Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Роберт Киркман рассказывает о спорах вокруг Глена, Нигане и многом другом
22:43
Недавно «Variety» взял интервью у создателя «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана, и автор ответил на все вопросы, которые появились у фанов после завершения середины сезона. Ниже выдержка из статьи.
Variety: Дениз стала заложницей Волка, которого пленил Морган. Насколько сильно мы должны за неё волноваться?
Киркман: Сильно. Это же «Ходячие мертвецы». На данный момент вы должны переживать за каждого персонажа. В этом сезоне премьера началась со значимой серии с длинной чередой важных эпизодов. Безусловно, Дениз в опасности. Не могу очень много говорить об этом, но шансов у неё немного.
Variety: Кэрол убила бы Моргана?
Киркман: Даже не сомневайтесь. У неё не было проблем с убийством Лиззи. В тот момент она бы убила Моргана. Думаю, из-за этого она была так рассержена и, подозреваю, именно поэтому так боялась. Она не хотела. Но знала, что нужно и понимала, что сможет.
Variety: Последовательность действий говорит о том, что скоро, наконец-то, встретимся с Ниганом. Каким будет Ниган? Как экранный герой отличается от того, каким фанаты его знают по комиксам?
Киркман: Конечно, различия будут, ведь существуют ограничения вещания на канале «АМС», но мы сейчас над этим работаем, чтобы найти выход и сберечь как можно более цельным словарный запас Нигана (прим.: в комиксах его речь содержит очень большое количество матерных выражений), так что, думаю, фанаты будут этому очень рады. Ниган - лидер Спасителей. Он новая самая большая угроза, возможно, самая опасная проблема, которая была в «Ходячих мертвецах». Мы уже объявили, что персонажа играет Джеффри Дин Морган, и он абсолютно неимоверный актёр. Он фиксирует каждую деталь, необходимую Нигану, так что он весьма внушительный. Вам понравится этот парень. Он очень забавный, но и чрезвычайно устрашающий. Очень мощный. Ниган охватывает большой спектр личностных качеств. Очень сложно было найти того, кто бы совместил в себе все эти нюансы. Но мне очень нравится то, что делает Морган. Сам Ниган является катализатором, который принципиально меняет то, что мы делали в «Ходячих мертвецах» и то, как жили персонажи. Ниган усложняет жизнь Рику, и делает это жуткими способами. Когда он появится, фанатов ждёт много прикольного материала в «Ходячих мертвецах».
Variety: Никаких сожалений о том, как развивалась сюжетная линия Глена?
Киркман: Нет, абсолютно нет. Убив столько персонажей, сколько убили мы, в шестом сезоне смерть героя является неотъемлемой составляющей сериала. Опасность, в которой находятся персонажи, это вездесущая сила, которая действительно управляет шоу. Нужно меняться. Нужно делать разные ходы. Как сериал, который эмоционально вникает в то, что делает, так и наши зрители очень переживают за всех персонажей. То, что мы сделали с Гленом, показав, что он как будто умер, и сохраняли паузу в течение многих серий, думаю, это только подогрело интерес аудитории к сериалу. Считаю, что у зрителей, которые видели смерть Глена, на протяжении всех этих эпизодов была такая же неопределённость, как и у Мэгги. И в какой-то степени сомнения все ещё присутствуют. И из-за этого вы становитесь более чувствительными к её боли, чем было бы, если все произошло иначе. Как выдумщик с опытом, кое-что знаю о том, что привлечёт к сериалу больше зрителей, чем обычно, и думаю, что это действительно удачно работает. Я очень доволен тем, как все обернулось. Люди в интернете расстроены. В определённой степени это всегда хороший знак и показатель, насколько людей интересует сериал. Замечательно, что люди до сих пор с шоу.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Киркман рассказывает о спорах вокруг Глена, Нигане и многом другом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
вот это я уже давно поняла( Ох, несмотря на то, как активно нас готовят к смерти Гленна... Боюсь, что все равно это будет ударом для меня( Я уже заранее боюсь нового персонажа, учитывая, что он, по замыслу создателей, будет еще более жестоким и охочим к насилию, чем Губернатор! А уж, казалось бы, куда больше...
Я пока еще не дошла до сериала, но мне уже так хочется взглянуть на эту новую угрозу в лице Нигана. Столько читала о нем, и теперь понимаю, что это будет опасный противник, умный, коварный, сильный и жестокий. Придется не сладко, но я надеюсь хорошие парни всех одолеют На счет его речи - надо как можно ближе держаться к оригиналу, ведь это фишка этого злодея. Я понимаю, что у канала есть ограничения, но надо выжать по максимуму из этого
Безусловно, Дениз в опасности. Не могу очень много говорить об этом, но шансов у неё немного.
Жалко, если для Дениз все закончится так быстро, она только начала мне нравится
ЦитатаТекст новости
мы сейчас над этим работаем, чтобы найти выход и сберечь как можно более цельным словарный запас Нигана (прим.: в комиксах его речь содержит очень большое количество матерных выражений)
А вот это будет интересно, получится очень колоритный персонаж
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ