Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Сумеречные Кайус и Эсме отправятся в Гонконг на премьеру франшизы
11:37
Сумеречные Кайус и Эсме направляются в Гонконг на премьеру франшизы.
«FilmAid Asia» в прошлом году пригласили на премьеру «Рассвета – Часть II» Питера Фачинелли. В этом году гуманитарная организация привозит в город на премьеру финальной части франшизы двух членов актерского состава фантастического фильма о вампирах.
Джейми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший Кайуса из клана Вольтури, и Элизабет Ризер, снявшаяся в роли Эсми Каллен, 12 декабря прогуляются по красной ковровой дорожке Элементс-аллеи кинотеатра «The Grand Cinema».
И еще лучше то, что подруга Баэура Лили Коллинз, снявшаяся в «Белоснежке: месть гномов» и «Погоне», будет сопровождать его на премьере.
Неразлучная пара вместе снялась в готовящемся к выходу фантастическом экшене «Орудия смерти: Город Костей».
Билеты на благотворительный показ стоят 400 гонконгских долларов, и все сборы пойдут в фонд организации «FilmAid Asia» (некоммерческая организация, которая использует влияние кинематографа для помощи беженцам и другим нуждающимся группам населения).
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Сумеречные Кайус и Эсме отправятся в Гонконг на премьеру франшизы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ого, то что Джейми берет Лили с собой на премьеру в Гонконг говорит о выходе их отношений на новый уровень. одно дело, гулять вместе, пока снимают фильм, другое посещать как пара важные мероприятия!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ