Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Тейлор Лотнер рассказывает, о чем сожалеет больше всего
19:03
Сыграв оборотня Джейкоба Блэка в «Сумеречной Саге», Тейлор Лотнер сожалеет лишь об одном.
Когда фанаты впервые увидели Тейлора в роли Джейкоба, актер носил длинные волосы, которые были париком, что он носил во время съемок «Сумерек», было еще кое-что, что он еще хотел иметь.
«Сожалею лишь об одном,» рассказал он Шон Робинсон на пресс-джанкете «Рассвета: Часть 2».
«Они предложили мне парик, - объяснил он. – А я отказался. Но сейчас я бы забрал его».
Парики в сторону, Тейлор рад забрать домой что-то намного более важное со времен «Сумеречной Саги».
«Мои отношения со всей съемочной группой и командой… Я забрал с собой самое лучшее, отношения, которые у меня там сложились,» рассказал он Шон.
Добавив, «Я работал с удивительными людьми».
Узнайте самые запоминающиеся фан-моменты Тейлора, ЗДЕСЬ!
«Сумеречная Сага. Рассвет: Часть 2» стартует в кинотеатрах 16 ноября 2012 года.
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Тейлор Лотнер рассказывает, о чем сожалеет больше всего
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ