Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 84
Пользователей: 5
katiematveeva, lidija18, Seriniti, kolobasa, DariaVamp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 19 » Актеры

Роберт Киркман считает сериал «Изгой» страшнее «Ходячих мертвецов»

23:31
nbnЕсли вы думаете, что в сериале «Ходячие мертвецы» много жестокости, то вы еще ничего не видели. Новый комикс-ставший-сериалом «Изгой» Роберта Киркмана концентрируется на демонической одержимости и уже получил хвалебные отзывы от критиков. Недавно «Entertainment Weekly» взял интервью у Киркмана, чтобы узнать о том, как новый сериал контрастирует с «Ходячими мертвецами», и чего можно ожидать от волнующего первого сезона.

Entertainment Weekly: Есть ли какое-то сходство между двумя сериалами, и чем «Изгой» может понравиться поклонникам «Ходячих мертвецов»?

Роберт Киркман:
Думаю, я с особым упорством работаю, чтобы добиться – и это, надеюсь, присутствует в каждом элементе сериалов, в создании которых принимал участие, и один из моментов, который делает таким популярным «Ходячих мертвецов» – чего-то особенного, не похожего на остальной продукт телевидения. И когда вы садитесь смотреть очередной эпизод, то не знаете, что произойдет. Существует некоторый уровень неопределенности, и это есть только в лучших сериалах. Я очень горжусь тем, что практически все может случиться в «Ходячих мертвецах». Любой может умереть, что-то безумное может случиться, и то, о чем вы думаете: «Они никогда не сделают такого на телевидении» – мы стремимся сделать все.

Entertainment Weekly: С другой стороны, чем «Изгой» отличается от «Ходячих мертвецов»?

Роберт Киркман:
Думаю, если бы вы не знали, что я задействован в создании, то не было бы причин указывать на то, что они такие разные. «Ходячие мертвецы» - эта такая висцеральная, физическая угроза, а в «Изгое» опасность подстерегает внутри. Это не интеллектуальный сериал, потому что я не хочу делать заумное шоу, но оно заставляет задуматься о том, что находится внутри людей, и процессе противостояния тому, что заняло место человека. Истории, которые мы рассказываем, очень разные. В мгновение ока друзья, соседи или близкие могут стать вашим злейшим врагом, и это не потому, что они безмозглые чудовища, нет, они – это хитрое, умеющее искусно манипулировать, очень опасное существо, которое внезапно оказалось возле вас. Этот сериал намного страшнее.

Entertainment Weekly: Главный герой «Изгоя» Кайл Барнс очень отличается от Рика Граймса. Рик Граймс - парень, у которого было все нормально, пока не произошел зомби апокалипсис, и, думаю, можно сказать, что с Кайлом Барнсом что-то ужасное происходило постоянно. Вот в чем разница, но еще, кажется, Кайл намного более эмоционально нестабилен.

Роберт Киркман:
Да, важнейший процесс в «Ходячих мертвецах», это наблюдение за Риком Граймсом, его необходимостью расти, меняться, развиваться, чтобы выжить. А когда в начале «Изгоя» мы видим Кайла Барнса, то его жизнь уже разрушена, и он в безвыходном положении из-за того, что происходит вокруг него, с чем сталкивался всю свою жизнь. Поэтому, это больше процесс его самокопания, в поисках выхода из той дыры и попыток снова взять под контроль свою жизнь. Уже в начале сериала он в более ужасающем состоянии, чем когда-либо был Рик Граймс.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, изгой, Кристиан Серратос, Роберт Киркман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Kurbus   (19.06.2016 23:50) [Материал]
Хм, и правда сюжет интригующий. Чувствую,мне понравится этот сериал и он пополнить список моих любимчиков

0
Так, чего-то я даже не в курсе была нового сериала Роберта Киркмана, а ведь сюжет довольно интригующий. Если сериал будет жесткий, с изюминкой, перчинкой, такой же яркий и адреналиновый, то я определенно начну его смотреть. Интересно же wink А уж если еще будет страшное что-то в сериале, это точно для меня, люблю щекотать себе нервишки. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: