Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 35
Пользователей: 4
Marina7250, z1292794, аня4661, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Разное

"Сумеречная" студия подала иск против Twilight.com

22:28
"Сумеречная" студия подала иск против Twilight.com Summit Entertainment предъявила Twilight.com иск за нарушение авторских прав. Студия утверждает, что Том Марксон, владелец сайта, незаконно использует брэнды Сумеречной Саги и преподносит посетителям сайта все так, словно все делается с официальной санкции.

«Следует изъять прибыль Марксона от использования защищенного авторским правом контента», - говорит Summit в своем иске.

- Summit узнала, что обвиняемый использует интеллектуальную собственность «Сумерек» на своем веб-сайте множеством разных способов, включая регистрацию пользователей для скачки сумеречных фильмов, размещая неавторизованные сумеречные контенты и объявляя фальшивые кастинги на сумеречные фильмы, - гласит часть документа, заслушанная окружным судом на прошлой неделе.

Это означает, что «Twilight.com вынуждает потребителей верить в то, что они достигли статуса официального веб-сайта Сумеречной киносаги».

Summit утверждает, что отправила Марксону два письма с требованием прекратить данные действия еще в 2009 году, но поскольку он до настоящего момента не прекратил свои незаконные действия, то теперь он будет преследоваться за незаконное использование торговой марки и понижение ее статуса, незаконную конкуренцию и нарушение авторских прав.

Это уже не первый случай, когда Summit подобным образом расправляется с угрозой своему авторскому праву.

В прошлом месяце студия подавала иск против Дайаны Сантиа, хакера из Аргентины, которая предположительно украла и распространяла кадры из «Рассвета».

Перевод выполнен Bellona специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Sensuous | Теги: Summit Entertainment, Twilight.com, судебный иск|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 L_I_L_U   (14.09.2011 00:08) [Материал]
О! Горяченькая новость!
И прямо перед премьерой! Интересно, а в следующем месяце, что придумает Саммит, что бы поднять рейтинг саги?...
Запретят Тэйлору фотографироваться в коронных стойках Джейка, а Робу - хмуриться...
Крис запрещено краситься в шоколадный. Собственнойсть Summit!!!
Ой, не могу над нимииии... Молодцы! biggrin

0
6 vampire666   (12.09.2011 23:52) [Материал]
Вот идиотизм

0
5 Katepina   (11.09.2011 17:21) [Материал]
Очередные страсти Мадридского двора...
Спасибо а перевод!

0
4 ВампИpюШка   (10.09.2011 11:10) [Материал]
Как то много исков в этом году. И когда же они остановятся? dry

0
3 1309582009   (09.09.2011 23:59) [Материал]
Ох, пиар батюшка. Ты сила! Правда не люблю повторение рекламных трюков, но что поделаешь, видать небогатая фантазия у пиар-службы Саммита.
Спасибо за перевод.

0
2 Stervochk@   (09.09.2011 23:07) [Материал]
думаю правильно нарушителей надо наказывать и привлекать к ответственности!!! wink

1
1 Caramella   (09.09.2011 22:46) [Материал]
Опять судится будут,что то они разошлись в этом году прям,хотя если нарушители есть их надо наказывать.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: