Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 75
Пользователей: 1
vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 22 » Актеры

Старое/новое интервью с Кристен Стюарт

11:53
Для миллионов бешеных поклонников фильмом 2008 года стали «Сумерки». Для звезды «Сумерек» Кристен Стюарт это был своеобразный рассвет в творчестве. Дочь телевизионного продюсера и писателя, она играла в кино с детства, снимаясь в фильмах, в то время пока Эван Рэйчел Вуд и Дакота Фэннинг были еще неизвестны.

И тогда начался весь этот кошмар. Внезапно на Стюарт обвалилась вся «Сумеречная» слава, интервью Дэвида Летермана (немного неудобное) и горячая карьера (к нашему удивлению, очень хорошая).

Это было пугающим сначала, но Стюарт исполнилось девятнадцать на следующей неделе, и она научилась экономить время и тратить его на себя. И сейчас мы можем поговорить о ее недавнем фильме, снятом по роману Грега Моттолы "Парк культуры и отдыха".

ВОПРОС: Есть очень много фильмов о несчастных провинциальных подростках, но "Парк культуры и отдыха" снят так, как будто вы действительно размышляете как 18-тилетние подростки.

ОТВЕТ: Ну, это - история Грега, таким образом, роман написан с очень реальной, личной точки зрения... Это относится к некоторым вещам, которые были затронуты прежде, чем роман стал известным. Это достойно внимания.

ВОПРОС: Там много плохих персонажей твоего возраста?

ОТВЕТ: Много людей, который крутятся вокруг тебя, это – удел пустых душой. Я не могу работать над чем-то так же как над этим фильмом. Я могу воплотить только часть своего персонажа, как будто я не могу ее оживить, и она тут же умирает на странице сценария.

ВОПРОС: Даже при том, что все персонажи в "Парк культуры и отдыха" драматические, в фильме много юмора. И еще, ты работала на непрестижной летней подзаработке. Ты могла понять все это и вникнуть?

ОТВЕТ: Ну, я иногда подрабатывала летом. Понимаешь, я не могла бросить свою летнюю подзаработку. Я видела недоуменные взгляды на съемочной площадке и думала: "Почему я здесь?''

ВОПРОС: Твоя первая большая работа - "Комната страха". Ты работала с Дэвидом Финчером (Бойцовский клуб, Семь) и Джоди Фостер (Иллюзия полета, Отважная). Ты была напугана? Или была слишком молодой, чтобы испугаться?

ОТВЕТ: Я была очень уверена в 10 лет, мне кажется. Я знала достаточно, чтобы отметить, что люди, с которыми я работаю, очень известны, но я также отчасти знала, что была только ребенком, и что они ничего не ожидают от детей. Ты знаешь свою роль и ждешь указаний. Если бы я делала хоть что-нибудь хорошее, люди были бы благодарны. Там была крутая атмосфера. Теперь все стало еще лучше.

ВОПРОС: Тогда ты была очень молода и не похожа на остальных детей-актеров. У тебя были действительно короткие волосы, и твое лицо казалось заостренным. Ты пыталась создать такой образ?

ОТВЕТ: Я никогда не представляла и не создавала себе образы, но была похожа на некоторых людей. Я была настолько отклонена от всех, что это было комично и фривольно. Ты знаешь, это не было похоже на: "Нет, я не собираюсь играть в Nickelodeon, я хочу сняться в крутом кино!" По-моему, просто Nickelodeon был полностью не заинтересован мной... Но в конце концов все было прекрасно. Люди, которые действительно хороши в таких мультиках - конферансье. Я не такая.

ВОПРОС: Ты росла с родителями, которые имели свой бизнес. Был ли момент, типа: «Ага! Я тоже так хочу!»

ОТВЕТ: Такие моменты, вроде «Ага!» - приходят незаметно и поражают тебя. Я думаю мое первое "Ага!" - это фильм «Говори». Моя жизнь двигалась вместе со съемками и под конец я поняла, что потерялась в этом фильме, оставила там часть себя, я чувствовала, что была другим человеком в конце съемок. Это стало серьезным моментом в моей жизни.

ВОПРОС: Сумерки были последующим «Ага!»?

ОТВЕТ: Все это произошло очень быстро. Я еще ничего не знала о книгах, а потом прочитала. Пошла на прослушивание, то, как я получила роль, было очень необычным. Но Хардвик все время направляла меня, и я поняла, что этот процесс будет совместным.

ВОПРОС: Что для тебя наиболее важно в Белле?

ОТВЕТ: У нее сильный характер. И много людей с этим не соглашаются, потому что она все контролирует. Но я думаю, что требуется большая храбрость, чтобы бросить все контролировать. Это - то, о чем Кэтрин и я говорили много, о том, что Белла была достаточно сильная, чтобы сделать это... Это - действительно поразительная история, потому что она фундаментальна. Для чего мы живем? И если ты нигилист, ты скажешь: "Для кого-то еще, для дружбы и отношений". Это история о том, что нужно отдать, чтобы получить это.

ВОПРОС: Ты была готова к такой популярности?

ОТВЕТ: Для меня это нелегко, если быть честной. Я отдала этому фильму душу и у меня есть люди, поддерживающие меня, бросающие свои души на землю ради меня. Здорово. Нет фильма, который поклонники полюбили так же, как «Сумерки». Придется опуститься с небес на землю. Мы снимаем второй фильм сейчас, и это будет интересным, потому что он абсолютно не похож на первый. Совсем-совсем другой.

ВОПРОС: Ты очень занята другими фильмами. Например, «Поедатели пирожных». А еще тебе предстоит сыграть Джоан Джетт в "Беглецах".

ОТВЕТ: Да, "Поедатели пирожных" – фильм, в котором играешь для того, чтобы стать опытнее. На данный момент я поглощена "Беглецами". Я выбрала время, чтобы поболтать с Джоан Джетт некоторое время и я думаю, что это самая крутая вещь, которую я делала. Большое кино. Я должна потеряться между собой настоящей и своим персонажем. Я должна стать кем-то новым. «Просто, поверьте мне, никто не хочет видеть, что я играю Кристен Стюарт».
апрель 2009г.
 
Перевод выполнен twiii специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, Парк культуры и отдыха, Сумерки, Поедатели пирожных|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Larina28   (22.02.2011 22:30) [Материал]
Интересное интервью, лишний раз убеждаешся, что девочка занимается своим делом.

0
7 Stervochk@   (22.02.2011 21:06) [Материал]
спасибо за статью! было интересно почитать!!!!

0
6 АкваМарина   (22.02.2011 19:46) [Материал]
Интересно)

2
5 angelch   (22.02.2011 16:36) [Материал]
Очень четко выражает свои мысли. И спасибо за хороший перевод.

0
4 grishaeva   (22.02.2011 15:41) [Материал]
да... интересная

0
3 Victoria_Dark   (22.02.2011 15:10) [Материал]
Действительно, спасибо огромное!!

1
2 Twilighe-Angel   (22.02.2011 14:49) [Материал]
Прекрасная статья,мне понравились ее размышления над тем,что оживить персонажа как таковой невозможно,можно только попытаться это сделать,ведь она не Белла и не Джоан Джет(в реальной жизни,она совсем другая,со своими желаниями и стремлениями).
Но могу сказать точно,у нее прекрасно получается "пытаться" воплощать своих персонажей на экране,получается очень реалестично,думаю это стоит тех похвал, которые она теперь имеет возможность слушать в свой адрес!
Она очень талантливая актриса! happy
Спасибо за перевод! wink

1
1 lilit891   (22.02.2011 13:14) [Материал]
Очень интересная статья.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: