Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 118
Пользователей: 3
anstfrolova17, sashaloskutova89, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Актеры

Тэйлор Лотнер: "Роман с поклонницей?! Не исключено!"

20:44
Тэйлор ЛотнерТэйлор Лотнер признался, что он будет «уничтожен», если женщина ему откажет.

«Я отлично понимаю чувства Джейкоба в «Рассвете», - говорит актер. Когда он получает приглашение на свадьбу, он не может это спокойно принять. Я не думаю, что тоже смог бы. Если бы я был влюблен в девушку, и она сообщила бы мне, что выходит замуж за другого, то это бы уничтожило меня. Это то, что произойдет. Это разрушает Джейкоба».

Тэйлор, который встречался с такими звездными девушками, как Селина Гомес и Тэйлорр Свифт, признался, что он был бы счастлив закрутить роман со своей поклонницей, потому что он ищет девушку, которая просто будет «самой собой»: «Смог бы я встречаться с фанаткой?! Ну, я не исключаю этого, так что — почему бы и нет? У меня нет какого-то определенного типа внешности, но для меня важны преданность и честность, а также то, что человек просто может быть самим собой, быть расслабленным и получать удовольствие».

Он также рассказал об отношениях: «Важно работать над отношениями вместе. Вы не можете все бросить просто потому, что что-то начинает идти не так, как вы планировали. Самое важное — говорить обо всем вместе с партнером. Именно таким образом я и решал все свои проблемы в прошлом».

Кроме того, Лотнер признался, что он чувствует, что проживает «две жизни»: «Я живу за пределами Лос-Анджелеса. Там тихо и мило. Моя семья и друзья дают мне опору. Я гуляю со своими друзьями и делаю совершенно обычные вещи. Но это выглядит так, как будто я живу двумя жизнями. У меня есть нормальная жизнь, а есть бизнес-жизнь и все, что с ней связано».
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Katepina   (07.09.2011 16:31) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
5 starstrukk   (07.09.2011 11:41) [Материал]
Ох...почему он так далеко???

0
4 1309582009   (06.09.2011 23:09) [Материал]
Спасибо за перевод!
Вот уж о чем не мечтаю, дак с ним встречаться. Может по тому, что я его немножко biggrin старше, конечно. Но скорее всего потому, что в принципе никогда не мечтала о ком-то из шоу-бизнеса в этом ключе.

0
3 Виктуся   (06.09.2011 21:16) [Материал]
«Важно работать над отношениями вместе. Вы не можете все бросить просто потому, что что-то начинает идти не так, как вы планировали. Самое важное — говорить обо всем вместе с партнером. Именно таким образом я и решал все свои проблемы в прошлом».
Полностью с ним согласна. smile

0
2 Rosalie-Dasha   (06.09.2011 21:03) [Материал]
боже я уже строю нашу семейную жизнь)))) Тут написано всё про меня!!! biggrin tongue

0
На счёт отношений он правильно рассуждает..
Спасибо за перевод!)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: