Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 68
Пользователей: 3
Светлана2992, as2383187, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Актеры

Роберт Киркман рассказывает о спорах вокруг Глена, Нигане и многом другом

22:43
гиНедавно «Variety» взял интервью у создателя «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана, и автор ответил на все вопросы, которые появились у фанов после завершения середины сезона. Ниже выдержка из статьи.

Variety: Дениз стала заложницей Волка, которого пленил Морган. Насколько сильно мы должны за неё волноваться?

Киркман:
Сильно. Это же «Ходячие мертвецы». На данный момент вы должны переживать за каждого персонажа. В этом сезоне премьера началась со значимой серии с длинной чередой важных эпизодов. Безусловно, Дениз в опасности. Не могу очень много говорить об этом, но шансов у неё немного.

Variety: Кэрол убила бы Моргана?

Киркман:
Даже не сомневайтесь. У неё не было проблем с убийством Лиззи. В тот момент она бы убила Моргана. Думаю, из-за этого она была так рассержена и, подозреваю, именно поэтому так боялась. Она не хотела. Но знала, что нужно и понимала, что сможет.

Variety: Последовательность действий говорит о том, что скоро, наконец-то, встретимся с Ниганом. Каким будет Ниган? Как экранный герой отличается от того, каким фанаты его знают по комиксам?

Киркман:
Конечно, различия будут, ведь существуют ограничения вещания на канале «АМС», но мы сейчас над этим работаем, чтобы найти выход и сберечь как можно более цельным словарный запас Нигана (прим.: в комиксах его речь содержит очень большое количество матерных выражений), так что, думаю, фанаты будут этому очень рады. Ниган - лидер Спасителей. Он новая самая большая угроза, возможно, самая опасная проблема, которая была в «Ходячих мертвецах». Мы уже объявили, что персонажа играет Джеффри Дин Морган, и он абсолютно неимоверный актёр. Он фиксирует каждую деталь, необходимую Нигану, так что он весьма внушительный. Вам понравится этот парень. Он очень забавный, но и чрезвычайно устрашающий. Очень мощный. Ниган охватывает большой спектр личностных качеств. Очень сложно было найти того, кто бы совместил в себе все эти нюансы. Но мне очень нравится то, что делает Морган. Сам Ниган является катализатором, который принципиально меняет то, что мы делали в «Ходячих мертвецах» и то, как жили персонажи. Ниган усложняет жизнь Рику, и делает это жуткими способами. Когда он появится, фанатов ждёт много прикольного материала в «Ходячих мертвецах».

Variety: Никаких сожалений о том, как развивалась сюжетная линия Глена?

Киркман:
Нет, абсолютно нет. Убив столько персонажей, сколько убили мы, в шестом сезоне смерть героя является неотъемлемой составляющей сериала. Опасность, в которой находятся персонажи, это вездесущая сила, которая действительно управляет шоу. Нужно меняться. Нужно делать разные ходы. Как сериал, который эмоционально вникает в то, что делает, так и наши зрители очень переживают за всех персонажей. То, что мы сделали с Гленом, показав, что он как будто умер, и сохраняли паузу в течение многих серий, думаю, это только подогрело интерес аудитории к сериалу. Считаю, что у зрителей, которые видели смерть Глена, на протяжении всех этих эпизодов была такая же неопределённость, как и у Мэгги. И в какой-то степени сомнения все ещё присутствуют. И из-за этого вы становитесь более чувствительными к её боли, чем было бы, если все произошло иначе. Как выдумщик с опытом, кое-что знаю о том, что привлечёт к сериалу больше зрителей, чем обычно, и думаю, что это действительно удачно работает. Я очень доволен тем, как все обернулось. Люди в интернете расстроены. В определённой степени это всегда хороший знак и показатель, насколько людей интересует сериал. Замечательно, что люди до сих пор с шоу.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Споры, Кристиан Серратос, Роберт Киркман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Ochiro   (08.12.2015 06:41) [Материал]
Я знакома только с самым началом истории, и, похоже, что все, кто мне нравился, уже умерли.

1
5 Львица   (07.12.2015 09:50) [Материал]
Цитата
вы должны переживать за каждого персонажа.

sad вот это я уже давно поняла(
Ох, несмотря на то, как активно нас готовят к смерти Гленна... Боюсь, что все равно это будет ударом для меня(
Я уже заранее боюсь нового персонажа, учитывая, что он, по замыслу создателей, будет еще более жестоким и охочим к насилию, чем Губернатор! cry А уж, казалось бы, куда больше...
Цитата
Ниган усложняет жизнь Рику

Как будто Рику до этого легко жилось wacko

0
Я пока еще не дошла до сериала, но мне уже так хочется взглянуть на эту новую угрозу в лице Нигана. Столько читала о нем, и теперь понимаю, что это будет опасный противник, умный, коварный, сильный и жестокий. Придется не сладко, но я надеюсь хорошие парни всех одолеют cool
На счет его речи - надо как можно ближе держаться к оригиналу, ведь это фишка этого злодея. Я понимаю, что у канала есть ограничения, но надо выжать по максимуму из этого wink

2
2 Pinenuts   (06.12.2015 23:26) [Материал]
Оххх, надо кароче просто мысленно попрощаться со всеми biggrin Чтобы при просмотре новых серий потом не было седых волос. Время есть, чтобы подготовиться.

1
1 fly▲with▲me   (06.12.2015 23:04) [Материал]
Цитата Текст новости
Безусловно, Дениз в опасности. Не могу очень много говорить об этом, но шансов у неё немного.

Жалко, если для Дениз все закончится так быстро, она только начала мне нравится dry

Цитата Текст новости
мы сейчас над этим работаем, чтобы найти выход и сберечь как можно более цельным словарный запас Нигана (прим.: в комиксах его речь содержит очень большое количество матерных выражений)

А вот это будет интересно, получится очень колоритный персонаж biggrin

2
3 Коломийка   (07.12.2015 06:33) [Материал]
biggrin Да, там профи в этом деле) У Нигана были такие сложные предложения целиком и полностью состоящие из матов, но суть передавал точно)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: