Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 53
Пользователей: 7
GalinaJq, коваленко, Gal13, rina_, Miely, raduga1906, Ayse
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 19 » Актеры

Роберт Киркман считает сериал «Изгой» страшнее «Ходячих мертвецов»

23:31
nbnЕсли вы думаете, что в сериале «Ходячие мертвецы» много жестокости, то вы еще ничего не видели. Новый комикс-ставший-сериалом «Изгой» Роберта Киркмана концентрируется на демонической одержимости и уже получил хвалебные отзывы от критиков. Недавно «Entertainment Weekly» взял интервью у Киркмана, чтобы узнать о том, как новый сериал контрастирует с «Ходячими мертвецами», и чего можно ожидать от волнующего первого сезона.

Entertainment Weekly: Есть ли какое-то сходство между двумя сериалами, и чем «Изгой» может понравиться поклонникам «Ходячих мертвецов»?

Роберт Киркман:
Думаю, я с особым упорством работаю, чтобы добиться – и это, надеюсь, присутствует в каждом элементе сериалов, в создании которых принимал участие, и один из моментов, который делает таким популярным «Ходячих мертвецов» – чего-то особенного, не похожего на остальной продукт телевидения. И когда вы садитесь смотреть очередной эпизод, то не знаете, что произойдет. Существует некоторый уровень неопределенности, и это есть только в лучших сериалах. Я очень горжусь тем, что практически все может случиться в «Ходячих мертвецах». Любой может умереть, что-то безумное может случиться, и то, о чем вы думаете: «Они никогда не сделают такого на телевидении» – мы стремимся сделать все.

Entertainment Weekly: С другой стороны, чем «Изгой» отличается от «Ходячих мертвецов»?

Роберт Киркман:
Думаю, если бы вы не знали, что я задействован в создании, то не было бы причин указывать на то, что они такие разные. «Ходячие мертвецы» - эта такая висцеральная, физическая угроза, а в «Изгое» опасность подстерегает внутри. Это не интеллектуальный сериал, потому что я не хочу делать заумное шоу, но оно заставляет задуматься о том, что находится внутри людей, и процессе противостояния тому, что заняло место человека. Истории, которые мы рассказываем, очень разные. В мгновение ока друзья, соседи или близкие могут стать вашим злейшим врагом, и это не потому, что они безмозглые чудовища, нет, они – это хитрое, умеющее искусно манипулировать, очень опасное существо, которое внезапно оказалось возле вас. Этот сериал намного страшнее.

Entertainment Weekly: Главный герой «Изгоя» Кайл Барнс очень отличается от Рика Граймса. Рик Граймс - парень, у которого было все нормально, пока не произошел зомби апокалипсис, и, думаю, можно сказать, что с Кайлом Барнсом что-то ужасное происходило постоянно. Вот в чем разница, но еще, кажется, Кайл намного более эмоционально нестабилен.

Роберт Киркман:
Да, важнейший процесс в «Ходячих мертвецах», это наблюдение за Риком Граймсом, его необходимостью расти, меняться, развиваться, чтобы выжить. А когда в начале «Изгоя» мы видим Кайла Барнса, то его жизнь уже разрушена, и он в безвыходном положении из-за того, что происходит вокруг него, с чем сталкивался всю свою жизнь. Поэтому, это больше процесс его самокопания, в поисках выхода из той дыры и попыток снова взять под контроль свою жизнь. Уже в начале сериала он в более ужасающем состоянии, чем когда-либо был Рик Граймс.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие Мертвецы, Изгой, Кристиан Серратос, Роберт Киркман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Kurbus   (19.06.2016 23:50) [Материал]
Хм, и правда сюжет интригующий. Чувствую,мне понравится этот сериал и он пополнить список моих любимчиков

0
Так, чего-то я даже не в курсе была нового сериала Роберта Киркмана, а ведь сюжет довольно интригующий. Если сериал будет жесткий, с изюминкой, перчинкой, такой же яркий и адреналиновый, то я определенно начну его смотреть. Интересно же wink А уж если еще будет страшное что-то в сериале, это точно для меня, люблю щекотать себе нервишки. Спасибо за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: