Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 62
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 3 » Актеры

Владельцы ресторана «Ходячие мертвецы» ответили на иск Роберта Киркмана

11:01
ggСобственники ресторана греческой здоровой пищи в Нью-Джерси решили отстоять название «Ходячие мертвецы», ответив на иск одного из создателей одноименной франшизы Роберта Киркмана. 

В апреле 2016 года Киркман обвинил владельцев заведения в нарушении авторских прав, однако ответчики решили не сдаваться и наметили ему встречу в суде.

По их словам, словосочетание «ходячие мертвецы» (walking dead в оригинале — прим. авт.) в данном контексте не может представляться в качестве зарегистрированной торговой марки, поскольку оно же активно использовалось в 1960-е для описания наркотикозависимых, а еще раньше — как название для хоррора 1936 года с Борисом Карлоффым в главной роли (в России переведен как «Разгуливающий мертвец»).

В свою очередь, адвокаты Киркмана ответили, что подобное название ресторана непреднамеренно отсылает именно к популярной франшизе о зомби, учитывая, что «ходячие мертвецы» и здоровая греческая еда никак не соотносятся. Федеральный судья Нью-Джерси в скором времени должен вынести свой вердикт по делу, передает The Hollywood Reporter.

Заключительный эпизод шестого сезона «Ходячих мертвецов» вышел 4 апреля 2016 года и вызвал много споров из-за открытого финала. Кроме того, продюсеры шоу недавно объявили, что последующие 
серии будут отличаться от оригинального комикса.

Седьмой сезон сериала выйдет в эфир в октябре 2016 года.

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие Мертвецы, иск, Кристиан Серратос, Владельцы, Роберт Киркман, ресторан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 katerina420   (09.06.2016 22:00) [Материал]
Новость очень неожиданная! biggrin
Это ж надо, додумались до такого!
В статье не говорится, когда появилось это название - до выхода сериала или после?..
Я думаю, что после. biggrin

0
7 kotЯ   (06.06.2016 12:31) [Материал]
Ясно, что взаимосвязь с названием сериала есть и кто там выиграет в суде будет интересно узнать(прошу новость об этом к нашему столу:)).
Но если честно, я бы туда есть ни за что не пошла, даже если бы там подавали амброзию.

1
5 Герда   (04.06.2016 16:32) [Материал]
Вот то отель хотят открыть с тематикой 50 ОС, то ресторан здоровой пищи с названием "Ходячие мертвецы", удивлена, что ГИ еще не задействовали, хотя может я ничего не встречала. biggrin Тоже интересно, что же решит судья, буду ждать оглашения вердикта.

1
4 Sophisticated   (03.06.2016 18:34) [Материал]
Вот это да. Вот это страсти.) Кажется, я даже не знаю, на чью бы сторону встала. Наверное, я бы пошла в этот ресторан... biggrin

2
Хех, какое-то странное название для ресторана здоровой пищи, нет? Согласна, слух цепляет, но как-то у меня не вяжется мертвечина, зомби, апокалипсис с вкусной и здоровой пищей, ну никак biggrin Посмотрим, что решит судья, даже интересно стало.

1
3 Gracie_Lou   (03.06.2016 13:05) [Материал]
biggrin а меня чот не насторожило biggrin

0
6 kotЯ   (06.06.2016 12:28) [Материал]
Вот же экстремалка!

1
1 Gracie_Lou   (03.06.2016 11:15) [Материал]
Ходячие мертвецы как и крутые перцы-расхожие выражения.Тут хозяин ресторана прав.Но если он использует символику франшизы,придётся раскошелиться-засудят его. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: