Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 50
Пользователей: 13
Аееее, kleeo, korshkovanastya, Ellie, marfei, 1992, чиж7764, grig0rovaeu, marisha1738, коваленко, rina_, katen0k, z1292794
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Дивергент/Избранная

TIFF-2014: Фильм «Небольшой хаос» с Кейт Уинслет

10:54
Кейт Уинслет«Небольшой хаос»:

Закрывающий фильм фестиваля в Торонто показали прессе уже в среду. Алан Рикман снял костюмную мелодраму о садовниках, которым «король-солнце» Людовик XIV поручил разбить сад в Версале. Надо сказать, что критика разнесла картину в пух и прах, но я люблю костюмные фильмы, Уинслет, Рикмана и Шонартса, так что мне, скорее, понравилось, несмотря на огрехи сценария и местами чудовищный монтаж.

Париж, 1680 год. Людовик XIV (Алан Рикман) решает перевезти весь двор в Версаль, но чтобы облагородить окрестности дворца, нанимает команду садовников под управлением харизматичного, но мрачноватого Андре Ленотра (Маттиас Шонартс). Вполне себе реальная фигура, ландшафтный архитектор, придворный садовод, работал над созданием парков в Фонтенбло, Шантийи, Сент-Джеймсского парка в Лондоне и других. По данным держался в стороне от интриг, сосредоточившись на служении королю, увлекавшемуся садово-парковым искусством (этот момент находит отражение в фильме — и весьма забавное).

Ленотр устраивает конкурс работ, среди которых самым необычным является проект Сабин де Барра (персонаж Кейт Уинслет — вымышленный). Поначалу Андре отказывает мадам де Барра в работе, но затем меняет гнев на милость. Постепенно начинается возведение хитроумного каскада в Версале, а супруга Ленотра замечает, что ее муж слишком много времени проводит с коллегой. Садоводы явно увлечены друг другом, но кое-какие события в прошлом мешают Сабин поддаться новому чувству.

Пятиминутное появление Стэнли Туччи в образе колоритного брата короля подчеркивает некую инертность картины Рикмана, которая хоть и старается быть ироничной, но до комедии не дотягивает, скатываясь в драму. Но смотрится легко и приятно, так что записываю фильм в категорию guilty pleasure.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Небольшой хаос, TIFF, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Сюжет может не самый кассовый, но актерский состав был очень хорошо. Жаль, что фильм получил плохие оценки sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: