Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 111
Пользователей: 8
Stupid_Girl, chumaknata22, aprikate, efffi, Darisha8, Macrida, zdravkulia, Latiko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 9 » 50 оттенков серого

«Выживший» побил рекорд «Пятидесяти оттенков серого» в российском прокате

19:04
фотоРоссийские зрители любят Леонардо ДиКаприо больше, чем Джейми Дорнана: по данным киностудии 20th Century Fox, «Выживший» стал самым кассовым фильмом с рейтингом 18+, когда-либо выходившим в прокат в России. 

Новому фильму с ДиКаприо, который вышел на экраны в начале января 2016 года, удалось с легкостью побить рекорд скандальной мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого», установленный в прошлом, 2015 году.

На сегодняшний день «Выживший» собрал в прокате 1,1 миллиарда рублей (порядка 14,6 миллионов долларов). А «Пятьдесят оттенков серого» вышел в феврале 2015 года и собрал кассу в 12,3 миллиона долларов.

Дебютировав в российском прокате 7 января, «Выживший» пока является первым и единственным фильмом, которому в этом году удалось преодолеть отметку в 1 миллиард рублей кассовых сборов – и, заодно, самым кассовым фильмом этого года.

Что же касается отечественных фильмов с рейтингом 18+, то в этой категории рекорд по сборам до сих пор удерживает «Самый лучший фильм», вышедший еще в 2008 году и собравший в прокате 8,9 миллионов долларов.

За информацию спасибо сайту http://www.kinoafisha.info.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: акция, Рекорд, Пятьдесят оттенков серого, выживший, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 Madlen   (21.03.2016 08:11) [Материал]
То ещё срввнение, конечно, но со рейтингу вполне справедливое. Как и сама соотношение - "Оттенки" явно не заслужили ещё такой оценки. Жанр не так серьёзен.

0
12 Shantanel   (20.03.2016 00:16) [Материал]
Я не поняла, почему сравнили два этих фильма? Только из-за рейтинга? Ну, тогда неудивительно, что "Выживший", оскароносная картина, сделала такой фильм, как "Оттенки".

0
11 lyolyalya   (20.02.2016 01:28) [Материал]
В первую очередь, эти фильмы абсолютно отличаются друг от друга. И дело не в ДиКаприо, а в самом фильме. На порядок больше было потрачено денег на раскрутку этого фильма. И в разное время, стоимость на сеансы разная. В начале 15 года, и на данный момент, сама сумма белета увеличилась, так что это еще не показатель. Хотя.... фильм "Выживший" определенно достоин, чтобы его посмотреть happy

1
10 katerina420   (19.02.2016 13:31) [Материал]
Фильмы разные и целевая аудитория тоже (наверное biggrin ).
Я лично ходила в кинотеатр на "Выжившего", а на "50 оттенков" - нет. Может это повлияло? smile
Удивлена, как много денег собрал "Самый лучший фильм". Я на отечественные фильмы в кино практически не хожу. Куча иностранных интересных вещей выходит, на которые и так времени не хватает. Из последнего, что смотрела в кино - повтор "Служебного романа".
Ну ничего так фильм получился, рада, что нет ощущения "когда жалко потраченных денег" happy

0
9 †█Twilight█†   (12.02.2016 21:25) [Материал]
Ну блин,что же тут сказать. Даже слов нет. Сравнили не правильно вы. Ди Каприо,который уже надоел всем ныть,что у него нет Оскара,конечно же,получит больше просмотров фильма. Ведь он вдобавок практически во всех номинациях был номинирован.Так его же ещё так и расхваливают. Людям,кто поднимает бокал,грех не сходить)

0
8 effiemantis   (12.02.2016 20:24) [Материал]
Вот мне особо ни тот, ни другой не понравился, а "Выживший" я вообще дома смотрела "Выживший" показался нудным и длинным, впрочем, как и оттенки)) Да и как можно сравнивать эти 2 фильма?) Единственно, что в них общего это возрастной ценз и все)

0
7 ♥Лузя♥1   (12.02.2016 17:00) [Материал]
Вообще не вижу смысла сравнивать эти два фильма. Кто больше, а кто меньше взял бабла в прокате. У каждого фильма своя аудитория, своя история.
Мне понравились как оттенки, так и выживший. Дикаприо просто чудесен, будет обидно, если и в этом году он пролетит с оскаром.

0
6 Natavoropa   (10.02.2016 12:16) [Материал]
Я из числа тех, кто ДиКаприо любит больше, чем Дорнана, а нас оказывается большинство. biggrin

0
5 Мила_я   (09.02.2016 23:17) [Материал]
Все когда-то меняется...
"Выживший" сейчас у всех на устах и Лео всегда был любимцем публики. А на кануне Оскара, в котором букмекеры ставят именно на ДиКаприо, интерес к фильму закономерен.
И вообще, не благодарное это дело сравнивать Божий дар с яичницей dry

0
4 Sofinat   (09.02.2016 23:01) [Материал]
Как можно сравнивать не сравнимые вещи? cool

0
3 seed   (09.02.2016 20:41) [Материал]
Может, оно и к лучшему? "Выживший" хотела посмотреть, но не сложилось biggrin

1
2 MaryKent   (09.02.2016 20:29) [Материал]
Удивительно, как у нас любят Лео biggrin По идее фильм ведь далеко не блокбастер. Но оно и к лучшему. "Оттенки" не зацепили - ни книга, ни фильм, так что не могу сказать, что переживаю из-за их проигрыша в сборах tongue

0
Ну сравнили все же - "Выживший", который каждый критик хвалит и никто не агитирует пропускать премьеру этого фильма, и "Оттенки", которые собрали столько критики, протестов и подняли кучу шумихи вокруг себя biggrin
Я ничего не имею против Оттенков, люблю этот фильм, но сравнивать их и фильм Лео я бы не стала. И уже тем более сравнить Дорнана и Ди Каприо wink
За новый фильм Лео можно только порадоваться wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: