Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 116
Пользователей: 9
Пчёлка17, sashaloskutova89, SOL6915, Natasha123, Marina7250, sashashevcenko592, ЭФА, Велиар, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 14 » Актеры

Тейлор Лотнер: Сильнее всего я подружился с Робом и Кристен

12:21
фотоНа обложке EN Movies Тейлор Лотнер с облегчением заявляет, что ему больше не нужно «заставлять себя усиленно питаться», как он это делал для роли оборотня-«качка» Джейкоба из Сумеречных фильмов.

21-летняя звезда известен своей ролью Джейкоба Блэка из серий фильмов о вампирах, в которых он снялся наряду с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном.

Теперь Сумеречная Сага подошла к концу, и Тейлор открыл секрет, о каком аспекте фильмов, имевших невероятный успех, он с радостью забудет.

«Да – больше не придется поддерживать физическую форму качка! Тело Джейкоба не является моим естественным, потому мне приходилось заставлять себя усиленно питаться протеиновыми батончиками и есть кучу простой пищи. Теперь я ем только тогда, когда голоден!» - со смехом признался он в интервью с британским журналом!

Тело Тейлора было названо лучшим в Голливуде благодаря супер-совершенной физической форме актера. Тем не менее, Тейлор уверяет, что ему хотелось бы, чтобы после завершения Сумерек его увидели в другом свете.

«Оглядываясь назад, я думаю, как странно это было! – говорит он. – Теперь я намерен испытать себя в других вещах в карьерном плане. Если бы мне пришлось играть обычного растолстевшего парня, я был бы не против».

И все же Тейлор признается, что многого из работы над франшизой ему будет не доставать.

«Перед съемками я всегда чувствовал огромное воодушевление, потому что это было сродни поездке в летний лагерь. Жаль, что у меня нет больше причины проводить с теми ребятами по 12 часов в сутки и дурачиться», - улыбается он.

«Не было никого, с кем бы я ни сблизился, но, наверное, сильнее всего я подружился с Робом и Кристен. Мы до сих пор дружим и, когда выдается свободная минутка, вместе обедаем – либо едим что-то, приготовленное Кристен, либо, если речь идет только обо мне и Робе, мы обычно идем в стейкхаус».

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
особенно, мне кажется, он с Кристен сдружился! их чаще можно увидеть вместе!

1
11 Crazy_ChipmunK   (14.03.2013 17:58) [Материал]
Тей пухляш?
Пока плохо представляется))) Но если он хочет - то только удачи, хороший парень)

1
10 Kristinka_   (14.03.2013 17:36) [Материал]
О боже, Тей и полный. Не могу представить. Хотя было бы интересно посмотреть.
Здорово, что они остались друзьями.

1
9 ИрисI   (14.03.2013 17:04) [Материал]
Не могу себе представить растолстевшего Тея smile Но рассуждения в общем, что хотел бы попробовать что-то новое, был бы не против... Это же к тому, что нового-то пока нет?..

0
8 Mashunya   (14.03.2013 16:34) [Материал]
А о новых проектах ни слова. То ли это просто вырезка из интервью. Уж замусолили тему его питания. Думаю, его уже тошнит от многой еды, и его можно понять)))

5
7 Lemis   (14.03.2013 15:49) [Материал]
Что-то Лотнера в последние недели стало опять много, у мальчика закончились работы, вот и активизировался? Жалко, что ничего нового он не говорит, а все тоже, что мы слышали и год, и два и три назад. Но может так он найдет себе новый проект?

4
6 Lenerus   (14.03.2013 15:34) [Материал]
Я все думаю, как же нам повезло с первым режиссером! Какой она провела кастинг, какой подобрала шикарный состав! Молодые, веселые, перспективные! Мне так хочется, что Тейлор от остальных своих друзей не отставал! Он заслужил это особенно последним фильмом СС. Тут была статья "6 фильмов с Робом в этом году". Желаю и Тейлору такую статью каждый год!

3
5 Валлери   (14.03.2013 13:59) [Материал]
Уже не впервые читаю, что съемки саги были не работой, а приятным времяпрепровождением, что всегда был особый дух. Видно, что всех это сдружило. Наверное, это самое лучшее в этом опыте, и это очень ценно smile

2
4 Medison   (14.03.2013 13:39) [Материал]
Если бы мне пришлось играть обычного растолстевшего парня, я был бы не против.
О боги, нет, Тейлор biggrin Не заставляй своих фанаток получать инфаркт biggrin Хотя с другой стороны было бы интересно посмотреть на такого "обновлённого" Тея.
Как хорошо, что главная троица СС так близко общаются в жизни. Надеюсь, что и в дальнейшем их дружба будет только крепнуть. Не хочется видеть, как люди, которые работали вместе на протяжении пяти лет разошлись каждый в свою сторону.(

1
3 Robsten_♥   (14.03.2013 13:19) [Материал]
Это так здорово, что они все еще поддерживают связь. Для меня, это очень важно, сразу видно что они друзья возможно даже и лучшие. Это редкость - когда актеры общаются даже после окончания фильма.

3
2 Діана22   (14.03.2013 13:18) [Материал]
Хорошие и надежные друзья всегда на вес золота... smile

1
Сага сближает biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: