Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Summit Entertainment перенесли премьеру фильма про влюбленного зомби
11:52
Киностудия Summit Entertainment отложила премьеру фильма "Теплые тела". Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 10 августа 2012 года, как планировалось ранее, картина выйдет в прокат 1 февраля 2013 года. Чем вызвано изменение прокатного графика, не уточняется.
Напомним, что сюжет строится вокруг необычных взаимоотношений живой девушки и ходячего мертвеца, который в несвойственной всем зомби манере спасает юную деву от неминуемой гибели. Далее следует взаимная влюбленность, которая может изменить не только весь мир живых, но и когорты восставших мертвых.
Студия Summit стремится этим проектом заполнить нишу, которая будет пустовать после завершения саги "Сумерки". В картине снимаются Тереза Палмер, Николас Холт, Джон Малкович, Патрик Сабонгуй и другие актеры.
За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.
Summit Entertainment перенесли премьеру фильма про влюбленного зомби
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
мдя, понеслась душа в рай мало нам дневников вампиров и прочей нечисти, встречаем новую историю, так сказать зомби-лав. по-моему герои даже визуально Робстен напоминают, а уж история как оригинальна, прямо прослезиться можно.
Ну, вот, это ж сколько ждать ещё придётся! Ну, я как бэ не сильно стремилась, но всё же интересно было бы посмотреть, особенно с Терезой. Ну, судьба значится
читала какую-то книгу о том как зомби влюбился в девушку, но прежде спас ее, а потом вродь как стал (не утверждаю, читала давненько) перерождаться в нормального человека... это она? по куда счас помню называлась она вроде "тепло наших тел" ? ... если да, то мне книга понравилась... сначала было брезгливо, фукала только и ужасалась... а потом вроде ниче так, втянулась
Жаль, что премьеру перенесли. Я очень хочу посмотреть этот фильм. Книга просто великолепна. Те, кого не привлекают зомби, просто попытайтесь вникнуть в суть истории. Еще раз повторюсь - книга очень интересная.
Ну всё, ребята, это эпидемия! Ну ладно, вампиры ещё куда не шли. Они хоть и мёртвые, но все мы привыкли к тому, что есть у них и что-то живое, человеческое. Оборотни тоже вполне нормальные ребята. Живые уж точно. Но, убейте меня веником, это ведь зомби!!! Стефани начала все эти истории, а другие их быстренько подхватили, изменяя по ходу сюжет. Но, ребята, Стеф бестселлер написала, а фильму про зомби большой успех не светит, как по мне. Уж я то точно такое смотреть не буду.
Ой, ну если быть точным, то еще в 2006 был снят такой фильмец как "Зомби по имени Фидо" там очень интересно преподносятся отношения между живыми и зомби... любофф. Так что Айзек Марион с его "Тепло наших тел" так сказать имел возможность не только у Майер С. позаимствовать идею Книга кстати нормальная, так сказать со смыслом, надеюсь и фильм не опошлят и не снимут "розовые сопли" на фоне "Обители зла"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ