Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 26 » Актеры

Тэйлор Лотнер: Рассвет оправдает все ожидания

01:31
В этом году в Сан-Диего проходил Comic-Con, и был сравним он разве что с празднованием Рождества в июле в кругу Сумеречных фанатов.

Те, кому посчастливилось застать в четверг ту самую долгожданную панель "Рассвета", получили удовольствие от семи минут видео, а также встречи с реальными и столь любимыми актерами.

MTV News смогли быстро поболтать с Тэйлором Лотнером, и обсудить опыт полученный на Comic-Con, а также то, как он подошел к широко обсуждаемой сцене импринтинга. - Это тяжело. Я думаю, что лучше всего - это уйти от книги, - говорит актер. - Люди спрашивают меня, все время задают вопросы об импринтинге, а я просто хочу сказать: "Читайте книгу и вы все поймете. Это очень сложно, - добавил он. - Я не могу дождаться того момента, когда все увижу. Я думаю, все будут довольны.

Лотнер также продолжал нахваливать свою юную партнершу Маккензи Фой, которая играет дочь Эдварда и Беллы, Ренесми. - Прекрасно работать с Маккензи, она красивая девочка, - сказал он. - Она такая светлая. Все ее любят. Она действительно талантлива, и я не могу дождаться того момента, когда все увидят ее, хоть ее и не будет в первом фильме, но она появится во втором, - отметил он.

А насчет того, какую сцену он ждет больше всего, Лотнер повторил чувства многих поклонниц.  

- Я взволнован, хочу увидеть сцену медового месяца. - И добавил: - Там произойдет много хорошего.

Он добавил: - Я очень горд фильмом. Я думаю, что мы все счастливы на самом деле. Это здорово вернуться на на Comic-Con, потому что мы не были здесь с "Затмения", поэтому я немного взволнован и не могу дождаться новой встречи с поклонниками.

Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 anzhelina   (28.07.2011 12:52) [Материал]
я верю в Рассвет, очень надеюсь, что всё пройдёт гладко, без оплошностей, так сказать))) wink

0
5 ladrielin   (27.07.2011 11:31) [Материал]
Ладно, Тэйлор, поверим тебе и пойдем смотреть Рассвет. Хотя после Затмения сомнения насчет Рассвета стали одолевать все сильнее.

0
4 Katepina   (26.07.2011 21:33) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
3 Айгулечка   (26.07.2011 16:12) [Материал]
Ну, спасибо, Тейлор. Обнадежил biggrin Мог бы побольше интересного рассказать. Выжимать из вас приходится biggrin
Спасибо за перевод статьи

0
2 Natusic   (26.07.2011 12:39) [Материал]
Спасибо за перевод!!!
Я не могу дождаться выхода фильма.Поскорей бы уже ноябрь! wink

0
1 sister   (26.07.2011 09:13) [Материал]
"Читайте книгу и вы все поймете. " Да уж, словами это не объяснить, тут уж надо обратиться к первоисточнику smile Очень хочу посмотреть эту сцену!!

А Тэйлор то тоже заинтригован медовым месяцем, как и многие. Ждем, ждем фильм.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: