Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
adri, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 2 » Разное

Студия Summit Entertainment выставлена на продажу!

22:04
Summit Entertainment Ставшая известной на весь мир благодаря саге «Сумерки» студия Summit Entertainment не так давно начала переговоры с двумя потенциальными покупателями, но не достигла соглашения с кем–нибудь из них до конца 2011 года. 

Источники, хорошо знакомые с вопросом, но не желающие делать публичных заявлений сообщили, что студия из Санта-Моники продолжает дискуссию о вхождении в состав либо студии Lions Gate Entertainment или частной инвестиционной компании Colony Capital, совладельцем киностудии Miramax.

Руководители Summit Entertainment надеялись заключить сделку к концу года, поскольку это было позволило бы студии получить определённые налоговые и финансовые преимущества (хотя, вряд ли бы сделка могла бы состоятся в субботу).

Вместо этого, переговоры с обеими сторонами замедлились на время новогодних каникул и, как ожидается, возобновятся на следующей неделе. Summit Entertainment, вероятно, до сих пор стремится заключить сделку как можно скорее, так как студия сейчас находится в выгодной позиции с еще одной частью саги «Сумерки», которая выйдет в прокат осенью, плюс отличные сборы предпоследней части в прокате, что, безусловно, весьма привлекательно для будущих инвесторов.

Оба потенциальных покупателя, Lions Gate и Colony, как говорят, предлагают купить Summit Entertainment за сумму от $ 350 млн до $ 400 млн., наряду с предположением о выделении кредита студии в размере 200 миллионов долларов.

Если Lions Gate возьмёт студию под свой контроль, руководители Summit Entertainment Роб Фридман и Патрик Вачсбергер, как ожидается, станут участниками правления группы студий. Это сообщают близкие к переговорщикам источники. Если же победит Colony, которую возглавляет миллиардер Том Барака, Summit Entertainment, скорее всего, объединят с Miramax. При таком сценарии, вполне вероятно, что Фридман и Вачсбергер будут работать в объединенной компании, возможно, вместе с генеральным директором Miramax Майком Лангом.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Summit Entertainment|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
э''? то как мы без этой студии, нет уж! я против. я конечно им желаю счастья и удачи, но пусть выйдет рассвет, Ч2, а потом делайте, что хотите! кстати, эта студия не только благодаря сумеркам прославилась, это не так! спасибо за перевод, правда после этой статьи столько негатива осталось, но вы в этом не виноваты! спасибо!!!

0
14 Stervochk@   (04.01.2012 21:05) [Материал]
ну что ту скажешь Бизнес есть бизнес!!! главное чтоб их слияние не повлияло на выход второй части Рассвета!!! а то тогда им не поздоровиться B)!

0
13 Lisa92   (04.01.2012 02:34) [Материал]
никогда эту компанию не любила, только один хороший фильм это Братья Гримм, с хорошими актерами и все

0
12 BELLAlaVITA   (04.01.2012 02:12) [Материал]
Ого! Какие страсти!? wacko Бизнес - не спит!

0
11 Nikki6392   (03.01.2012 21:56) [Материал]
странно, зачем ее продавать? surprised

1
10 Twilight_Queen   (03.01.2012 10:03) [Материал]
Ага, я прям поверила. У них огромный доход от всего, что связано с "Сумерками" . Будто бы маечки, конфеты и все прочее. Не, ну ладно, это все фигня, в следующем году выходит 2 часть Рассвета! Ну не знаю, что-то я как-то нн верю.
Спасибо за перевод.

3
8 Юнона   (03.01.2012 00:44) [Материал]
ну правильно,пока они имеют такие навары с сумеречных частей,можно себя и продать подороже,и это очень грамотно!ведь неизвестно,как дела дальше пойдут (да, се ля ви...)
А тут получается,если слияние,то эти самые владельцы станут уже не просто управлять одной студией, а станут участниками правления группы студий...Это же на уровень выше,а может и не на один...
Обычно,когда происходят все эти слияния и поглощения,студия,которую поглощают/сливаются,редко сохраняет свое название. Поэтому Саммит запомниться всему миру фееричной экранизацией саги... и не канет в безвестность на каком-нибудь фильме лет черех цать (вспомним ту же Нью лайн синема ,и что с ней стало после шикарного"Властелина колец" со временем,хотя она сейчас дочерью Ворнер Бразерс является,но все ж)...

1
7 Лисбет   (03.01.2012 00:27) [Материал]
Саммит потратил все деньги на пиар Робстен))) Еще бы стольким людям нужно было приплатить различным людям и журналам.
Удачи Саммит)

0
6 RishaRin   (03.01.2012 00:00) [Материал]
Ну, известна она не только по "Сумеркам", очень хорошая компания, люблю ее фильмы. О Lions Gate я слышала, а вот о второй компании нет, хотя, с Мирамакс знакома. Так что, я скорее за покупку Lions Gate. Да, и вообще, в чем причина продажи? У них финансовые проблемы? На мойызгляд, "Сумерки" полностью устраняют их. Так в чем же дело? Всегда лучше быть самостятельными. Спасибо за перевод=)))

0
5 Одарка   (02.01.2012 23:09) [Материал]
Пусть Lionsgate выкупает smile Они ведь "Голодные Игры" делают, а тут еще успешный проект "Сумерки" от Саммита... Так разбогатеют, что ужас))) biggrin

3
4 Larina28   (02.01.2012 22:55) [Материал]
слияния, поглощения, нам, простым обывателям, от этого ни тепло, ни холодно, уж каким бы ни был исход этой сделки, на судьбу 2-й части Рассвета надеюсь плохо это не скажется, хотя, может новые хозяева студии захотят пораньше куш сорвать и мы соответственно раньше увидим фильм, это бы порадовало

0
9 Лена8227   (03.01.2012 08:49) [Материал]
и то правда biggrin Но все равно жалко, что они продают

0
3 Nastya_fanta   (02.01.2012 22:35) [Материал]
что-то я тоже ничего не понимаю, они ведь выигрыше после Сумерек остались!?

0
2 ღpantercaღ   (02.01.2012 22:34) [Материал]
Спасибо большое за новость!
Надеюсь, что все планы Summit Entertainmen по поводу сделки осуществиться))))
Спасибо redwitch, за перевод)

0
1 ВампИpюШка   (02.01.2012 22:19) [Материал]
А зачем её вообще продают? cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: