Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Сумеречные Кайус и Эсме отправятся в Гонконг на премьеру франшизы
11:37
Сумеречные Кайус и Эсме направляются в Гонконг на премьеру франшизы.
«FilmAid Asia» в прошлом году пригласили на премьеру «Рассвета – Часть II» Питера Фачинелли. В этом году гуманитарная организация привозит в город на премьеру финальной части франшизы двух членов актерского состава фантастического фильма о вампирах.
Джейми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший Кайуса из клана Вольтури, и Элизабет Ризер, снявшаяся в роли Эсми Каллен, 12 декабря прогуляются по красной ковровой дорожке Элементс-аллеи кинотеатра «The Grand Cinema».
И еще лучше то, что подруга Баэура Лили Коллинз, снявшаяся в «Белоснежке: месть гномов» и «Погоне», будет сопровождать его на премьере.
Неразлучная пара вместе снялась в готовящемся к выходу фантастическом экшене «Орудия смерти: Город Костей».
Билеты на благотворительный показ стоят 400 гонконгских долларов, и все сборы пойдут в фонд организации «FilmAid Asia» (некоммерческая организация, которая использует влияние кинематографа для помощи беженцам и другим нуждающимся группам населения).
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Сумеречные Кайус и Эсме отправятся в Гонконг на премьеру франшизы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ого, то что Джейми берет Лили с собой на премьеру в Гонконг говорит о выходе их отношений на новый уровень. одно дело, гулять вместе, пока снимают фильм, другое посещать как пара важные мероприятия!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ