Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 379
Гостей: 376
Пользователей: 3
aliya10110393, bella09, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 3 » Актеры

«Сумеречный» Кэм Жиганде дебютирует с сыном Реккером Рэдли

23:12
фотоДо чего же прекрасная семья!

В понедельник бывший «Сумеречный» злодей Кэм Жиганде со своей супругой Доминик Гайзендорфф отправились с детьми в Диснейленд, где их и засняли, пока они наслаждались полной развлечений прогулкой с двумя очаровательными малышами.

Драгоценный семейный момент стал первым случаем, когда мы увидели пятимесячного сына пары Реккера Рэдли, который появился на свет в конце января. По сообщениям, гордые родители встречаются с 2006 года.

Второй ребенок – 4-летняя девочка Эверли Рэй – тоже был с ними. Она держала папу за руку, пока они пробирались по многолюдному тематическому парку.

Идущая рядом с дочерью и мужем Доминик несла на руках малыша, прижимая его крепко к груди.

И можно с уверенностью сказать, что фото стоило ожиданий, так как малыш Реккер даже очаровательней, чем мы себе представляли!

«Для нас благословение иметь возможность называть себя родителями этого прекрасного человечка, и я буду вечно благодарен Богу за то, что он позволил мне познать эту безграничную чистую любовь», - написал Жиганде на своей странице в Facebook после того, как в его семействе произошло прибавление.

Помимо роли родителя, у 30-летней звезды припасен ряд проектов на 2013 год. Фильм с его участием «Плюшевый», срежиссированный Кэтрин Хардвик, в настоящий момент находится на стадии пост-продакшена, кроме того Кэм снялся вместе с Генри Кавиллом и Джиной Карано в предстоящем триллере «Into the blood».

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Реккер Рэдли, Кэм Жиганде|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Alex-Stella   (22.07.2013 14:47) [Материал]
Да, я в таком же восторге от этих фотографий, которые увидела недавно. Кэм похоже просто замечательный отец! Мне так понравилось, как он держит за руку свою дочку, вместе они так мило смотрятся. Они очень хорошая семья! А малыш и правда просто замечательный, такой милый и прекрасный маленький карапуз.
Спасибо за перевод!

0
18 Annetka   (08.07.2013 16:10) [Материал]
Какая замечательная семья, постоянно видела фотки Кэма с дочерью, теперь небось с двумя детьми сразу будет гулять. Со стороны кажется очень хорошим отцом, надеюсь, что он такой и есть wink

0
16 ღSensibleღ   (07.07.2013 18:52) [Материал]
Красивые фото))) папочка очень милый)))) видно по фото, как сильно он любит своего сына)))

0
15 Rob_Raspberry   (06.07.2013 16:58) [Материал]
biggrin Красавец !!!

1
13 oksana_19   (05.07.2013 17:01) [Материал]
Спасибо за перевод!Люблю смотреть на такие фотки,аж улыбаться хочется!Счастья им! smile

1
12 GalkaCullen   (05.07.2013 10:49) [Материал]
Обожаю смотреть на молодых папочек)) От таких фото просто веет счастьем, теплом и заботой))
Я рада за него)
Счастья их семье и здоровья малышу))

2
10 БеллЭс   (04.07.2013 18:06) [Материал]
Приятно смотреть на такие фотографии!!!Так это трогательно,когда вся семья вместе!!!

2
9 Lenerus   (04.07.2013 14:59) [Материал]
Чего это у ребенка рот синий? Чем уже папка накормил? biggrin

2
7 ♥Ianomania♥   (04.07.2013 14:58) [Материал]
Они такие милые happy
Очень красивая у них семья! Счастья им happy

2
6 love-raging1   (04.07.2013 14:05) [Материал]
Как приятно видеть подобные фото. smile Счастья им. happy

2
5 Январия   (04.07.2013 12:48) [Материал]
Кто бы мог подумать, что из такого противного экранного злодея Джеймса, получится такой заботливый отец Кэм. Любо-дорого смотреть как он возится со своими детками. Так держать, молодец!

2
8 Lenerus   (04.07.2013 14:59) [Материал]
Ну Кэм не только же Джеймса сыграл. В "Пастыре" он например сыграл охотника на вампиров, который борется за свою любимую. Экранные роли не зависят от их отношений в семье. Дети всегда намного выше.

0
17 Annetka   (08.07.2013 16:09) [Материал]
Мой самый любимый фильм с Кэмом это бурлеск, Кэм с роли Джека там просто бесподобен! Вот как ему удается сыграть и злодея Джеймса и милашку Джека? Просто умничка!

2
11 Солнышко   (04.07.2013 20:11) [Материал]
Почему противный? biggrin Понятно, что Джеймс должен был быть отрицательным персонажем. Но когда я увидела Кэма в этой роли, он мне очень понравился. Такой красивый, сексуальный, опасный, с красивым тренированным телом... М-м-м! happy
wink

0
14 Январия   (06.07.2013 01:09) [Материал]
Я про экранный образ говорила, вернее написала, не про самого актера. Наоборот если так правдоподобно сыграл, это говорит только об его актерском таланте. Против самого Кэма ничего не имею, он мне тоже понравился, но в других ролях. wink

2
4 Cheshka   (04.07.2013 12:07) [Материал]
Какой он прекрасный отец! Настоящий мужчина.

2
3 vsthem   (04.07.2013 12:04) [Материал]
Всегда улыбаюсь, когда я вижу его фото с детьми и женой, особенно трогательные его фотографии, когда они еще ждали второго малыша, сплошное умиление. Кэм замечательный папочка и очень заботливый smile

2
2 triste   (04.07.2013 08:31) [Материал]
Всегда в восторге от его фото с детьми. От такие кадров хочется улыбаться. Сразу видно, что он очень хороший отец. И с женой они так мило обнимаются.

2
1 ПуФыСтИк   (03.07.2013 23:27) [Материал]
Это здорово, что Кэм хороший отец, счастливый семьянин, да еще и в фильмах успевает сниматься. Он очень счастливый человек)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: