CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
«Верный» разделен на два фильма: Официальный пресс-релиз
23:12
Релиз «Дивергента» состоялся и был успешен. Дата выхода «Инсургента» и «Верного» уже объявлены.
Так же уже сейчас известно, что «Верный» выйдет в двух фильмах.
Пресс-релиз:
Санта-Моника, Калифорния, и Ванкувер, Британская Колумбия, 11 апреля 2014 – Lionsgate (NYSE: LGF), ведущая мировая компания в сфере индустрии развлечений, произведет и выпустит «Верного», в главных ролях Шейлин Вудли и Тео Джеймс, основанного на трилогии бестселлеров Вероники Рот «Дивергент», в двух фильмах. Об этом заявили сопредседатели Lionsgate Motion Picture Group Роб Фридман и Патрик Ваксбергер. В общей сложности компания выпустит четыре фильма «Дивергент» под лейблом Summit Entertainment, следующий фильм «Инсургент», производство которого начнется в следующем месяце, планируется выпустить 20 марта 2015, а «Верный. Части 1 и 2» – запланированы к релизу на 18 марта 2015 и 24 марта 2017, соответственно.
Первый фильм франшизы «Дивергент» с быстрого старта в первые три недели релиза собрал в отечественном прокате $117 миллионов, и на этой неделе продолжает свое международное вторжение, стартуя во Франции, Германии, России, Австралии, Скандинавии и других крупных территориях. Продажи книг-бестселлеров серии «Дивергент» продолжают свой стремительный рост, суммарный объем продаж по всему миру составляет около 20 миллионов экземпляров, а заказы трехтомника через Интернет на прошлой неделе увеличились на 55%. Три книги заняли первую-вторую-третью позиции в списке бестселлеров 2013 года по версии «USA Today».
«Вероника Рот перенесла свой увлекательный сюжет в «Верного», богатой, остросюжетной книги в материал, который идеально подходит для двух сильных и выполняемых фильмов, – говорят Фридман и Ваксбергер. – Линия повествования и мир персонажей прекрасно поддается двум фильмам, стратегия повествования, хорошо отработана нами на двух фильмах «Сумерки. Сага. Рассвет», и на которую мы с энтузиазмом настроены в двух предстоящих фильмах «Сойка-пересмешница» франшизы "Голодные игры"».
Компания франшиз «Голодные игры» и «Сумерки. Сага» в общей сложности заработала более $ 5 миллиардов в мировом прокате, а «Голодные игры: И вспыхнет пламя» попали в десятку наиболее кассовых фильмов всех времен. Релиз «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Части 1 и 2» состоятся 21 ноября 2014 и 20 ноября 2015, соответственно.
После катастрофических событий в «Инсургенте», Трис и Четыре попадают в новый опасный мир «Верного. Части 1 и 2», которого они не признают. Как новые истины о прошлом и будущем, Трис приходится столкнуться с невозможными решениями относительно мужества, верности и любви, чтобы защитить своих близких.
А вы рады «Инсургенту»? Поделитесь своими мыслями в комментариях.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хм-м, так и знала, что что-нибудь подобное произойдет, денег побольше захапать хотят, думаю причина в этом, надеюсь, что все же ошибаюсь Пока Тео и Шейли на пике популярности это используют по максимуму и выжмут все, что смогут
Не читала я "Верного", поэтому очень надеюсь, что фильм будет из двух частей не для того, чтобы срубить больше "зелени", а чтобы полнее раскрыть внутренний мир персонажей. Иначе это будет "Давайте растечется мыслью по древу - нас же все равно придут смотреть"
Чстно говоря не совсем понимаю что там делить, книга-то не особо большая! Но в принципе это предсказуемо, т. к. все последние книги других франшиз тоже делили на два фильма
обидно, что два фильма. ждать год второго. хотя, это очень хорошо, фильм будет больше. покажут больше моментов, раскроют больше сюжета. и в кинотеатре лента не будет идти три часа. тут это хорошо. о плохо, что ждать продолжение долго. вот это и плохо. надеюсь, что время пролетит быстро.
Да пусть себе снимают и в двух частях. Надеюсь, что они получатся такими же интересными и нам же будет от этого хорошо. Еще годик понаслаждаемся фильмом.
В свете набирающей популярность в последнее время тенденции делить заключительные части серий на два фильма эта новость совсем неудивительно. Посмотрим, что у создателей фильма из этого получится.
Хм, я всё ещё считаю, что растягивать не нужно, я конечно, понимаю что это дело денежное, но зрители не железные, я думаю большая часть не захочит смотреть эту тягомотину, может я ошибаюсь, всё впереди.
Ну я определенно рада побольше событий можно будет уместить в этот фильм. я с удовольсвтием посмотрю, хотя книги я читать не собираюсь, останослюсь на первой. А вот фильмы с удовольствием все посмотрю, главное что они были на уровне
Ну, как всегда... Я не понимаю, зачем разделять финал на два фильма? Это чтобы срубить побольше денег, или в третьей книги так много всего? Я просто не в курсе, ибо еще не читала верного.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ