Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Тэйлор Лотнер претендует на звание новой голливудской звезды экшена, но это не значит, что его не интересуют комедии.
Сумеречная звезда уже заставил народ посмеяться в скетче «Насмеши или умри» и появился в серии глуповатых промо-роликов к шоу MTV Movie Awards последних двух лет. На фестивале Комик-Кон в Сан Диего MTV News встретились с актером, который сказал, что «с огромным удовольствием» в будущем снимется в комедии.
«Я всегда любил комедии, - сказал он. - Я участвовал в Saturday Night Live, затем снялся в ролике с Томом [Крузом] для MTV Movie Awards, а недавно – с Джейсоном Судейкисом. Это было очень весело», - сказал он о промо-ролике с ведущим церемонии 2011 года.
Так есть ли у Тэйлора способности, которые смогут сделать его великим комедиантом?
«Я просто люблю веселиться, - смеясь, сказал Лотнер. – Не думаю, что я очень смешной, но повеселиться люблю».
Пока Лотнер рекламировал свой фильм «Похищение» на Комик-Коне, он держал в тайне информацию о своем новом проекте. Недавно актер был замечен обедающим с Гасом Вэн Сэнтом и сценаристом «Харви Милка» Дастином Лэнс Блэком, что послужило источником слухов об их совместном будущем проекте.
«Они очень талантливы, - подразнил Лотнер. – Вот увидите».
Конечно, Твайхарды вспомнят, как два года назад Вэн Сэнт был одним из претендентов на кресло режиссера «Рассвета», поэтому их с Лотнером, скорей всего, представили друг другу как раз тогда. Время покажет.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А что, я бы посмотрела на него в роли этакого неудачника-ботана. А вы можете его представить в рубашке, клетчатой жилетке, в очках и с зализанными волосами. А что, разноплановость - дак во всем А еще бы на Тэя - злодея посмотрела бы
Насчет первого не знаю, а злодей получится думаю неплохой. Посмотрите на его фотки: там где Джейк злющий-презлющий и очень даже злодей видится. Вот только на положительного героя нужен кто-то ну очень-очень...Иначе "наш" злодей затмит его, героя этого.
Спасибо за перевод)) Не знаю, не знаю... Мне почему-то кажется, что ему подходят более серьёзные роли, в каких-нибудь боевиках, мелодрамах или же фантастике. ИМХО. Комедия и Тейлор в моих мозгах понятие не совместимые.
Смех продлевает жизнь Так почему бы, спрашивается, и не попробовать Тейлору себя в новом жанре... Я бы с удовльствием бы посмотрела на Тейлора-комика, хотя все же, мне кажется, что более серьезные роли ему идут больше(лично мое мнение). С другой же стороны, он пытается быть разным, а это сейчас очень ценится в мире американской индустрии, т.к. больше шансов найти себе место под солнцем. Ладно, ему решать свое будущее... Желаю ему просто удачи в актерской профессии и множество отличных ролей. И кажется, исходя из статьи, у него есть шансы вскоре сняться в новом проекте. Ну что ж, успехов! Спасибо за перевод!
Все комедийные роли, в которых я его видела, мне очень понравились, несмотря на их краткость. Думаю, что и с большой юморной ролью он справится не плохо. Хотелось бы посмотреть на это! "сказал, что «с огромным удовольствием» в будущем снимется в комедии." Радует, что Тэйчик старается проявить себя с новой стороны.
Ну, а почему, собственно, нет. По-моему, Тейлор очень даже разноплановый актёр, которому абсолютно всё по плечу. В том числе и комедийные роли. Дерзай, мальчик!
Оу, я только за, чтобы посмеяться над «волчонком» (ну без обид, ребята, но он вылитый волчонок, он даже в детстве был похож на него и роль тут его (оборотень) не причем. Милый волчонок). Я видела его только в одной комедии на данный момент «День Св.Валентина», его было там мало, но он даже там был смешен (я имею ввиду сцену с бегом и перепрыгивание тех штук, он грохнулся перед камерой, а видно как старался умхо). Жду новых ролей.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ