Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
В последнее время на нашей почте пусто, там лишь с шуршанием медленно переваливается с боку на бок перекати-поле, да каркают вороны. Это нас безмерно печалит, а посему мы решили изменить формат рубрики - надеемся, новый придется вам по вкусу.
Итак, раз в месяц мы будем запускать марафоны. Они будут различаться. Делиться на короткие (недельные) и классические (двухнедельные). Также у некоторых из них может быть заданная тема (допустим, герои вашего произведения обязательно должны посещать кафе). Формат каждого марафона (так же, как и дата его старта) будет выбираться посредством голосования - для нас важнее всего ваше мнение!
Итак, опрос представлен ниже. Пожалуйста, участвуйте в нём только если собираетесь принимать участие и в марафоне!
Также мы предлагаем вам на выбор три даты начала марафона: сегодня ночью (с 1.10 на 2.10), ночью воскресенья (с 4.10 на 5. 10) или ночью последующего воскресенья (с 11.10 на 12.10). Выбранный вариант отметьте, пожалуйста, в комментариях! Спасибо за участие и до скорой встречи ;)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Соглашусь с большинством, что двухнедельный раз в месяц это слишком. Я не против двухнедельного один раз в три месяца. А вот недельные можно каждый месяц устраивать, чередовать их - без темы, с темой. Можно, допустим не одну тему задать, а две-три на выбор авторов) возможно участвовать будут и не все каждый месяц, но мне кажется, кто-то будет уходить, кто-то приходить... Всё-таки первая неделя марафона легче проходила, во всяком случае у меня, и если не ошибаюсь именно на второй неделе в основном и сходили с дистанции. И было бы здорово, если б марафон заканчивался с воскресения на понедельник, поддержу Машу, я тоже нагоняла в выходные) в будни иногда единственное желание доползти до кровати и вырубиться
Я может и не была активным участником, но заходила почитывала заметки (не всегда отписывалась). А иногда и в стол чего-то чирикала...
Угу, присутствовал редко и анонимно, но ящики стола забил черновиками основательно, при тотальной нехватке времени прошлый марафон я бежал на перегонки со своими идеями, мыслями, зарисовками.
Марафон каждый месяц? Я - за. Но если он каждый месяц, то не лучше сделать его недельным? А двухнедельный сделать раз в несколько месяцев. Например, три месяца недельный марафон, а четвертый - двухнедельный?
Марафон - действительно лучше, чем отдельные зарисовки. Две недели - слишком долго, я лично быстро потеряю интерес. А если и дойду до конца, то только из принципа. А вот недельный, да еще и с заданной темой - вот это круто
Идея отличная. Но раз в месяц, соглашусь со всеми, это слишком. Раз в 2-3 - это отлично. Про варианты: можно чередовать. Иногда недельный - отлично, но и двухнедельный - особое удовольствие.
Про даты: пожалуйста, пусть последний день сдачи будет выходной. То есть начинать с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник. По будням накладки, я за выходные "нагоняю" обычно. Два марафона за плечами, уже можно о чем-то судить
А если марафоны проводить так часто, не снизится интерес? Мне нравится рубрика как она сейчас есть)
А еще я заметила, что раз в два дня писать легче, чем раз в день - быть может даже в формате марафона стоит оставить это время приема? Ведь люди работающие раз в день редко могут собраться писать! Это получится, что раз в месяц они выдержат только первый марафон, а дальше неизбежно снизится количество участников)
А что если так: 1. Перевести рубрику на один раз в неделю (зато регулярно), а марафоны устраивать как прежде - раз в три месяца, например. 2. Устраивать марафоны раз в два-три месяца, и с интервалом в два дня. (это если без рубрики)
А вообще жаль, что формат меняется. Я может и не была активным участником, но заходила почитывала заметки (не всегда отписывалась). А иногда и в стол чего-то чирикала... Было здорово твердо знать, что в любой момент можно пойти на главную и взять словечко для тренировки - если есть время. Без регулярности будет уже не то.
____________________
Что касается формата марафона:
Недельный, без темы Двухнедельный, без темы Недельный, с заданной темой Двухнедельный, без заданной темы
Свет, у нас на последние несколько заданий (а точнее, практически на все, начиная с окончания последнего марафона) зарисовки присылала только Dunysha. А на одно задание вообще ничего не было. Так что в нынешнем виде рубрика точно не останется. Раз в неделю же давать задание - тоже как-то... не очень. Как по мне. Попробуем с марафонами, будем подстраиваться под самый подходящий вариант, оценивая активность авторов )
А если кому-то еще нужны слова для тренировок, можно будет отдельную тему сделать просто со словами. По желанию там и авторы смогут свои зарисовки выкладывать)
А если кому-то еще нужны слова для тренировок, можно будет отдельную тему сделать просто со словами. По желанию там и авторы смогут свои зарисовки выкладывать)
Aelitka спасибо что отметила мою настойчивость. кстати я за отдельную тему со словами я уже настроилась так миник написать а тут рубрика "разминка для ума" перестала выходить.
идея просто сногшибательная я так вообще за все все варианты но можно и чередовать недельные с темой и без, а потом финальный двухнедельный с датой проведения мне без разницы. я за любой кипишь кроме голодовки
ночью воскресенья (с 4.10 на 5. 10) или ночью последующего воскресенья (с 11.10 на 12.10)
Согласна с предыдущими ответами, что раз в месяц - сильно напряжно, а вот раз в два/три - вполне удобно. Понимаю, что марафон можно и пропустить, но ведь пропускать совсем не хочется
И мы в любом случае каждый раз будем спрашивать ваше мнение по поводу даты старта марафона, так что не переживайте - если покажется слишком часто, сделаем разрыв побольше
Очень хочется поучаствовать в этом марафоне Мне больше нравится этот вариант - ночью воскресенья (с 4.10 на 5. 10). Как раз приеду домой и смогу посвятить себя марафону. И да, раз в месяц это наверное слишком часто, а раз в 2-3 месяца самое оно. И можно чередовать: один с темой, второй простой. Чтобы можно было отдыхать и давать полет фантазии.
Ух ты! Интересная затея! Вот только мне кажется, что раз в месяц - это слишком круто. Может повысить планку хотя бы до двух?)) С датой без разницы. Я поддержу любой вариант.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Темный Эдвард
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ