Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 88
Пользователей: 14
Blackmops, ammelee, rimmakudoar66, miroslava7401, vsthem, MinDaDa, Дюдюка, EllisCullen, mar-sv-1, Румынка, datashasmart, sashaloskutova89, Nataly2784, Bella8129
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Актеры

Сумеречное трио на программе «MTV First»: разговоры о сексе и о том, у кого лучше пресс

10:38
Кристен Роберт ТэйлорВ связи с возвращением Сумеречных вторников, мы хотим выделить наиболее интересные моменты из чата с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером.

Эй, Сумеречные фаны, это для вас: MTV News рады сообщить о возвращении Сумеречных вторников, еженедельной колонки новостей обо всех и обо всем, связанном с миром Беллы, Эдварда и Джейкоба.

Каждую неделю мы будет представлять вам новости о фильме, возможно, даже от самих актеров, фото, видео отрывки, или, что еще лучше, что-то от вас самих. Следующие две недели будут полностью посвящены предстоящей премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», и вскоре мы надеемся успешно ступить на новую, эксклюзивную и нераскрытую территорию.

Для начала представляем вам обзор программы «MTV First: «Рассвет» - часть1», в которой Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер немного расслабились в процессе содержательного интервью. Из многообразия отличных моментов с молодыми актерами мы решили выбрать для вас наши самые любимые.

Кристен скорчилась при виде своего первого интервью с MTV.

MTV одними из первых получили допуск на съемочную площадку фильма «Сумерки», и мы одними из первых взяли интервью у будущих суперзвезд: Стюарт и Паттинсона. Услышав, что мы собираемся показать отрывок из этого интервью, в котором Стюарт и Паттинсон шутят о своих впечатлениях друг от друга, у актрисы случился небольшой всплеск эмоций, сопровождающийся вскриками и нервным хождением перед стулом.

Роб и Кристен говорят о сексуальной сцене.

Как хорошо известно читателям книг, в «Рассвете» присутствует жаркая постельная сцена , и всем хочется узнать о том, как проходили съемки этой сцены. Что ж, мы спросили об этом, и ответы Паттинсона точно войдут в историю его лучших комментариев.

«Я сидел в крошечных стрингах»,- сказал он о белье телесного цвета, в котором он был во время съемок этой сцены. Кристен призналась, что она «не была увлечена», и поэтому с ее стороны потребовалось недюжее проявление актерской игры, чтобы притвориться, что она желает молодого человека в «крошечных стрингах». «Это было похоже на старую ляжку», - необъяснимо добавил Паттинсон. (Прим.: здесь присутствует игра слов. Выражение « Like old ham» в сленге используется при описании сверхнеловкой ситуации. А автор статьи решил воспринять выражение дословно.) Как мы и говорили, здесь присутствуют комментарии, творящие историю.

Роб посмеялся над сравнением его пресса с прессом Тейлора.

В конце концов, разговор перешел на любимую тему Сумеречных фанов: пресс Паттинсона и пресс Лотнера. Вопрос предназначался Паттинсону: готовился ли он каким-либо образом к съемкам полуобнаженных сцен в «Рассвете», принимая во внимание, что в прошлом мы слышали очень много о дисциплинированных тренировках и диете Лотнера. Когда Паттинсон признал, что ради съемок тренировался и на две недели отказался от сладкого, то тут же отвлекся, увидев, что мы разместили фотографии двух ведущих актеров рядом для сравнения. «Подобное сравнение нечестно,- запротестовал актер. – Все говорят, что мой пресс в «Новолунии» рисованный, но это не так! Тогда и пресс Тейлора нарисован!- объявил он со смехом. «Что?- последовала реакция от Лотнера. – О чем ты говоришь? Я этого не понимаю».

Роб позаимствовал iPod у Кристен?

Во время града вопросов с Твиттера, трио попросили назвать их самые часто прослушиваемые песни на iPod. Стюарт помедлила с ответом, поэтому Паттинсон был счастлив ответить за нее, но Стюарт засомневалась, что он ответит правильно. После недолгого перешептывания и не такого уж тихого бормотания, Паттинсон объявил, что Кристен предпочитает все песни певчей птички Дженни Льюис, которая, если вы не знаете, является бывшей юной звездой таких фильмов как «Рота Беверли - Хиллз» и «Волшебник». Добавьте эти фильмы в свой список «Netflix»)

Ну, что вы думаете о наших любимых моментах с программы? Что бы вы хотели увидеть по Сумеречным вторникам? Пишите нам в Твиттере на @KaraWarner, чтобы поделиться своим мнением.

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсо, Кристен Стюарт, ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Katepina   (11.11.2011 12:33) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: