают, что это одно и то же. Это немного странно, но, безусловно, увлекательно.

Ты постоянно слышишь истории из рода «актриса, пробивающая себе путь», так что ты сделала со своей первой «сумеречной» зарплатой? Присутствовало ли ощущение, подобное «Я сделала это!»?

Я всегда была актрисой, которая пробивает себе путь, и, поверьте мне, я прекрасно понимаю, как быстро это пройдет после «Сумерек». Вы знаете, я просто не принимаю это как должное. Я не смогу пользоваться деньгами, полученными за один фильм, до конца своих дней. Я постаралась подойти с умом к вопросу распределения своих денег, так что первое, что я сделала, так это вложила их в собственность. Потом я купила дом себе и своей маме. Мой отец сказал мне: «В конце концов, если тебе негде будет жить, потому что станешь бедной, вложив деньги в какую-либо собственность, ты сможешь чувствовать себя хорошо». [Смеется] Так что это то, что я сделала.

В прошлом году ты вышла замуж за Пола МакДональда, который известен благодаря шоу «American Idol». Как это – до сих пор быть в браке?

Как вы могли заметить, Пол здесь, и это работает в обоих направлениях. Люди думают, что он просто следует за мной, куда бы я ни направилась, но они не понимают, что, пока он путешествует с туром, я бываю в 33 городах из 50, в которых он выступает. Так что это действительно работает в обоих направлениях, и я думаю, важно отдавать приоритет другому человеку.

Как ты поняла, что он единственный?
Я просто знала! [Улыбается]

Так это была любовь с первого взгляда?

Да! Ну, я не знаю, возможно, когда я увидела его во второй раз, но я поняла это за пару дней, конечно. Моя мама – безнадежный романтик, и, несмотря на то, что она и мой отец развелись, когда мне было два года, она безоговорочно верит, – потому что ее дедушка и бабушка, родители были примером – что когда ты выходишь замуж, это на века. Так что она всегда злилась из-за моих слов, что я никогда не выйду замуж или никогда не заведу ребенка. [Смеется] Я уверена, что на это повлияло то, как меня воспитывали, и развод моих собственных родителей, моя злость по этому поводу, но когда я встретила Пола, я сказала: «Думаю, я выйду замуж за него», и мама такая: «Что?! Он сделал тебе предложение!?», а я ответила: «Нет, но я просто думаю, что так будет». [Смеется]

Какое у тебя «грешное» пристрастие?

О Боже, ужасный телевизор! И это ново для меня. Я росла без телевизора, а значит, без просмотра мультиков, не говоря уже о мусоре, который крутят по ТВ. Мы с Полом подсели на сериал «Dance Moms». Однажды Пол был дома один и посмотрел один из эпизодов «Dance Moms» без меня, а потом позвонил мне и признался в этом. [Смеется]

Так как ты сама являешься звездой, читаешь ли ты какие-либо звездные таблоиды?

Я взяла себе за правило, что буду делать это, только если буду в аэропорту, потому что это похоже на «Хорошо, я здесь, и у меня есть сорок минут до моего рейса, так что я буду стоять возле киоска и читать». Сейчас я нахожусь в аэропорту семь дней в неделю, я всегда там! [Смеется] Так что я не думаю, что это хороший повод; я стараюсь не вникать в это, потому что чем больше ты осведомлен о том, что в действительности происходит в мире знаменитостей, тем больше убеждаешься в том, что это не доставляет удовольствия, потому что ты перелистываешь странички и можешь сказать: «Я знаю, этого не было! Это неправда!»

Как тебе удается сохранять форму?

Мы очень активны. Я бросила курить три года назад, пятого июля, что заставило меня громко заявить об этом, потому что я ощутила, что это было моим величайшим достижением. Я была заядлой курильщицей всю свою жизнь, начиная с двенадцати лет. Я не беспокоилась об этом. Когда я была младше, занималась гимнастикой, но я провела большую часть своих лет не заботясь об этом, хотя наоборот должна была быть активной и делать много вещей. Я не понимала этого до тех пор, пока не повзрослела, но это, на самом деле, оказывало эффекта на мое телосложение, так что последние три года я была невероятно активной. Мы с Полом постоянно переключаемся, но делаем это вместе. Мы гуляем с собаками, занимаемся пилатесом и на велотренажерах «SoulCycle»… Я стараюсь готовить для нас обоих, но когда я не могу этого делать,  готовит моя мама, потому что она живет в нашем гостевом доме, так что я за домашнюю еду.

У тебя есть любимое блюдо, которое тебе нравится готовить?

Вчера вечером, прежде чем отправиться сюда, я приготовила коричневый рис с чечевицей, обжарила лук и положила его в соевый соус, также добавив сладкого перца и нарезанной моркови… Мы с мамой попытались приготовить чечевичный хлеб, но наша попытка провалилась, поэтому мы решили сделать из этого жаркое. [Смеется]

Когда ты сегодня вечером оказалась в «Studio Paris» на мероприятии, посвященном оценке новой модели телефона «Samsung Galaxy S III», какой коктейль ты выбрала?

На самом деле, меня рано записывать в «алкоголики». Если я и позволяю себе что-то выпить, то обычно это одна-две кружки пива. Это странно, потому что я исполнила так много ролей диких персонажей-тусовщиков, а люди, по правде говоря, всегда подсознательно соединяют тебя с теми, кого ты играешь в фильмах. Я не должна так много говорить об этом, но в последнее время приходится, потому что я немного разочарована. За всю свою жизнь я никогда не пьянствовала.

Если бы ты могла выпить с кем-то чашечку чая, кто бы это был?

Только в свете того, что произошло сейчас, я назову Нору Эфрон. Со многими из тех женщин, которых я знаю, которые еще здесь, которых я вижу, я имею крепкую связь, как и с этой женщиной. Я просто чувствую, что в определенный момент жизни для меня было бы великой честью [пообщаться с ней], и, вероятно, это - ну, кто знает – могло бы произойти. Она была наставницей многих женщин, которые были моими наставницами.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Courage   (05.08.2012 11:40) [Материал]
Спасибо за перевод! happy

0
3 ^Lutik^   (02.08.2012 02:07) [Материал]
Спасибо за перевод, чувствуется, что Никки счастлива)))

1
2 АкваМарина   (01.08.2012 20:41) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
1 Lychik   (01.08.2012 19:36) [Материал]
Спасибо большое за перевод! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: