Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9649
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 100
Пользователей: 7
abochkareva94, valbel86, суфле, зима7177, дашута3405, Valiktok1, tanuxa13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » 50 оттенков серого

В Венеции представили ремейк "Бассейна" с Тильдой Суинтон и Дакотой Джонсон

20:42
Дакота ДжонсонНовую версию легендарного фильма Жака Дере "Бассейн" с Аленом Делоном и Роми Шнайдер в главных ролях - картину "Большой всплеск" режиссера Луки Гуаданьино - представили сегодня в основном конкурсе 72-го Венецианского кинофестиваля, который проходит на острое Лидо со 2 по 12 сентября.

О чем фильм:

Фильм "Большой всплеск" рассказывает о потерявшей голос рок-звезде Марианне Лейн, которая вместе со своим бойфрендом, режиссером-документалистом Полом уезжает восстанавливать силы на один из средиземноморских островов. Размеренный отдых пары нарушает продюсер и бывший возлюбленный Марианны - Гарри, который вместе со своей дочерью тоже решил отдохнуть у моря, а заодно и вернуть расположение рок-звезды. Главных героев в фильме сыграли Тильда Суинтон и Маттиас Шонартс, роль Гарри досталась Рэйфу Файнсу, а его дочь Пенелопу сыграла молодая актриса Дакота Джонсон, известная зрителям по эротической драме "50 оттенков серого". В оригинальном фильме Пенелопой была Джейн Биркин, а Гарри - Морис Роне.

Утренний показ фильма "Большой всплеск" завершился негодованием журналистов, которые наградили ленту криками "бу". Однако пресс-конференция съемочной группы началась с громких аплодисментов. Особенно журналисты приветствовали актрису Суинтон и Файнса, а также режиссера фильма - итальянца Луку Гуаданьино.

"Этот фильм о любви, красоте, страсти, сексе, сексуальности и опасности старой любви, которая всегда остается с нами и в какой-то момент может стать спусковым крючком для странного поведения и вернуть наши былые привычки и черты характера", - рассказал о картине режиссер.

Работа над картиной:

По словам режиссера, идея фильма принадлежала компании StudioCanal, владеющий правами на фильм "Бассейн" Жака Дере. Представители компании обратились к Гуаданьино с предложением снять новую версию знаменитой картины. Он согласился, однако вместе с американским автором Дэйвом Кайганичем решил переработать сценарий и изменить черты главных героев. В частности, Марианна стала рок-звездой, потерявшей голос. Эту черту главной героини режиссер придумал вместе с актрисой Тильдой Суинтон, с которой его связывает долгая дружба.

"Мы долго думали с Лукой о том, каким должен быть этот фильм и какой должна быть моя героиня. Я искала в своей жизни какие-то моменты, которые помогут выстроить характер Марианны. Я понимала ее чувства, когда после большого успеха, огромного количества работы хочется просто отдохнуть от всего в уединенном месте", - рассказала Суинтон.

Когда уже было решено, что Марианна будет рок-звездой, актриса с режиссером и придумали, что она не сможет говорить. "Голос для нее работа, от которой она наконец решила отдохнуть, вся ее карьера связана с голосом, и тогда мы решили, что Марианна должна хотя бы на острове перестать говорить", - отметила Суинтон.

"Я молился, чтобы StudioCanal не закрыли проект, когда мы рассказали им, что придумали лишить Марианну голоса. Но они согласились, и это было счастье", - рассказал Гуаданьино.
Если Тильда Суинтон за весь фильм практически не произносит ни слова, то Рэйф Файнс предстает на экране в неожиданном образе разбитного продюсера, исповедующего кредо "секс, наркотики и рок-н-ролл".

"Как только я прочитал этот фантастический сценарий, я сразу согласился сыграть Гарри. Мне наконец-то удалось потанцевать в кино! Спасибо Луке за эту возможность. В свободное время дома я тоже пою и танцую. И это фантастика, что наконец-то мне разрешили продемонстрировать это на экране", - отметил Файнс.

Премьера ленты "Большой всплеск" состоится сегодня вечером в большом зале Дворца кино на Лидо. Картина наряду с еще 20 фильмами основного конкурса претендует на главный приз Венецианского смотра - статуэтку "Золотого льва".


За информацию спасибо сайту http://tass.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: ремейк, Венеция, Больший Всплеск, кинофестиваль, ДакотаДжонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 hope2458   (07.09.2015 20:15) [Материал]
Тильда Суинтон одна из моих любимых актрис. И фильм "Бассейн" я просто обожаю. Очень интересно, как воспримет публика и критика эту новую версию.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: