Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Сумеречная звезда МайАнна Беринг: «Я не справилась бы со славой Кристен Стюарт»
22:30
Сумеречная звезда МайАнна Беринг рассказывает, что никак не смогла бы справиться со славой главной звезды «Сумерек» Кристен Стюарт.
Шведская актриса поделилась с нами, что она скрытный человек и боролась бы с тем, что каждый день испытывают Кристен, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер.
Она сказала: «Я никогда не была так знаменита, как Кристен, и думаю, что действительно боролась бы с этим».
«Наверное, невероятно трудно жить, когда каждая деталь твоей жизни тщательно исследуется».
«Возможно, я бы смогла с этим справиться до некоторой степени, но не думаю, что могла бы делать это каждое утро. Ты бы, в конце концов, стал параноиком. Во многом я очень скрытна».
27 летняя актриса, играющая в «Рассвете» Таню Денали, считает, что Кристен, Роб и Тейлор справились со славой лучше, чем кто-либо.
Она добавила: «Я не могу представить людей, которые преодолели бы это сумасшествие лучше. Они отлично справились. Они прекрасны. Все трое прекрасны!»
Говоря о съемках, МайАнна сказала, что на съемочной площадке было очень весело. «Было много стеба. Актеры хороши в шутках».
«Мы долгое время снимали одну увлекательную сцену с участием всех нас, и это напоминало мне музыкальный фестиваль».
«Ты забираешься в свой трейлер, а вокруг твоего наставлены еще другие трейлеры и изо всех раздается разнообразнейшая музыка. Откуда-то слышится хип-хоп, откуда-то - акустические обработки».
«В Луизиане шел дождь, все было затоплено, поэтому трейлеры были соединены между собой большими деревянными досками, и я ходила по ним. Я что, в Гластонбери?»
И она добавила, что ее любимым занятием был грим и прическа.
МайАнна говорит: «Макияж и прическа полностью преобразовывают тебя. Утром ты чувствуешь себя старой развалиной. В конце мы наловчились укладываться примерно в полтора часа, хотя в начале грим и прическа занимали у нас около трех часов».
«Гример достал японскую косметику, которая сможет сделать бледным каждого, но на мне она отразилась очень плохо и, в конце концов, нам пришлось подобрать что-то другое».
Неудобно было в контактных линзах? «Они цветные и поэтому толще обычных. Ты чувствуешь их в своих глазах, и представьте себе, как сто человек на съемочной площадке пытаются снять их. У нас была отличная команда милых девушек, которые помогали нам их снимать и надевать».
Шведская актриса уже была твай-хардом, любила книги, и поэтому её роль стала для нее особенной.
Она сказала нам: «Я поклонник этих книг. Мне они безумно нравятся. Раньше я работала в Лондоне, снимаясь в небольших британских независимых фильмах, и тут внезапно оказываюсь на съемочной площадке вместе со Стефани Майер и Биллом Кондоном».
«С Сумерками вы осознаете, что такое быть наркоманом. Вы не можете отрицать тот факт, что фильм затронул многих людей».
Перевод выполнен Айгулечка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Сумеречная звезда МайАнна Беринг: «Я не справилась бы со славой Кристен Стюарт»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мелодия сердца
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ