Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 94
Пользователей: 13
adri, mar-sv-1, Лиля1, Lia_Lia, dasha_merzlikina10, Дюдюка, inleyn, monya6005, marikabuzuk, Ryabina, М@рин@, Fai, erlella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Актеры

Сумеречные невоспетые герои: Бу Бу Стюарт! Красные контактные линзы! Дакота Фаннинг!

21:43
ФотоПосле четырех лет Сумеречной франшизы, мы начинаемся чувствовать своего рода усталость от Беллы и Эдварда.

Возможно, это немного преувеличено, но Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон постоянно в центре внимания в рамках их кажется уже бесконечного промо-тура «Рассвета: часть 2», поэтому мы считаем, что пришло время подарить хоть немного любви каким-то другим героям «Сумерек».

Потому что, в конце концов, эта сага ведь не только о романе Роба и Кристен - Беллы и Эдварда, что сделало эту мега-франшизу такой успешной, здесь ведь были еще несколько ключевых героев, которые всегда казались немного забытыми из-за одержимости сверкающей кожей Эдварда.

Осталось всего восемь дней до премьеры заключительной части, так что давайте отдадим почести незамеченным героям!

Мы уверены, что Роб и Крис не будут против отдохнуть от Рассветного внимания.

1. Бу Бу Стюарт: Если вы когда-либо (и мы имеем в виду всегда) следили за Сумеречными новостями, тогда у вас были серьезные шансы увидеть нашего мальчика Бу Бу. 18-летняя звезда, сыгравшая Сэта Клирутера в Сумеречной саге (он появился в «Затмении» и «Рассвете: часть 1») и рожденная в Беверли-Хиллз, стала ведущей силой в стае оборотней. Хотя у него и небольшая роль во франшизе, БСтю веселый и сексуальный в своей Сумеречной роли. Поверьте нам: Бу Бу – мужчина из волчьей стаи и ни одно промо-событие не было бы таким без его улыбки.

2. Красные вампирские контактные линзы: Забудьте о Кристен Стюарт, говорившей о том, что цветные контактные линзы «убивают тебя» и «из-за этого у тебя мертвое выражение лица»! Мы ведь были одержимы блестящими красными глазами КСтю в промо «Рассвета: часть 2» и считаем, что контактные линзы – убийственный элемент в этом фильме. Пронзительный взгляд Эдварда не был бы таким без золотистого мерцания в его глазах и мы не можем даже представить Волтури без их кровососущего и задумчивого взгляда. Реквизит для всех вампирских актеров, которые улыбались и надевали глаза своих героев – это подтверждение нашей искренней признательности.

3. Билли Бёрк: Один из самых недооцененных героев саги, Бёрк (мы любим его в «Революции», кстати) прекрасно сыграл отца Беллы в каждой из частей «Сумерек». Он идеально исполнил роль любящего и защищающего папочки, и мы должны признать, что даже проливали слезу во время нескольких сцен отца и дочери. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как Чарли Свон справится с превращением Беллы в вампира, и мы уверены, что Билли отлично передаст это на экране. Единственная наша претензия к мистеру Бёрку? Отец Беллы всегда был одним из самых больших фанатов Команды Джейкоба.

4. Дакота Фаннинг: Есть множество причин, почему мы считаем, что 18-летняя звезда совершенно удивительна (например, факт ее вне-Сумеречного успеха), но мы особенно любим смотреть на Дакоту в роли дьявольской вампирши Джейн, высокопоставленного члена клана Волтури. С этой ангельской внешностью и скрытыми зловещими качествами, Фаннинг привнесла фактор страха в каждую из фантастических частей. Ох, и разве мы не упоминали, что она поддерживала КСтю во время пост-изменного скандала? Да, из-за этого мы любим ее только еще больше.

5. Рашель Лефевр: Огненно рыжая – которая сыграла мстительную вампиршу Викторию – покинула франшизу после участия в «Сумерках» и «Новолунии» из-за конфликта в графике съемок. Будучи замененной на Брайс Даллас Ховард, она сказала журналу «People», что была «опустошена». Не волнуйся, Рашель – ни один твай-хард не забыл твое захватывающее исполнение (включая и нас).

6. Стриптиз Тейлора Лотнера: Осторожно, спойлер! У трудяги-оборотня есть достаточно неловкая сцена стриптиза в «Рассвете: часть 2» (мы называем ее «его момент Супер Майка»), но мы должны отдать должное накачанным бицепсам и стальному прессу Тэя. Он накачал двадцать фунтов мышц для своей роли в «Новолунии» и трансформировался из привлекательного парнишки в серьезную сексуальную звезду. «Он вернулся похожим на одного из «Chippendale»», - вспоминает Роб о преображение своего мускулистого коллеги. Да, будьте готовы упасть в обморок, когда Тейлор раздеться!

А что вы думаете о недооцененных героях "Сумерек"?

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Фаннинг, Бу Бу Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: