La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
«Война со всеми» может дебютировать на кинофестивале Sundance?
19:55
В следующем году на кинофестивале Sundance может дебютировать фильм «Война со всеми».
Майкл Пенья, один из ведущих актеров ожидаемой черной комедии о двух коррумпированных полицейских, недавно намекнул, что американские зрители могут увидеть фильм и дать ему оценку уже в январе.
«Война со всеми»... его сценарий показался мне уморительным, но это очень темный, черный юмор, – объяснил Пенья в интервью MovieWeb. – Очень темный. Мы с (режиссером) Джоном Майклом МакДона считаем, что в январе попытаем удачу на Sundance. Не могу этого дождаться. Мне очень повезло».
Значит ли эта новость, что полный сурового реализма боевик дебютирует перед американской аудиторией раньше, чем ожидалось (пожалуйста, скажите «да»!)?
Съемки «Войны со всеми» начались в Нью-Мексико в апреле.
Похоже, что камеры на съемочной площадке остановлены, последние съемочные дни были в прошлом месяце, если верить их фейсбуку.
Фильм освещает двух коррумпированных и нарушающих правила полицейских, которые, ну, «объявили войну» кое-каким преступникам.
Если «Война со всеми» дебютирует в 2016 году на кинофестивале Sundance, тогда Пенья и МакДона, вероятно, решат, что у фильма есть шанс. Учитывая тот факт, что у Sundance, как известно, выборочная и жесткая процедура проверки для каждого фильма, получение фестивального дебюта означает, что у режиссера, скорее всего, есть фантастически независимый проект, потенциальный прорыв или, другими словами, замечательный сюжет.
Что вы #ТЕОлогически думаете об этой новости? Нам важно узнать Ваше мнение.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Война со всеми» может дебютировать на кинофестивале Sundance?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
есть фантастически независимый проект, потенциальный прорыв или, другими словами, замечательный сюжет.
Это несказанно радует! Хочется именно такого фильма мне сейчас. Давно слежу за новостями и съемками, поэтому хочу, чтобы быстрее презентовали картину и ее смог увидеть мир
ЦитатаТекст новости
его сценарий показался мне уморительным, но это очень темный, черный юмор,
Черный юмор это на любителя, но мне такие вещи нравится. Этим и зацепил фильм в первую очередь
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ