Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 70
Пользователей: 6
Stasia_june, Natashka0158, vanessa19032001, Chelny, eclipse1886, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 3 » Актеры

«Вопрос – ответ» с МайАнной Беринг о фильме «Blackout»: «У него есть преимущество мрачного фильма»

21:59
«Вопрос – ответ» с МайАнной Беринг о фильме «Blackout»Если вы поклонник глубокой, мрачной и унылой британской драмы, то мы от всей души рекомендуем вам посмотреть фильм канала BBC One(прим.пер. главный телеканал британской телерадиокомпании Би-би-си) - «Blackout». Это новый триллер, состоящий из трех частей, который рассказывает историю о коррумпированном политике с нечистой совестью, с первоклассным актерским составом, включая Кристофера Экклстона, Эндрю Скотта, Юэна Бремнера и Дервлу Кирван.

 Также в актерский состав вошла актриса, сыгравшая в фильмах «Сумерки» и «Спуск» - МайАнна Беринг, которая играет Сильви – жену Делиэна Бивана (Скотт). «Digital Spy» поболтал с МайАнной, в то время как она снималась в Дублине в новой роли в сериале «Улица потрошителя» канала BBC, чтобы узнать больше о фильме «Blackout»… 

О чем в общем «Blackout»?

«Blackout» - это история, очень искренняя, о коррумпированном политике, который к тому же наркоман и алкоголик. В одной из своих алкогольных отключек, он совершает ужасное преступление. И он решает признаться, но только, прежде чем он сознается, он совершает героический поступок, что делает его кем-то вроде народного героя.

И тогда он сталкивается с выбором, сказать ли правду о том, что он сделал, и, возможно, потерять все, что у него есть – семью, которую он пытается спасти, и самого себя, или жить во лжи во имя всеобщего блага - это то, что он может сделать в данный момент». 

Так как же ваш персонаж Сильви вписывается во все это?

«Ну, Сильви - молодая женщина, которая замужем за детективом, которого играет Эндрю Скотт. Они расстались, и она - женщина, которая очень рано стала мамой и справляется с обязанностями и со всем, что с этим связано. Молодая женщина, которая живет в довольно маленьком мире по сравнению с тем, в котором она, вероятно, надеялась жить»

«Она начинает выходить в свет в поисках приключений, и встречает Дэниэла (Кристофер Экклстон), когда он находится в одном из его приступов ярости. Она становится свидетелем преступления, которое он совершает. Так что она – своего рода напоминание о совершенном им преступлении, а поскольку он пытается вернуть свою жизнь в нужное русло, то довольно опасное напоминание о его прошлом».

Это одна из самых мрачных ролей, которую вы когда-либо играли?

«Абсолютно, и, я думаю, это то, что привлекло меня в ней. Она просто невероятно сложна и запутанна, и я просто думала, что это довольно интересно - принять вызов и воплотить ее в жизнь, что, я надеюсь, у меня получилось. Она интересная, и это была огромная работа с [режиссером] Томом [Грином] - мы болтали о том, что она, вероятно, взрослела, наблюдая за старыми голливудскими фильмами, и беря пример с таких женщин, как Вероника Лэйк, Мэрилин Монро и Фрэнсис Фармер».

«Когда она выходит в свет, она очень старается одеваться, как они и подражать им. Она использует это как своего рода маску, так что она делает прическу, красится, и создает образ для выхода в свет. Я думаю, что все персонажи во многом играют роли».

Как, по-вашему, есть ли в «Blackout» элемент мрачного фильма?

«Абсолютно, и опять-таки это был такой увлекательный мир, чтобы погрузиться в него. Это дало ему преимущество, которое я действительно не видела в другом материале по телевизору, так что это добавило привлекательности проекту. Я думаю, для меня это лучшая сделка, потому что я просто наряжаюсь и хорошо провожу время!»

Каково это – работать с Кристофером Экклстоном? Ведь он своего рода легенда…

«Он настоящая легенда. Абсолютно, он полностью соответствует своей репутации. Он - абсолютный джентльмен, невероятно великодушный актер. Просто удовольствие, настоящее удовольствие».

«Мне действительно повезло, потому что большинство моих сцен были с ним или с Эндрю Скоттом, так что мне действительно повезло работать с, по-моему, двумя из самых лучших актеров в стране».

Каково было работать с Эндрю, а также - вы были большим поклонником Шерлока, прежде чем встретились с ним?

«Я была огромным фанатом Шерлока. Огромным. Но и Эндрю тоже, он постоянно играет действительно заставляющих задуматься персонажей и, я думаю, его работы всегда очень привлекают внимание к его сильным сторонам. Он определенно привнес это и в этот проект».

Как вы думаете, «Blackout» вполне актуальная драма, так как коррупция в политике весьма горячая тема в настоящее время?

 «Безусловно, я всегда думаю, что каждый раз, когда вы делаете проект, вы вдруг понимаете, что все отношения вокруг [в реальном мире], сосуществуют как бы в параллели. Я думаю, что это, как правило, происходит творчески». 

 «Я предполагаю, что это происходит оттого, что, когда писатели пишут, они пишут, исходя из того, что их окружает. Это, безусловно, актуальный проект. Но с другой стороны, я думаю, что политика была коррумпированной на протяжении веков, так что, может быть, это не настолько новая концепция, но в данном проекте материал представлен по-новому, другим и увлекательным способом». 

Вы сейчас находитесь в Дублине, снимаясь в предстоящей драме канала BBC One «Улица потрошителя» - что вы можете рассказать о своей роли? 

 «Я в ней играю великолепного персонажа, это госпожа борделя – «лучшего борделя в Восточном Лондоне, чтоб вы знали». Она абсолютно отличается от Сильви, она намного жестче, Сильви очень слабая, и на вид очень хрупкая. Принимая во внимание, что мой персонаж в «Улице потрошителя» совершенно не такая, она - действительно крепкий орешек, она знает, как справиться с собой». 

Скоро выходит заключительный фильм «Сумерек», вы будете грустить, прощаясь с этой франшизой?

 «Ну, я прекрасно понимаю, что всему приходит конец, так что вместо того, чтобs грустить, я действительно счастлива, что я приняла участие в последнем фильме такой грандиозной саги. Поклонник ыы или нет, вы не можете отрицать, что это здорово побудило и сподвигло людей». 

 «Я счастлива, и я с нетерпением жду ноября – с его приходом появится возможность увидеть шесть месяцев нашей работы и ее результат». 

Вы пытаетесь уравновесить работу в кино и на телевидении, или вы просто идете туда, где хорошие сценарии?

 «Для меня все дело в хороших сценариях и хороших персонажах. В настоящее время не так много стереотипов о том, чтобы быть киноактером или телевизионным актером. Стереотипы, можно сказать, исчезли, и, по-моему, это хорошо, потому что это всегда касалось и персонажей, и сценариев, и актеров. Я чувствую себя очень счастливой в последнее время, потому что я могу расти с каждым сценарием, что, по-моему, потрясающе». 

«Blackout» начинается в понедельник (2 июля) в 21:00 на BBC One.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Blackout|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 SweetGum   (05.07.2012 17:05) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
2 ^Lutik^   (05.07.2012 02:33) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
1 Open_7_Days_A_Week   (03.07.2012 22:34) [Материал]
Интересно.Я бы посмотрела.Да еще и Кристофер Экклстон в главной роли.Помню его в сериале "Доктор Кто",очень он мне нравился.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: