«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Роберт Киркман считает сериал «Изгой» страшнее «Ходячих мертвецов»
23:31
Если вы думаете, что в сериале «Ходячие мертвецы» много жестокости, то вы еще ничего не видели. Новый комикс-ставший-сериалом «Изгой» Роберта Киркмана концентрируется на демонической одержимости и уже получил хвалебные отзывы от критиков. Недавно «Entertainment Weekly» взял интервью у Киркмана, чтобы узнать о том, как новый сериал контрастирует с «Ходячими мертвецами», и чего можно ожидать от волнующего первого сезона.
Entertainment Weekly: Есть ли какое-то сходство между двумя сериалами, и чем «Изгой» может понравиться поклонникам «Ходячих мертвецов»?
Роберт Киркман: Думаю, я с особым упорством работаю, чтобы добиться – и это, надеюсь, присутствует в каждом элементе сериалов, в создании которых принимал участие, и один из моментов, который делает таким популярным «Ходячих мертвецов» – чего-то особенного, не похожего на остальной продукт телевидения. И когда вы садитесь смотреть очередной эпизод, то не знаете, что произойдет. Существует некоторый уровень неопределенности, и это есть только в лучших сериалах. Я очень горжусь тем, что практически все может случиться в «Ходячих мертвецах». Любой может умереть, что-то безумное может случиться, и то, о чем вы думаете: «Они никогда не сделают такого на телевидении» – мы стремимся сделать все.
Entertainment Weekly: С другой стороны, чем «Изгой» отличается от «Ходячих мертвецов»?
Роберт Киркман: Думаю, если бы вы не знали, что я задействован в создании, то не было бы причин указывать на то, что они такие разные. «Ходячие мертвецы» - эта такая висцеральная, физическая угроза, а в «Изгое» опасность подстерегает внутри. Это не интеллектуальный сериал, потому что я не хочу делать заумное шоу, но оно заставляет задуматься о том, что находится внутри людей, и процессе противостояния тому, что заняло место человека. Истории, которые мы рассказываем, очень разные. В мгновение ока друзья, соседи или близкие могут стать вашим злейшим врагом, и это не потому, что они безмозглые чудовища, нет, они – это хитрое, умеющее искусно манипулировать, очень опасное существо, которое внезапно оказалось возле вас. Этот сериал намного страшнее.
Entertainment Weekly: Главный герой «Изгоя» Кайл Барнс очень отличается от Рика Граймса. Рик Граймс - парень, у которого было все нормально, пока не произошел зомби апокалипсис, и, думаю, можно сказать, что с Кайлом Барнсом что-то ужасное происходило постоянно. Вот в чем разница, но еще, кажется, Кайл намного более эмоционально нестабилен.
Роберт Киркман: Да, важнейший процесс в «Ходячих мертвецах», это наблюдение за Риком Граймсом, его необходимостью расти, меняться, развиваться, чтобы выжить. А когда в начале «Изгоя» мы видим Кайла Барнса, то его жизнь уже разрушена, и он в безвыходном положении из-за того, что происходит вокруг него, с чем сталкивался всю свою жизнь. Поэтому, это больше процесс его самокопания, в поисках выхода из той дыры и попыток снова взять под контроль свою жизнь. Уже в начале сериала он в более ужасающем состоянии, чем когда-либо был Рик Граймс.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Киркман считает сериал «Изгой» страшнее «Ходячих мертвецов»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так, чего-то я даже не в курсе была нового сериала Роберта Киркмана, а ведь сюжет довольно интригующий. Если сериал будет жесткий, с изюминкой, перчинкой, такой же яркий и адреналиновый, то я определенно начну его смотреть. Интересно же А уж если еще будет страшное что-то в сериале, это точно для меня, люблю щекотать себе нервишки. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ