Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 129
Пользователей: 14
idemina810, mashenka1985, Izzi-Izabella, jekaterinakrasnova, Fitaminka, Nuka, анс95, Marysya5731, ollaa, Mi-ka, museck, adri, Alexs, Марс67
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Февраль » 6 » Если я останусь

«Воздушный бой»: под крылом самолёта

15:39
 «Воздушный бой»: под крылом самолёта Режиссёрка Розанна Лян и актёрка Хлоя Морец объединились, чтобы снять феминистический триллер «Воздушный бой» о том, как героическая пилотесса спасает экипаж B-17 от японцев, гремлинов и внутренних шовинистических позывов, что может пойти не так? Для начала, они взяли в команду хулигана-сенариста Макса Лэндиса, который должен был собственно расписать всё сальными шуточками про «тёлочку на борту», но так в процессе перестарался, что его из группы выперли со скандалом, отдав сценарий переписывать режиссёрке. Которая была так увлечена в процессе интернет-срачами, что ничего толком не переписала, во что Макс не преминул натыкать всех носом, выложив в сеть свой первоначальный вариант. В итоге же всех мучений первые две трети сценария превратились в герметический триллер в нижней турели, но режиссёрка — не Самуэль Маоз, а перед нами — не новый «Ливан», чтобы уметь удерживать внимание зрителя внутри танковой коробочки без применения спецсредств, а потому в ход идёт тот самый гремлин.

То есть в итоге треть фильма посвящена тому, что все мужики в ВВС — свиньи, не ценят гражданских пилотесс, в одиночку доставлявших новые самолёты через океан. Ещё треть — переругиванию в эфире по поводу того, кто и что видел, и видел ли. И большую часть этого времени Хлоя Морец увлечённо ломает себе пальцы, ищется под мышками в поисках револьвера, включает и выключает рацию, в общем, увлекательно. При этом голоса за кадром (плюс их странные ничем не мотивированные «видения») делятся на две части — на мудаков и подкаблучников. Выживут, разумеется, вторые, потому что это всё фильм-феминизм, но не сразу, а по итогам увлекательной третьей части.

Которая наступает внезапно и сразу, без предупреждения, превращает герметический фэнтэзи-триллер в грайндхаус на локации воздушного боя времён WWII. То есть наша героиня лазит под крылом «летающей крепости», сбивает по очереди всех японцев, сходится с гремлином врукопашную и, чтобы не спойлерить, местами натурально начинает изображать Дэнни Трехо. В итоге мы получаем такую грандиозную кашу, что скука первых двух частей оборачивается громким (мужским шовинистическим) смехом, ну потому что уж больно неожиданно. И тупо. Но неожиданно. Собственно в этой неожиданности и состоит в итоге единственный смысл всё это смотреть. А гремлины, что гремлины, это всего лишь образное выражение о тех, кто стремится оправдать свои косяки вмешательством в ход съёмок проклятых мужских шовинистов.

Трейлер:


За информацию спасибо сайту Кинокадр
Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: АкваМарина | Теги: Рецензия, Розанна Лян, Хоррор, Хлоя Грейс Морец, Воздушный бой, Shadow in the Cloud|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: