Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Vogue и Эмма Уотсон борются с гендерным неравенством в моде
22:40
Издание выпустило ролик, где актриса обсуждает с дизайнерами проблему неравноправия в индустрии моды
В конце прошлой недели британский Vogue представил обложку нового номера, героиней которой стала Эмма Уотсон.
Сегодня издание выпустило видео, где актриса, чуть больше года назад назначенная послом доброй воли ООН, ведет дискуссию о гендерном неравенстве в индустрии моды. На вопросы Эммы Уотсон в ролике отвечают дизайнеры Стелла Маккартни, Джонатан Сондерс, Эрдем Моралиоглу и Белла Фрейд. Они рассуждают о том, с какими трудностями сталкиваются женщины, работающие в индустрии моды, и какую роль должна сыграть индустрия моды в борьбе с гендерным неравноправием.
Vogue и Эмма Уотсон приглашают всех желающих вступить в дискуссию и поделиться своими взглядами на проблему гендерного неравенства.
Напомним, что Эмма Уотсон сотрудничает со структурой «ООН Женщины» и содействует программе «HeForShe», борющейся за гендерное равноправие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В модной индустрии большинство мужиков геи.Так что даже и не знаю кто тут должен говорить о неравенстве,а главное каком На мой взгляд если ты бездарь,возомнивший себя непризнанным гением, то не надо валить все на гендерное неравенство,а талантливый человек любого пола все равно пробьется.
Сколько лет в разных сферах деятельности происходит эта борьба против неравенства женщин и мужчин. Похвальное начало и в мире моды, только когда же наступит так ожидаемое равноправие... Думаю, что не скоро... Мужчины очень не любят уступать лидирующие позиции.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ