Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Тейлор Лотнер: "Все мои аккаунты в твиттере - подставные"
23:38
Во время беседы в Ritz Carlton, в Канкуне, куда он приехал в рамках промо его нового фильма «Одноклассники 2», Тейлор Лотнер рассказал о том, что он обеспокоен множеством аккаунтов в твиттере и инстаграме, имеющих миллионы подписчиков, которые думают, что это действительно он. "Меня нет ни на твиттере, ни на инстаграме", - подчёркивает он, качая головой. "Единственное, что у меня есть, это страница на фэйсбуке, адрес которой facebook.com/TaylorLautner". Даже его лучшие друзья были обмануты множеством поддельных аккаунтов, комментируя фотографии, которые он якобы выложил в твиттере. "Это безумие", - смеётся он.
Затем он начал рассказывать о диком слухе, что когда-то был распространен в Интернете, который утверждал, что он умер. "Это была самая сумасшедшая история", - хихикает он. "Я был очень горд, потому что это не было похоже на простую смерть. Это было в клубе поздно вечером в Лос-Анджелесе, экзотические танцовщицы накачали меня наркотиками и привезли в гостиницу, где в итоге убили меня под утро. Это было что-то безумное, и люди поверили". Это была первоапрельская шутка, но и это не помешало наводнению безумных звонков от семьи и друзей, которые были обеспокоены за его благополучие.
«Я простой парень», - говорит он застенчиво. «Я люблю отдыхать дома, в тишине и покое или отправиться на ранчо".
21-летний актёр стал кумиром подростков после его главной роли в вампирской Сумеречной франшизе, которая полностью изменила его жизнь. "Частная и просто нормальная жизнь изменились, но я не позволяю этому сильно влиять на меня, и вы просто также относитесь к жизни".
Стараясь воздержаться от удушающего внимания миллионов поклонников, актёр, родившийся в Мичигане, проживает за пределами Лос-Анджелеса со своей семьёй. "Но всякий раз, когда мы куда-нибудь едем, все знают, куда мы собираемся, и есть, конечно, люди, ночующие под открытым небом", - смеётся он. Скоро, однако, он собирается переехать из родительского дома в собственный.
Перевод выполнен Кристи♥ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Тейлор Лотнер: "Все мои аккаунты в твиттере - подставные"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ