Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Представлен первый тизер трейлер проекта Келлана Латса – «Тарзан 3D»!
Латс не скрывает своих надежд на то, что проект «Тарзан» мог бы стать чем-то большим, чем одним фильмом, и так как это всего лишь тизер трейлера - то есть он не содержит каких-то серьезных диалогов или намеков на сюжет - и немецкая версия показывает образец то, чего стоит ожидать от этого анимационного фильма.
В большей части тизера герой Латса представлен более юным, и его синие глаза потемнели до карих. Хотя с определенных ракурсов и точек обзора понятно, что именно Латс выполняет движения.
Здесь выполнены довольно впечатляющие каскадерские трюки, не так ли?
Как ожидается, анимационный фильм появится в кинотеатрах летом 2013 года.
Что вы думаете о тизере?
ОБНОВЛЕНИЕ: Похоже, это подростковая версия Тарзана в исполнении Антона Цеттерхолма.
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
К сожалению, я не увидела здесь ничего от Келлана. Да, может быть я была не внимательна, хотя пересмотрела несколько раз, но всё равно Латса я там не увидела. Хотя сам тизер меня впечатлил, интересное качество, и на сколько я знаю, Келлан будет первым, кто сумел поучаствовать в таком проекте, то есть в фильме с таким качеством. Единственное может, меня зацепило в конце, где Тарзан поднимается на вершину дерева, тело такое у него крупное, Как у Келлана, а остальное не похоже. Спасибо
Понятно конечно,что это Латс!По фигуре!!Мммм.Но лицо совсем не похоже!Вообще!и наверно я пойду посмотреть его,тем более в 3D!Ах !Если бы он был похож на Келлана ,я обезательно пойду и никто меня не остановит!!Трюки очень опасные,а первые мысли были Не тяжело ли было там все время бегать?в такой-то позе???Жако же его!!Хоть и рада,что он в новом проекте снимается и продивигается по тихонько.Это радует)Спасибо за информацию!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ