Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 127
Гостей: 118
Пользователей: 9
Fitaminka, anna9021908094, правовед, ya-aranid, _Luca_, siliniene7, N_e_a, Macrida, h3d123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 18 » Разное

WonderCon: «Белоснежка и Охотник» наступают

21:32
Кристен СтюартНовые кадры продолжают удивлять таинственностью и насыщенностью экшена в истории о «Белоснежке», представленной Шарлиз Терон и Кристен Стюарт.

Продемонстрировав ранее превосходный и выразительный трейлер прошлой осенью, фильм «Белоснежка и охотник» вернулся сегодня на WonderCon.

Директор Руперт Сандерс, Шарлиз Терон и Кристен Стюарт (последние две гостьи – сюрприз) представили новый пятиминутный ролик из фильма исключительно для аудитории WonderCon, который показал более впечатляющие визуальные эффекты.

Кадры открыли гораздо больший обзор на несколько батальных сцен в трейлере, где сражаются две армии, и мы видим, как несколько воинов разбиваются вдребезги на кристаллические осколки, когда мечи пронзают их.

Королева Равенна (Терон) произнесла: «Моя королева, еще одно королевство пало под твоим величием». *Мы видим расширенную версию сцены трейлера, где Королева задает классический вопрос: «Свет мой, зеркальце, ответь мне, кто прекрасней всех на свете?», и получает ответ: «Есть красавица одна, во сто крат тебя прекрасней…Белоснежка». Зеркало добавляет: «Она - причина краха твоей власти».

*Затем мы видим Белоснежку (Стюарт), удерживаемую человеком королевы. Она спрашивает, чего королева хочет от нее, и он отвечает ей садистским голосом: «Твое трепещущее сердце», и тут Белоснежка отталкивает его и сбегает. Она выбегает на городскую площадь, так как за ней гнались охранники, после чего делает очень крутой подкат в водосток, проваливается вниз и в воду.

*Преследуемая конной армией, Белоснежка попадает в лес, в то время как королева восклицает: «Где она?!», сильно ударяя своего человека, когда тот не может ей ничего сказать.

*Затем мы видим, как Охотника (Крис Хемсворт) привели к королеве, отметив, что он «единственный из немногих, кто вошел в таинственный лес» и выжил.

Охотник скептически настроен, говоря про Белоснежку: «Она, вне всякого сомнения, мертва». В лесу мы видим Белоснежку, атакованную существами, похожими на летучих мышей, и слышим рокот других опасностей.

*Охотник находит Белоснежку, подбегает к ней и зажимает ее рот своей рукой, чтобы не дать ей закричать – но тут Белоснежка выхватывает у него кинжал из-за пояса и начинает угрожать ему. Затем мы видим, как их обоих атаковало огромное, двуногое существо, которое выглядит так, будто оно из камня или дерева, с двумя огромными рогами, растущими из головы.

В другой сцене Охотник попадает в ловушку, и остается висеть вниз головой. Оказывается, эту ловушку установили Семь Гномов («О нет, гномы…», - бормочет Охотник), и вначале они получили массу удовольствия, избивая Охотника.

Сначала гномы ведут себя пренебрежительно, когда они встречают Белоснежку, но это до тех пор, пока она не говорит им, что ее отец был королем. Теперь союзники, гномы, Белоснежка и Охотник начинают совместное путешествие, и мы видим много животных и существ, с которыми они сталкиваются – в том числе, удивительная черепаха, замаскированная под зелень. «Она избранная», - говорит один из гномов, смотря на Белоснежку.

*Затем в ролике показывается фрагмент, в котором мы видим, что Белоснежка сейчас носит броню и у нее большая армия. Белоснежка говорит: «Я могу убить ее». В одном из моментов королева предстает очень слабой и высохшей, но тут же хватает женщину и, казалось бы, высасывает из нее жизнь, как Дементор в Гарри Поттере.

*В целом, съемки были очень впечатляющими. Если вам понравился трейлер, в чем я уверен, тогда то, что мы увидели сегодня, обещает больше, что выглядит в «Белоснежке» визуально насыщенным, наполненным действием и очень контрастным.

*Во время "вопросов-и-ответов", Руперт Сандерс отметил, что он хотел, чтобы фильм привлек как мужчин, так и женщин, заявив, что он чувствовал, что это: «Универсальная история».

*Обе - Стюарт и Терон забавно выражались. Один раз, Терон, рассказывая об оправдании ожиданий, сказала: «Есть что-то хорошее – возиться с этой идеей [добра и зла]». Стюарт спросили об исполнении более сложной роли, чем в Сумеречных фильмах, благодаря которым она известна, отмечая, как уверенна и ловка эта Белоснежка, на что она ответила: «Было здорово испытать все это… надрать задницу кое-кому».

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Wondercon, Кристен Стюарт, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 •Jane•   (19.03.2012 17:55) [Материал]
Ох, спасибо вам за перевод!
Уже дождаться не могу, прям так ужасно охота. Это ведь не просто сказка, а что-то такое большущее и шикарное. И мне очень нравится Крис Хемсворт)

0
1 Shantanel   (19.03.2012 00:23) [Материал]
Я уже не могу спокойно ждать фильм, столько обещающих кадров и новостей...
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: