Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 90
Пользователей: 5
romanovamarishka1985, vfybne, Виттория109, mashenka1985, Olga_Malina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 17 » Актеры

«Time Out London»: Роберт Паттинсон: «Я не могу жить в Лондоне»

23:26
Роберт ПаттинсонУвы, больше никаких «РПатц». С выходом в кинотеатрах своего первого после Сумеречной саги фильма, Роберт Паттинсон поговорил с Сэтом Кларком о сокрушительном волнении, борьбе со своим вампирским прошлым и почему слава превратила его в отшельника.

После последних «Сумерек», РПатц (хотя мы и должны перестать называть его так) отказался от своей известности, расстался с Кристен Стюарт и работает с такими обожаемыми студентами всех киношкол режиссерами как Дэвид Кроненберг, Вернер Херцог и, вскоре, мы на это очень надеемся, Хармони Корином (который пишет фильм для него). И это приносит свои плоды. «Ребенок может играть», такой вердикт вынес один из кинокритиков, говоря о карьеро-определяющей роли Паттинсона в «Ровере», пост-апокалиптическом австралийском дорожном фильме. Паттинсон играет Рэя, заикающуюся, разукрашенную татуировками беспокойную душу, которую собственный брат бросил умирать в глубинке Австралии.

Неужели непрерывное вмешательство папарацци в вашу жизнь, которое пришло с «Сумерками», не отвратило вас от актерства?

Нет. Актерство это то, что вы можете контролировать. Если вы сдаетесь, тогда вы всего лишь пешка в чужой игре. Но я определенно стал отшельником. Я ненавижу, когда меня фотографируют. Так что моя жизнь стала намного ограниченней. Я могу отправиться только в места, где есть подземная парковка. Это звучит глупо. Но это значит, что в таком случае мне не придется переживать это беспокойство.

Кира Найтли рассказывала о том, что папарацци пытались подраться с ее братом, чтобы добиться хоть бы какой-то реакции. У вас был подобный опыт?

Это немного пугает. Если вы выходите на улицу и немного выпили, тогда в силу вступает закон больших чисел… это всего лишь вопрос времени, когда вы ударите кого-то, а они заработают на этом деньги. Вот почему я не могу жить в Лондоне. Хотя мне бы хотелось жить здесь, но это не важно. Снаружи вашего дома всегда будут толпиться люди. В ЛА я переехал в охраняемый поселок.

Режиссер вашего нового фильма «Ровер» Дэвид Мишо сказал, что больше всего он беспокоился, чтобы его актеры не умерли в 45-градусную жару в австралийской пустыне. Было ли все так плохо?

Нет! Все постоянно продолжают спрашивать, насколько были ужасными условия. Но на самом деле было довольно мило. Мне понравилось. Пейзажи удивительные и прекрасные. Город находился в девяти часах пути от Аделаиды в пустыне. Здесь не было чем заняться. Только один паб. Вот какими были условия. Я буквально питался хлебом и соусом для барбекю на протяжении этих шести недель, каждый день.

У вас было прослушивание?

Да. Моя главная проблема в актерстве – парализующий страх, особенно на прослушиваниях. Со времен «Сумерек» я пытался избегать их; возможно, я прошел через три прослушивания. Одна только мысль о том, что мне нужно бороться за роль уже слишком для меня. Но Дэвид дал мне эти 45 минут, чтобы перебороть свои неврозы, прежде чем мы начали. Я успокоился после первого часа.

В фильме вообще есть женщины? Это какой-то фильм одних мужчин.

Там вообще нигде нет женщин! Но во всех этих шахтерских городках, или в Канаде на нефтяных платформах, там буквально нет ни одной женщины. И само это окружение становится довольно странным, поскольку парни просто сходят с ума.

Кто-то недавно описал вас как «пугающе нормальный». Кажется ли это верным сейчас?

Это что, полу-оскорбление? «Пугающе нормальный» - это же отстойно!

Думаю, они имели в виду, что слава не превратила вас в монстра.

Что ж, я погрузился в «Сумерки» с головой, так что я всегда немного насторожено относился к этому. И вы начинаете немного бояться, что потеряете себя, так что хватаетесь за определенные аспекты вашей жизни. Я ухватился за действительно хороших друзей, с которыми вырос. Думаю, те люди, которые действительно потерялись во всем этом – это люди, у которых друзья - это те люди, с которыми они познакомились, став знаменитыми. А это уже совершенно другой тип друзей.

«Ровер» вышел в кинотеатрах Великобритании 15 августа.

Зако́н больши́х чи́сел в теории вероятностей утверждает, что эмпирическое среднее (среднее арифметическое) достаточно большой конечной выборки из фиксированного распределения близко к теоретическому среднему (математическому ожиданию) этого распределения.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Teo | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Finno4ka   (31.08.2014 17:57) [Материал]
А пускай Роберт приезжает жить в Россию! Здесь и потусить можно без проблем, и парковки вроде подземные имеются. biggrin И нам сколько радости! Найдём охраняемый городок! Робушка, ждём тебя! wink

1
5 ButterCup   (18.08.2014 03:51) [Материал]
С одной стороны сочувствуешь, что в какой-то мере актеры теряют свою жизнь. А с другой...Сами выбрали biggrin А мы будем на них любоваться happy

0
Цитата Текст новости
это всего лишь вопрос времени, когда вы ударите кого-то, а они заработают на этом деньги
Да, тяжело с таким справится sad А главное эти акулы только и ждут этого, ждут своей минуты славы dry >(

Спасибо за перевод статьи happy

1
2 life07   (17.08.2014 12:25) [Материал]
Если вы выходите на улицу и немного выпили, тогда в силу вступает закон больших чисел… это всего лишь вопрос времени, когда вы ударите кого-то, а они заработают на этом деньги. Вот почему я не могу жить в Лондоне. Хотя мне бы хотелось жить здесь
а в другом интервью он сказал, что в ЛА ему просто очень нравится, а в Лондоне ему скучно. что однажды, когда он приехал из ЛА и пожил в Лондоне неделю, ему стало тоскливо и ему безумно хотелось вернуться в ЛА.
думаю папарацци тут не причем. и в Лондоне найдутся охраняемые поселки, где можно жить спокойно. просто Робу понравилось в Америке (американская жизнь, американские девушки, он же даже сказал что хочет заниматься американской политикой) и он не хочет возвращаться на Родину. многие британские актеры наоборот патриоты своей Британии, и стремятся как можно больше времени проводить там. покупают там дома. такие как Эмма Уотсон, Кира Найтли

0
4 MissElen   (17.08.2014 18:29) [Материал]
Возможно в Лондоне и есть охраняемые поселки, но в общем все общественные места доступны любому, кроме, конечно, привилегированных закрытых клубов для избранных. Но вряд ли Роб и его юношеские друзья стремятся быть причисленным к этому кругу. Там, кроме недоступности попадания разных случайных лиц, свои правила и своя "санта-барбара" wink Одни из близких друзей Роба Том Старридж и Сиена Миллер живут в доме, к крыльцу которого может подойти любой, но, хотя они довольно известные актеры, вокруг них нет такого ажиотажа, как вокруг Роба. В ЛА, где царит Голливуд, наверное, больше сделано для обеспечения приватности известных лиц и для отдыха там не нужно быть их членом, достаточно только денег. dry

0
6 life07   (18.08.2014 10:30) [Материал]
мне просто не нравится, что он так любит эту страну, аж политикой американской хочет заниматься. а мне Америка не нравится, а ее политика просто отвратительная и несправедливая. однполярный Мир... мировое господство...
Оливер Стоун в недавнем интервью говорил об этом.
что Америка сейчас делает с Россией... и войне на Украине она приложила руки...

1
7 MissElen   (18.08.2014 17:48) [Материал]
" ... а мне Америка не нравится, а ее политика просто отвратительная ..."

Да, политика всегда была грязным делом и нам с вами никогда не разобраться кто из них прав, кто виноват, тем боле глядя на все сквозь призму отечественных СМИ.

1
8 GASA   (18.08.2014 22:16) [Материал]
Робу понравилась Америка как страна больших возможностей.Для актеров вероятно созданы более успешные условия для работы. Более быстрый ритм жизни.И еще климат.Когда над головой все время светит солнце это бывает классно.

1
1 GASA   (17.08.2014 10:38) [Материал]
Но я определенно стал отшельником. Я ненавижу, когда меня фотографируют. Так что моя жизнь стала намного ограниченней. Я могу отправиться только в места, где есть подземная парковка. Это звучит глупо. Но это значит, что в таком случае мне не придется переживать это беспокойство.
Вот и получается:богатые тоже плачут.Приходится все время защищать свою жизнь, нервы, здоровье.....



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: