Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
Blondy-nka, mar-sv-1, sashaloskutova89, katen0k, Saturn2763513, monya6005, miroslava7401, Феяяяя, kolobasa, dasha_merzlikina10, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 15 » Академия вампиров

Свежая кровь в "Академии вампиров"

00:32
фотоГолливуд гонится за молодежными франшизами после необъяснимого успеха серии «Сумеречной саги» и более чем явного успеха «Голодных игр».

И австралийка стала одной из ведущих актрис следующего ожидаемого хита «Академия вампиров: Сестры по крови». Люси Фрай сыграет Лиссу – в противоположность Зои Дойч из «Прекрасных созданий».

The Weinstein Company будет заниматься распространением фильма в Северной Америке, уже сообщается о том, что речь о сделке в более чем 29 млн. долларов. Серия, смешавшая в себе «Гарри Поттера» и «Сумерки», основана на шести книгах Райчел Мид, в которых говорится о семнадцатилетней девушке, Розе, которая обладает со своей подругой-вампиром Лиссой духовной и умственной связью.

Фрай получила роль на этой неделе. Она быстро взлетела, начав с музыкального видео группы Thirsty Merc и роли в серии детского сериала «H2O: Просто добавь воды», прежде чем сыграла главную роль в сериале «Неземной серфинг» и стала приглашенной звездой в ближайших десяти сериях сериала «Reef Doctors». Она также засветится в подростковом сериале «Секрет острова Мако» на канале Network Ten.

«Я большая поклонница серии романов и в жизни бы не подумала, что у меня появится возможность воплотить историю в жизнь на экране», - рассказала Фрай. Эта производственная группа включает в себя сценариста «Смертельного влечения» Дэниела Уотерса и его брата, Марка, который реализовал потрясающий сценарий Тины Фей «Дрянные девчонки».

Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Академия вампиров|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Robsten_♥   (16.02.2013 11:14) [Материал]
Зои мне нравится, жутко. А Дойч... кто она? Я не знаю ее. Жду очень фильма, чтобы посмотреть на Зои. Она прекрасно подходит на роль Розы)

0
5 ksenia_moon_girl   (15.02.2013 20:17) [Материал]
Имя Люси Фрай мне не знакомо. Но в принципе это неважно. Главное чтобы актириса была хорошей и сумела оживить свою героиню. Надеюсь ей это удастся.

3
4 Caramella   (15.02.2013 17:31) [Материал]
Я как то ровно отношусь к этой актрисе и книжной героине.она меня не особо волнует поэтому и реакция у меня спокойна,но посмотреть на неё в деле т.е в фильме хочу.
Как сыграет получится ли,а то вдруг девочка очень даже не плоха,а пока больше сказать ничего не могу по поводу неё,кроме пожелание удачи wink

0
3 Mleno4ka   (15.02.2013 17:15) [Материал]
Поначалу мне она не понравилась - даже разочарована была. Причем, мне не понравилась конкретно ее улыбка. Но теперь смотрю и думаю, а ведь именно из-за улыбки она кажется такой необыкновенной и очень милой. Ведь идеальная же Лисса! surprised happy

0
2 «Giaguaro»   (15.02.2013 17:11) [Материал]
Мне определённо не нравится Фрай в роли Лиссы! Глядя на Дойч я действительно вижу в ней Розу, а от Фрай я вообще в ужас прихожу! Хотелось бы верить, что актёрские способености у неё на высоте!

0
1 Flaming_Rose   (15.02.2013 17:10) [Материал]
Знала о Люси ещё задолго до Академии. Милая актриса, судя по новостям хорошая девушка. Очень рада, что именно ей досталась роль Лиссы. Надеюсь, она справится с ней) happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: