Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Настало время для топа новых глав, выложенных на сайте с 16 марта по 15 апреля и набравших определенное количество просмотров, лайков и комментариев.
16-31 марта
Новинки
01-15 апреля
Новинки
Что нужно сделать, чтобы попасть в новый топ:
- авторам: выложить главу с 16 по 30 апреля (более ранее и частое размещение увеличивает шансы); - читателям: читать, лайкать (ставить яблоки) и комментировать главы.
ВСЕМ УДАЧИ!
* ТОП фанфиков с кликабельными ссылками можно увидеть в боковой панели сайта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О какой у нас перечень вышел! Просто два в одном! Сразу глаза разбежались от такого числа историй. Ну, что я могу сказать... Авторы огромные молодцы, читателям респект! Продолжайте в том же духе и не падайте с ТОПа!
Сколько у нас новинок сразу попали в ТОП, это же отличные новости как для авторов, так и для читателей, которые поддерживают эти истории. Мои поздравления всем авторам и переводчикам, чьи истории сейчас мы видим в ТОПе, это результат кропотливой и тщательной работы Вы заслужили это.
Сколько всего и разом! И сколько шикарных историй!!!
Отдельное спасибо читателям "Секрета" и "Свидетеля" за поддержку - это очень приятно. И если "Свидетеля" я предсказать могла, то со второй историей всё куда более неожиданно и, не скрою, дико радует. СпасибО!
Я тоже удивилась поначалу этому ТОПу, а потом уже поняла, что это итоги сразу за месяц. Поэтому спешу поздравить любимые истории, их авторов и бет! И читателей! Очень раза за "Я родилась пятидесятилетней" и за "Служанку для лоха". Девочки - вы очень крутые!!!
Ааа...совместили! А я думала,что за ошибка и почему награды четыре) Спасибо большое)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Убийство в Диллоне
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ