Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
«Сумеречный» Кэм Жиганде дебютирует с сыном Реккером Рэдли
23:12
До чего же прекрасная семья!
В понедельник бывший «Сумеречный» злодей Кэм Жиганде со своей супругой Доминик Гайзендорфф отправились с детьми в Диснейленд, где их и засняли, пока они наслаждались полной развлечений прогулкой с двумя очаровательными малышами.
Драгоценный семейный момент стал первым случаем, когда мы увидели пятимесячного сына пары Реккера Рэдли, который появился на свет в конце января. По сообщениям, гордые родители встречаются с 2006 года.
Второй ребенок – 4-летняя девочка Эверли Рэй – тоже был с ними. Она держала папу за руку, пока они пробирались по многолюдному тематическому парку.
Идущая рядом с дочерью и мужем Доминик несла на руках малыша, прижимая его крепко к груди.
И можно с уверенностью сказать, что фото стоило ожиданий, так как малыш Реккер даже очаровательней, чем мы себе представляли!
«Для нас благословение иметь возможность называть себя родителями этого прекрасного человечка, и я буду вечно благодарен Богу за то, что он позволил мне познать эту безграничную чистую любовь», - написал Жиганде на своей странице в Facebook после того, как в его семействе произошло прибавление.
Помимо роли родителя, у 30-летней звезды припасен ряд проектов на 2013 год. Фильм с его участием «Плюшевый», срежиссированный Кэтрин Хардвик, в настоящий момент находится на стадии пост-продакшена, кроме того Кэм снялся вместе с Генри Кавиллом и Джиной Карано в предстоящем триллере «Into the blood».
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Сумеречный» Кэм Жиганде дебютирует с сыном Реккером Рэдли
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, я в таком же восторге от этих фотографий, которые увидела недавно. Кэм похоже просто замечательный отец! Мне так понравилось, как он держит за руку свою дочку, вместе они так мило смотрятся. Они очень хорошая семья! А малыш и правда просто замечательный, такой милый и прекрасный маленький карапуз. Спасибо за перевод!
Какая замечательная семья, постоянно видела фотки Кэма с дочерью, теперь небось с двумя детьми сразу будет гулять. Со стороны кажется очень хорошим отцом, надеюсь, что он такой и есть
Кто бы мог подумать, что из такого противного экранного злодея Джеймса, получится такой заботливый отец Кэм. Любо-дорого смотреть как он возится со своими детками. Так держать, молодец!
Ну Кэм не только же Джеймса сыграл. В "Пастыре" он например сыграл охотника на вампиров, который борется за свою любимую. Экранные роли не зависят от их отношений в семье. Дети всегда намного выше.
Мой самый любимый фильм с Кэмом это бурлеск, Кэм с роли Джека там просто бесподобен! Вот как ему удается сыграть и злодея Джеймса и милашку Джека? Просто умничка!
Почему противный? Понятно, что Джеймс должен был быть отрицательным персонажем. Но когда я увидела Кэма в этой роли, он мне очень понравился. Такой красивый, сексуальный, опасный, с красивым тренированным телом... М-м-м!
Я про экранный образ говорила, вернее написала, не про самого актера. Наоборот если так правдоподобно сыграл, это говорит только об его актерском таланте. Против самого Кэма ничего не имею, он мне тоже понравился, но в других ролях.
Всегда улыбаюсь, когда я вижу его фото с детьми и женой, особенно трогательные его фотографии, когда они еще ждали второго малыша, сплошное умиление. Кэм замечательный папочка и очень заботливый
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ