Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 41
Пользователей: 10
lazarevadara97, Zwezdochka, pluch_21, sveta_dzhuraeva1, Kristin_98, MysteryGirl, liza1993, vavilinanastya, GalinaJq, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 7 » Актеры

В 6 сезоне «Ходячих мертвецов» умрет половина персонажей?

03:45
фотоПосле того, как в 8 серии 6 сезона «Ходячих мертвецов» зомби наводнили ворота Александрии, продюсер «Ходячих» Скотт Гимпл пообещал, что следующая, 9 серия станет «одной из самых зрелищных» за всю историю существования сериала. По слухам, зрелищного окончания 6 сезона сценаристы «Ходячих мертвецов» решили добиться самым простым способом – убив чуть ли не половину персонажей. Осторожно, спойлеры!

Во второй половине 6 сезона «Ходячих мертвецов» появится большое количество новых героев – не только Неган в исполнении Джеффри Дина Моргана, но и жители еще одной колонии, а также члены банды Негана. Под эти новые лица сценаристы «Ходячих» и «освобождают» место – попросту убивая «ветеранов», не имеющих большого значения для дальнейшего развития сюжета.

Предполагается, что во второй половине 6 сезона сюжет пойдет по проторенной дорожке – Рик и его верные друзья не раз приходили в новое поселение, наводили там «шороху», подвергая опасности жизни местных, и уходили дальше (стоит вспомнить хотя бы ферму Хершела из 1 сезона, тюрьму или Вудбери с Губернатором). Та же самая судьба, похоже, ждет и Александрию. Умрут, конечно, не все ее жители, но большая часть – причем похоже, что случится это как раз в 9 серии, которая выйдет в эфир 14 февраля и заранее получила прозвище «Резня на Валентинов день» (Valentine’s Day Massacre).

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Ходячие Мертвецы, Кристиан Серратос, Спойлеры, сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Анна2012   (07.03.2016 19:28) [Материал]
Да пусть все умирают, а то в Игры престолов все умирают, а тут нет wacko

0
Крови богу крови! happy

0
2 Кейт   (07.01.2016 22:22) [Материал]
Вот пусть и расходуют александрийцев, а не группу Рика)

0
Если все обстоит так, как написано в статье, т.е. избавиться от старых персонажей, чтобы впустить в сериал новую кровь, - это жестокое решение. Ведь старички уже давно на экране, зрители полюбили их. И пусть новые окажутся не хуже предыдущих, это будет не то, это будет иначе. Не стоит так резко менять каст, фанаты же тоже люди, не стоит такому стрессу их подвергать wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: