Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Сумеречные Кайус и Эсме отправятся в Гонконг на премьеру франшизы
11:37
Сумеречные Кайус и Эсме направляются в Гонконг на премьеру франшизы.
«FilmAid Asia» в прошлом году пригласили на премьеру «Рассвета – Часть II» Питера Фачинелли. В этом году гуманитарная организация привозит в город на премьеру финальной части франшизы двух членов актерского состава фантастического фильма о вампирах.
Джейми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший Кайуса из клана Вольтури, и Элизабет Ризер, снявшаяся в роли Эсми Каллен, 12 декабря прогуляются по красной ковровой дорожке Элементс-аллеи кинотеатра «The Grand Cinema».
И еще лучше то, что подруга Баэура Лили Коллинз, снявшаяся в «Белоснежке: месть гномов» и «Погоне», будет сопровождать его на премьере.
Неразлучная пара вместе снялась в готовящемся к выходу фантастическом экшене «Орудия смерти: Город Костей».
Билеты на благотворительный показ стоят 400 гонконгских долларов, и все сборы пойдут в фонд организации «FilmAid Asia» (некоммерческая организация, которая использует влияние кинематографа для помощи беженцам и другим нуждающимся группам населения).
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Сумеречные Кайус и Эсме отправятся в Гонконг на премьеру франшизы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ого, то что Джейми берет Лили с собой на премьеру в Гонконг говорит о выходе их отношений на новый уровень. одно дело, гулять вместе, пока снимают фильм, другое посещать как пара важные мероприятия!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ