Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 84
Пользователей: 8
kimohsehun94, Annie0388, EllisCullen, ulinka, romanovamarishka1985, anstfrolova17, kuprienkonadezda20, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 28 » Актеры

Мужчина «Bench» о хороших и плохих сторонах того, чтобы быть Тейлором Лотнером

22:29
фотоНе прошло и десяти часов с того момента, как он прибыл рейсом из Лос-Анджелеса в 4 часа вчера утром, а Тейлор Лотнер выглядел хорошо отдохнувшим, когда давал ряд интервью и присутствовал на генеральной пресс-конференции в главном зале отеля «Шангри-Ла Макати», и был таким же очаровательным, дружелюбным и очень приветливым, как и тогда, когда давал интервью, будучи задействованным в четырех фильмах «Сумеречной саги» («Новолуние», «Затмение», «Рассвет: Часть 1», «Рассвет: Часть 2»), на протяжении трех лет в отеле «Четыре сезона» в Беверли Хиллз.

Сюда он прибыл, чтобы поддержать бренд «Bench», представителем которого он является. Это дело было помечено как «горячие новости» в «Funfare» еще два года назад, но управляющий компанией «Bench» Бен Чан уточнил вчера, что тогда это было только в планах, но никаких переговоров не велось.

Несколько недель назад Бен и представители его компании прилетели в Лос-Анджелес, чтобы подписать контракт и запечатлеть Лотнера, который улыбается автолюбителям и прохожим с огромных щитов «Bench» по всему мегаполису.

«Он просто замечательный и очень дружелюбный, - говорит Бен о Тейлоре, на лице которого наблюдалась легкая небритость, однако он по-прежнему выглядел потрясающе красивым так же, как и на рекламных щитах «Bench» и в своем последнем фильме «Трейсеры» (на экраны выйдет в 2014 году), который закрепляет за ним статус звезды экшна. Во второй половине дня он присутствовал на встрече поклонниками в «Mall Of Asia» (MOA), а также на других мероприятиях, посвященных «Bench», в субботу, после чего он вернулся в ту же ночь в Лос-Анджелес.

Когда я вошел в главный зал «Шангри-Ла», Тейлор тут же поднялся и произнес: «Я знаю этого парня, - протянув руку вашему покорному слуге, - Я вижу тебе повсюду, но наконец это происходит в твоих родных местах».

Случайная и приятная встреча задала тон нашей 10-минутной беседе.

Мы не выбиваемся из графика?
(Улыбается). Нет.

У тебя есть всего 60 часов здесь…
…да, на всех времени не хватает.

Помимо промоушена «Bench», чего ты еще с нетерпением ждешь?
Э-эм, знаете… помимо промоушена «Bench», я очень хочу встретиться с фанатами. Завтра (в воскресенье) у меня два посещения моллов, так что я смогу увидеть огромное количество фанатов за 60 часов моего нахождения здесь.

Конечно, на тебе одежда от «Bench».
(Касается своего свитера с длинными рукавами, который ему очень идет) Да, конечно. Мне очень нравится!

Какую одежду ты обычно носишь?
Все довольно просто. Самое главное для меня – это удобство, и я действительно люблю джинсы, ботинки и футболки. Вот почему мне так нравится «Bench». Это довольно простая одежда; вы можете выглядеть в ней как изысканно, так и довольно повседневно, что весьма удобно.

Если бы тебе нужно было произвести впечатление на девушку, что бы ты надел (как будто тебе это требуется… с твоей-то внешностью!)?
(Смеется) Наверное, я бы надел что-то простое. Если я хочу произвести впечатление на девушку, то не стану надевать что-то вычурное, потому что все будет выглядеть так, будто я слишком стараюсь. Вместо этого я, наверное, надену то, что ношу обычно.

Какие девушки тебе нравятся?
Хм-м-м, девушки, которые умеют быть собой и веселиться. Я имею в виду, мне нравится веселиться, бездельничать и совершать глупости, так что кто-кто, кто может все это совершить, подходит мне.

Давай погорим о твоей карьере. Трудно ли было освободиться от образа Джейкоба Блека из «Сумерек»?
Верно, верно! Это было трудновато, учитывая, сколько фанатов любят этого героя и франшизу, но я справился с этим. Я имею в виду, я тоже люблю этого героя и франшизу. Но это то, что увлекает моих фанатов, и я разделяю это с ними. Но, конечно же, как актеру мне хочется двигаться дальше и делать что-то другое, и, я думаю, франшиза позволила мне сделать это. Я только что закончил съемки в «Трейсерах».

Ты хорошо смотришься в роли экшн-звезды. В одной сцене в «Трейсерах» ты отказался от дублера и сам выполнил трюк, прыгнув с моста в Нью-Йорке. Это было рискованно!
(Снова смеется) Да, это было довольно рискованно! Но это был потрясающий опыт, совершенно отличающийся от всего, что я когда-либо делал. Сценарий очень динамичный, и это то, что меня в нем привлекло. В довершение всего этого, мне пришлось совершать удивительные трюки.

Что ты почерпнул из «Сумеречной саги», сейчас входя в роль экшн-звезды?
Ну, мне кажется, работа со всеми режиссерами в саге, а также со всем актерами… дала мне возможность научиться каким-то мелочам от каждого, а потом применить их в последующей работе.

Чем ты можешь поделиться с фанатами… ну, знаешь, какими-то интересными моментами их своей жизни и профессии?
Да, да! Когда мне позволено это делать, я всегда держу фанатов в курсе дела.

Что есть плохого в том, чтобы быть Тейлором Лотнером?
Ну, если выбирать худшее, наверное, это отсутствие личного пространства… иногда. Как вообще с этим можно справиться? Ах, ну ты вроде привыкаешь к этому, стараясь не обращать внимания. Не стоит позволять этому разрушить твою жизнь; есть способы просто это избегать. Просто нужно чуточку больше думать и планировать.

А что самое лучшее в том, чтобы быть Тейлором Лотнером?
Я люблю путешествовать, и у меня есть такая возможность. Мне нравится открывать новые места и встречаться с новыми людьми, собственно, этим я и занимался в последние годы.

Ощутил ли ты легендарные теплоту и гостеприимство Филиппин в первые часы своего пребывания здесь?
Да, ощутил. Я не ожидал, что кто-то будет в аэропорту, когда я прибуду. В 3:45 утра там были тысячи людей, так что это можно считать очень теплым приемом.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ღSensibleღ   (08.09.2013 17:52) [Материал]
Спасибо в любом случаи за перевод!
Для кураторов конкурса говорю:
Цитата (Текст новости)
1) Оставить один комментарий под любыми новостями сайта, выложенными с 25 августа 2013 г.  по 08 сентября 2013 г.
Комментарий должен быть новым, т.е. вы должны его оставить после 19-00 04 сентября 2013 г., и содержать не менее двух распространенных предложений.
Старые комментарии не засчитываются. Если Вы уже комментировали какую-либо новость, следует оставить под ней новый комментарий.

Значит можно оставлять один и тот же комментарий с 2-мя распространенных предложениях, новым! А про то, что нужно писать по теме, не написано))) biggrin biggrin biggrin Это не учет организаторов конкурса)) На всякий случай буду дублировать это сообщение к тем новостям, которые мне совершенно не интересны!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: