Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
Катерина15, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 25 » Теория сериального взрыва

Теория сериального взрыва с Розовый_динозаврик

19:50




Сегодня гостем рубрики становится Розовый_динозаврик.

Поговорим про такой разный Нетфликс? С некоторого времени я с удивлением для себя отметила, что примерно семьдесят процентов того, что я смотрю – это фильмы и сериалы его производства. Началось всё, конечно, с подростковых драм, но потом кругозор расширился, и оказалось, что Нетфликс даёт зрителю много очень разного контента на любой вкус, а также поддерживает местных производителей. Сожаление у меня вызывает лишь тот факт, что с подпиской у нас всё не просто, но это уже совсем другая история. А теперь перейдём к сериалам.

Кастельвания (с 2017 года, 3 сезона)

Жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези, боевик

Смелая девушка Лиза приходит прямиком в замок графа Дракулы, чтобы тот поделился с ней всеми доступными научными знаниями. У неё благородная цель — девушка хочет стать лучшим врачом и облегчить жизнь людей, но местные не оценили рвения, и уже через год Лизу сжигают на костре за колдовство. Взбешённый Дракула решает мстить за любимую — он даёт жителям города год, а затем насылает на них полчища демонов из ада.

Чтобы хотелось отметить от себя. Во-первых, это экранизация игры. Очень удачная экранизация игры, как пишут фанаты, что в наших реалиях дело очень редкое. Это вселяет в меня надежду, что жанр не мёртв и ещё могут быть стоящие вещи. Во-вторых, великолепная анимация. Да, это закос под аниме, но какой душевный! Я частенько останавливала, чтобы рассмотреть проработку картинки. За анимацию хлыста одного из главных героев, Тревора Бельмонта, аниматоров можно пылко и страстно целовать. В-третьих, достойный сюжет и увлекательное повествование. У нас здесь вопросы принятия горя и смерти, мести, веры и, конечно, политика и борьба за власть... Совершенно не скучная солянка. Здорово поставлен конфликт — сопереживать можно обоим противоборствующим сторонам. Вы не найдёте здесь откровенно хороших и плохих, герои живут внутри заданных образов, не переобуваются внезапно в угоду сюжетным поворотам, что делает их колоритными, а образы — целостными. Интересно, увлекательно, ярко!



Королевство (с 2019 года, 3 сезона)

Жанр: ужасы, боевик, триллер, детектив

Чосон после разорительной войны. Долго болевший правитель умирает, но возвращается к жизни в виде плотоядной нежити, что тщательно скрывает королевский советник Чо, при этом не забывая регулярно кормить монарха придворными. После неудачной попытки увидеться с отцом наследный принц Ли Чхан, рискуя быть обвинённым в государственной измене, покидает дворец, чтобы встретиться с лечившим правителя лекарем Ли. Прибыв в сельскую больницу, где практиковал Ли, принц и его телохранитель обнаруживают полный разгром и кучи трупов, спрятанных от солнца.

А здесь у нас средневековый зомби-апокалипсис из Южной Кореи. Экзотично? Очень. А ещё — красочно, увлекательно и безумно интересно. Представьте себе мир, полностью лишённый знания о том, что мёртвые могут встать. А ещё мир, схожий с нашим средневековьем — здесь присутствует вера. Мир Востока, переполненный церемониями и правилами. В этой истории зомби — не тупой рудимент сюжета, а вполне себе его участники и постоянная угроза для героев. Кроме того, по мере развития сюжета нам отвечают на все вопросы, связанные с «чумой»: как, откуда и почему. История развивается плавно, поэтому прекрасно видим не только политические интриги (а их здесь в количестве!), но то, как люди учатся противостоять мертвецам и выживать. Не могу не отметить, насколько сериал красив (да, для меня очень важна эстетика) — декорации, костюмы и операторская работа. Динамично, выверено и очень сочно. Для меня этот сериал стал приятной неожиданностью. Любителям жанра однозначно стоит познакомиться.







Сериальные новинки: рубрика рекомендует

Допрос (сериал 2020 – ...)


Жанр: криминал
Молодой человек был осужден за жестокое убийство матери, которое, возможно, не совершал. На протяжении 20 лет он борется за свою невиновность.




Звёздный путь: Пикар (сериал 2020 – ...)

Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Спустя 15 лет жизнь некогда бороздившего космические просторы Жана-Люка Пикара, кажется, стала совсем спокойной. Однако вскоре ему придётся покинуть насиженное место и отправиться навстречу очередным приключениям.



Почта рубрики: [email protected]

Переводчик | Категория: Теория сериального взрыва | Добавил: katerina420 |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
5 робокашка   (27.03.2020 09:49) [Материал]
Попробую посмотреть оба сериала. Castlevania заманчив, только меня обычно едва хватает на полнометражный мультик smile Трейлер Kingdom мрачный и захватывающий, не люблю политические сюжетные линии, но колорит востока притягивает tongue
Жанр "Допроса" скорее всего социальная драма и психология, это достаточно тяжело
Большое спасибо!

0
"Кастельвания" очень компактный - в первом сезоне, например, всего четыре серии по двадцать минут) Сюжет плотненький, так что надеюсь, что будет интересно)
Там политики не то, чтобы много... Она не мешает зомби-апокалипсису, скорее )))

0
4 katerina420   (26.03.2020 19:18) [Материал]
Кастлвания возьму на заметку. Опыт просмотра мультипликационных многосериек имеется, но больше эротического содержания
Королевство на очереди. Вскоре планирую начать смотреть космосериал, а вот потом можно и на зомбей переключиться biggrin
Спасибо за интересный обзор!!!

Новинки заинтересовали. Тоже на карандаш))

0
Ну, там подкинули и эротики слегонца, специфической, но всё же /смеётся/
О, а что за космосериал, если не секрет?)

2
3 Alin@   (25.03.2020 22:45) [Материал]
Кого я вижу?
Спасибо за классные рекомендации! happy

0
Я что-то посчитала, сколько посмотрела за последние три месяца, и решила, что надо делиться в общественностью мнением хD

0
8 Alin@   (31.03.2020 15:15) [Материал]
Правильно. Не нужно самой все брать, нужно делиться wink biggrin

2
2 ((((МиЛаШкА))))   (25.03.2020 21:25) [Материал]
Допрос очень заинтересовал,уже давно он у меня на виду)

2
1 Валлери   (25.03.2020 20:11) [Материал]
Кастельвания. Описание нравится, но рисовка "не моё", не люблю такое.
О Королевстве слышала, записан в блокнотике для посмотреть, жду выхода финала happy
Звёздный путь: Пикар тоже записан у меня на посмотреть, когда выйдет весь)

0
Мне кажется, придётся долго ждать выхода финала))) Манхва, если память меня не подводит, популярна и продолжается, думаю, и сериал пока не прикроют)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить