Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Стефани Ли Шлунд рассказывает о Кашмир и «И вспыхнет пламя» журналу «Line»
23:51
Наша собственная Кашмир, Стефани Ли Шлунд пообщалась с «Line» о своей актерской карьере, моде и красоте, предстоящих ролях, Кашмир и «И вспыхнет пламя»!
«Line»: Расскажи нам о моменте, когда ты узнала, что присоединишься к команде «Голодных игр»!
Стефани: Мой агент позвонил мне и слегка разыграл меня: «Тебя зовут Стефани Ли Шлунд? Это твой адрес? Твоя дата рождения?» Я повторила «да», по крайней мере, раз десять, пока он не спросил: «Ты играешь Кашмир в «И вспыхнет пламя»?» А затем ОН выкрикнул «ДА!!!», и я превратилась в клубок эмоций. Я позаимствовала ручку у официанта, чтобы записать какие-то заметки, но была так взволнованна, что забыла вернуть обратно… Теперь это моя счастливая ручка.
«Line»: Что тебе больше всего понравилось в роли Кашмир, и есть ли у тебя любимая сцена, над которой понравилось работать больше всего?
Стефани: Мне понравилась спортивность роли. То, как Кашмир использует свой голос в качестве оружия, было для меня действительно привлекательным. Мне понравились сцены у Рога Изобилия… все, кроме одной!
«Line»: Мы должны спросить, какое настроение витало на съемочной площадке, а точнее – каково это, играть вместе с Дженнифер Лоуренс?
Стефани: Настроение были весёлым и энергичным. Мы нашли очень раздражающие способы развлечь себя и друг друга!
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Стефани Ли Шлунд рассказывает о Кашмир и «И вспыхнет пламя» журналу «Line»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ