Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 83
Пользователей: 11
CrazyNicky, rose7312, коваленко, Izzi-Izabella, Елена1984, Виттория109, dasha_merzlikina10, Amely8012, RedRose, Yl4ik, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » 50 оттенков серого

В Венеции представили ремейк "Бассейна" с Тильдой Суинтон и Дакотой Джонсон

20:42
Дакота ДжонсонНовую версию легендарного фильма Жака Дере "Бассейн" с Аленом Делоном и Роми Шнайдер в главных ролях - картину "Большой всплеск" режиссера Луки Гуаданьино - представили сегодня в основном конкурсе 72-го Венецианского кинофестиваля, который проходит на острое Лидо со 2 по 12 сентября.

О чем фильм:

Фильм "Большой всплеск" рассказывает о потерявшей голос рок-звезде Марианне Лейн, которая вместе со своим бойфрендом, режиссером-документалистом Полом уезжает восстанавливать силы на один из средиземноморских островов. Размеренный отдых пары нарушает продюсер и бывший возлюбленный Марианны - Гарри, который вместе со своей дочерью тоже решил отдохнуть у моря, а заодно и вернуть расположение рок-звезды. Главных героев в фильме сыграли Тильда Суинтон и Маттиас Шонартс, роль Гарри досталась Рэйфу Файнсу, а его дочь Пенелопу сыграла молодая актриса Дакота Джонсон, известная зрителям по эротической драме "50 оттенков серого". В оригинальном фильме Пенелопой была Джейн Биркин, а Гарри - Морис Роне.

Утренний показ фильма "Большой всплеск" завершился негодованием журналистов, которые наградили ленту криками "бу". Однако пресс-конференция съемочной группы началась с громких аплодисментов. Особенно журналисты приветствовали актрису Суинтон и Файнса, а также режиссера фильма - итальянца Луку Гуаданьино.

"Этот фильм о любви, красоте, страсти, сексе, сексуальности и опасности старой любви, которая всегда остается с нами и в какой-то момент может стать спусковым крючком для странного поведения и вернуть наши былые привычки и черты характера", - рассказал о картине режиссер.

Работа над картиной:

По словам режиссера, идея фильма принадлежала компании StudioCanal, владеющий правами на фильм "Бассейн" Жака Дере. Представители компании обратились к Гуаданьино с предложением снять новую версию знаменитой картины. Он согласился, однако вместе с американским автором Дэйвом Кайганичем решил переработать сценарий и изменить черты главных героев. В частности, Марианна стала рок-звездой, потерявшей голос. Эту черту главной героини режиссер придумал вместе с актрисой Тильдой Суинтон, с которой его связывает долгая дружба.

"Мы долго думали с Лукой о том, каким должен быть этот фильм и какой должна быть моя героиня. Я искала в своей жизни какие-то моменты, которые помогут выстроить характер Марианны. Я понимала ее чувства, когда после большого успеха, огромного количества работы хочется просто отдохнуть от всего в уединенном месте", - рассказала Суинтон.

Когда уже было решено, что Марианна будет рок-звездой, актриса с режиссером и придумали, что она не сможет говорить. "Голос для нее работа, от которой она наконец решила отдохнуть, вся ее карьера связана с голосом, и тогда мы решили, что Марианна должна хотя бы на острове перестать говорить", - отметила Суинтон.

"Я молился, чтобы StudioCanal не закрыли проект, когда мы рассказали им, что придумали лишить Марианну голоса. Но они согласились, и это было счастье", - рассказал Гуаданьино.
Если Тильда Суинтон за весь фильм практически не произносит ни слова, то Рэйф Файнс предстает на экране в неожиданном образе разбитного продюсера, исповедующего кредо "секс, наркотики и рок-н-ролл".

"Как только я прочитал этот фантастический сценарий, я сразу согласился сыграть Гарри. Мне наконец-то удалось потанцевать в кино! Спасибо Луке за эту возможность. В свободное время дома я тоже пою и танцую. И это фантастика, что наконец-то мне разрешили продемонстрировать это на экране", - отметил Файнс.

Премьера ленты "Большой всплеск" состоится сегодня вечером в большом зале Дворца кино на Лидо. Картина наряду с еще 20 фильмами основного конкурса претендует на главный приз Венецианского смотра - статуэтку "Золотого льва".


За информацию спасибо сайту http://tass.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: ремейк, Венеция, Больший всплеск, Кинофестиваль, ДакотаДжонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 hope2458   (07.09.2015 20:15) [Материал]
Тильда Суинтон одна из моих любимых актрис. И фильм "Бассейн" я просто обожаю. Очень интересно, как воспримет публика и критика эту новую версию.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: