Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Любовь между Кристен и Тейлором — дружеская, чисто платоническая. 23-летний актер и спортсмен сейчас встречается с 20-летней моделью Рэйной Лоусон.
Во многих интервью актер подчеркивает, что он – простой парень и что звездная болезнь ему не грозит. Ему просто не нужна вся эта шумиха, которая обычно сопровождает жизнь знаменитостей. Недавно в интервью для портала Kinopoisk.ru Лотнера спросили, что для него важнее всего в жизни.
— Оставаться честным с самим собой, — ответил Тейлор. — Это самое главное в жизни, по-моему. Люди, которые меня знают давно, говорят, что я практически не изменился за последние годы, и это для меня важно — оставаться тем же человеком, которым я был до всей этой мишуры, приходящей с известностью. Но мне это совсем нетрудно. Я живу в пригороде Лос-Анджелеса, в Санта-Кларите, и мне там нравится. Никто особенно не обращает на меня внимания. Я приезжаю в город тогда, когда этого требует работа и только. До сих пор живу с моими родителями, но из-за моей занятости они хотят видеть меня еще чаще. (Смеется.) Я для них как привидение — то появляюсь, то исчезаю опять...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Получается, когда Тейлор снимался в Сумеркам его реальный возраст полностью соответствовал его роли Джейкоба, никогда об этом не задумывалась раньше. Вообще он молодец среди этой шумихи смог не потерять себя, это большое дело не каждый так может и здорово, что экранная дружба сохранилась и в настоящей жизни они с Кристин по прежнему дружат
Отличный парень, но теперь я начинаю понимать, почему на него повесили ярлык плохого актёра: он может быть только самим собой. Ну, и слава Богу - настоящих мужчин гораздо меньше, чем актёров, и они ценнее.
Добрый, спортивный парень. Не лишен обаяния и таланта. И почему так не везет с ролями?
ЦитатаТекст новости
Ему просто не нужна вся эта шумиха, которая обычно сопровождает жизнь знаменитостей
Ну сумасшествия вокруг Тейлор значительно меньше, чем вокруг его бывших коллег и друзей. Если взглянуть на картину под этим углом - Тейлор получил то, чего хочет. Он продолжает актерскую карьеру, но такого ажиотажа у него нет.
Хочу все-таки пожелать Тейлору такую роль, чтобы она позволила ему себя раскрыть, чтобы все поняли раз и на всегда, что парень не пустышка
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ