Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов.
Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала.
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них.
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.
Чтобы прорекламировать свой любимый сериал, вам надо прислать на почту Teoriyaseriala@yandex.ru заявку такого формата (публикация будет идти в порядке очереди)
Двадцать шесть сезонов, более шестисот серий. Рекордный по длительности сериал Симпсоны полностью изменил мир телевидения. Поначалу этот культовый сериал не был популярен, однако буквально в первые пару лет показа ситуация изменилась. Более того, The Simpsons, высмеивая институт брака, отношения между людьми, да и само западное общество в целом, стадии дико известны. Действие мультсериала происходит в придуманном городе Спрингфилд. Главными героями являются члены семьи: Гомер работает специалистом по безопасности на АЭС, по совместительству являясь любящим, но недалеким отцом; его жена Мардж – домохозяйка, она пытается прокормить семью на скромные заработки мужа, при этом стараясь уследить за тремя детьми. Старший в семье – Барт – является заправским хулиганом, обожающим издеваться над людьми. Правда, на самом деле он довольно добр, но тщательно это скрывает. Его младшая сестра Лиза – одаренная девочка, обожающая джаз и учебу. Она во всем противостоит старшему брату. Еще в семье есть Мэгги – совсем маленький младенец, который, однако, зачастую ведет себя адекватней, чем взрослые члены семьи.
Во все тяжкие
Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне, в ходе рейда ОБН, он лишился подельника и лаборатории…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за подборку! Второй сериал мне не знаком, но Сипмпсоны... ооо, это мое детство) до сих пор пересматриваю с удовольствием и что самое смешное, постоянно встречаются эпизоды, которые я не смотрела. А казалось бы уже все видела Юмор у них конечно своеобразный, но все же настроение поднимает на раз-два
Спасибо за подборку. Симпсоны смотрела, но так... Через сезоны, наверное. А вот "Во все тяжкие" только пару дней назад закончила смотреть. Классный сериал. А Джесси так нравится Бесит, когда на "Йо, йо, йо, йо, йоооо. Че кого, с*ра, жди сигнала" mamá отвечает, что я невоспитанная
Описание сериала "Во все тяжкие",очень заинтриговало описание,посмотрю как нибудь,а то у меня уже и так огромный список сериалов,которые сейчас смотрю. А вот "Симпсоны",меня не впечатляют.. Но,у каждого свои вкусы.) Спасибо за подборку сериалов.
Симпсоны - любимый сериал моего детства Сколько вечеров было проведено у экрана, столько сезонов было, сколько юмора и приколов! Хороший сериал, веселый, порой абсурдный, но скучать вы не будете точно. Его кстати сейчас показывают, периодически попадаю и всегда раза уделить ему 30 минут в день А вот второй сериал не смотрела, но выбранный момент определенно интригует. И удивляет и забавляет. Спасибо большое за сериальную подборку
Спасибо за подборку. Видела оба сериала. Первый своеобразный. Танцы-танцы, танцы. Второй поражает своими действиями, так ведь все обернули что просто удивляешься тому как они это смогли сделать, да поступить так?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ода любви по песне MACHETE
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ