Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
Alexs, Елена3259, lakunat, marikabuzuk, rimmakudoar66, Катерина15, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 12 » "Голодные игры"

Star Wars Battlefront точно понравится фанатам "Звездных войн". Делимся первыми впечатлениями

09:56
зв 7В преддверии выхода Star Wars Battlefront разработчики провели открытое тестирование трех режимов игры. 42.TUT.BY делится своими впечатлениями от увиденного.

Star War Battlefront с первых секунд мастерски играет на ностальгических чувствах. Тут можно поучаствовать в реконструкции битвы за Хот из пятого эпизода. Можно сесть в TIE Fighter и гоняться за истребителями повстанцев.

В определенные моменты можно даже играть за Люка Скайуокера, врываясь в толпу имперских штурмовиков и разделываясь с ними за считанные секунды. Словом, в игре есть практически все, о чем ты мечтал, когда тебе было десять лет. Единственная проблема — тебе уже давно не десять.

В бета-версии доступны три карты, которые сильно отличаются друг от друга. В режиме Survival на Татуине нужно в одиночку или в кооперативе с товарищем отбиваться от волн имперцев.

Сначала на нас нападают обычные штурмовики, затем они атакуют в компании снайперов, потом к ним добавляются солдаты с реактивными ранцами, после чего на уровне появляется грозный AT-ST. Биться с ним одному крайне сложно — нужно искать всевозможные бонусы, раскиданные вокруг специальных капсул, закладывать мины в узких проходах и заманивать здоровенную махину в ловушку.

Играть в компании еще одного человека куда легче: один отвлекает врага, второй заходит сзади и стреляет из ракетницы. Но, несмотря на дикий темп и постоянный экшен, Survival сильно уступает по динамике и увлекательности двум другим мультиплеерным режимам. Однако он прекрасно подходит для того, чтобы разобраться в базовой механике и понять, как нужно действовать в разных ситуациях.

Второй режим называется Drop Zone. Его суть заключается в том, что на уровень падают спасательные капсулы, которые нужно захватить и некоторое время удержать, чтобы ваша команда получило очко. Все это очень похоже на захват точек из какого-нибудь Battlefield, но есть несколько нюансов.

Во-первых, карта само по себе не то чтобы большая, и в сражении участвует только 16 игроков. Из-за этого вы практически всегда находитесь в гуще событий. Тут нет такого, что нужно бежать до места активной перестрелки несколько минут.

Во-вторых, упомянутые спасательные капсулы сильно локализуют бой. В Drop Zone не важно, сколько ты убил врагов — важно только количество захваченных капсул. Поэтому возле них и происходят основные стычки, ведь все 16 человек сразу после возрождения бегут туда.

Благодаря сложной геометрии уровня и перепадам высот в Drop Zone к одному и тому же месту можно заходить с разных сторон. Это, конечно, не ахти какая тактика, но проделывать какие-то базовые обманные маневры в Star Wars Battlefront все же можно.

Третий и самый главный из представленных режимов — Walker Assault. Он воспроизводит то самое сражение на планете Хот, в котором огромные AT-AT империи должны уничтожить генераторы, а повстанцы всеми силами этому противостоят.

В битве участвуют по 20 игроков с каждой стороны, действие происходит не только на земле, но и в воздухе, все куда-то бегут, постоянно что-то взрывается — в общем, за единицу времени происходит какое-то колоссальное количество событий.

При этом за всей этой суматохой и сумбурностью в идеале скрывается слаженная командная игра. Например, повстанцы должны захватывать станции связи, чтобы бомбардировщики атаковали AT-AT ЭМИ-зарядами, потому что только в этом случае по ним можно будет стрелять. В свою очередь, штурмовики должны всеми способами мешать и контролировать, чтобы шагоходы добрались до определенной точки на карте и нанесли критический урон генераторам.

По правде говоря, сперва ты вообще не понимаешь, что нужно делать и как играть правильно, чтобы принести пользу команде. Потом приходит осознание, что Star Wars Battlefront очень небрежно относится к жизни солдат — это не Battlefield, здесь нет штрафов за смерть, а убийство противников приближает победу лишь косвенно.

Первостепенную важность имеет четкое выполнение задач, стоящих перед каждой командой. Вместо того, чтобы беспорядочно убивать врагов лучше захватывать и охранять нужные объекты на карте. Потому что можно отправить к точке возрождения 30 противников в течение матча и проиграть, а можно быть менее результативным в этом плане игроком, но помочь команде больше, просто выполняя нужные условия.

Помимо прочего в Star Wars Battlefront есть прокачка. Она представлена картами, которые нужно покупать на очки, заработанные в сражениях. Среди перков есть бесконечные гранаты, реактивный ранец, снайперская винтовка и много чего еще. Существует, правда, ограничение — на миссию можно взять только три таких карты. Поэтому приходится собирать снаряжение почти на каждый бой в зависимости от стиля игры и потребностей.

Еще в игре можно управлять техникой. Чтобы очутиться в кабине шагохода, истребителя или AT-ST нужно найти на карте специальные бонусы и активировать их. Это крайне неочевидно для любителей Battlefield, ведь раньше вся боевая техника стояла рядом с зоной высадки, и можно было сразу выбрать любую. А тут приходится бегать по уровню и искать какие-то бонусы. Получается, что ты не можешь толком продумать атаку, потому что не знаешь, на какой транспорт наткнешься в следующую секунду.

С другой стороны, Star Wars Battlefront куда более аркадная и простая игра, где в большинстве случаев нужно просто стрелять и получать удовольствие, а не часами размышлять над тем, какой именно прицел прикрепить к автомату.

Бета Star Wars Battlefront отчетливо показывает, что игра точно понравится фанатам «Звездных войн», ведь там каждая царапина на шлеме штурмовика нарисована с любовью и знанием дела. И эти люди будут играть в нее месяцами после релиза, учитывая, что авторы планируют постоянно добавлять новый контент.

А будут ли обычные люди, путающие Star Wars и Star Trek, играть в Battlefront больше недели — вопрос все еще открытый.

За информацию спасибо сайту http://42.tut.by.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: впечатления, Star Wars Battlefront, игра, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
4 lyolyalya   (15.10.2015 18:40) [Материал]
Я не любитель компьютерных игр, но меня описание игры впечатлило. Вот я может даже и сыграю , когда ни будь. Если она попадется на глаза. Если честно то я даже не знаю что такое аркадная игра. Будем разбираться потом.

2
3 Январия   (12.10.2015 17:37) [Материал]
О, расскажу своим мужчинам, они будут в восторге. Ребята любят такого рода игры-онлайн, а прочитав описание вижу, что игра будет интересная. А уж могу себе представить, как рады фанаты игры, небось уже все протестировали не один раз. smile

1
2 Adel_Shirman   (12.10.2015 13:45) [Материал]
Я не люблю онлайн-игры, так как они сильно затягивают. И сутками можно в них играть

1
Почитала описание игры и поняла, что тут смело можно убить пять, а то и больше часов своего времени. Сначала во всем разбираешься долго, а потом уже сама игра тебя затягивает. И вот ты уже вовлечен в различные сражения, задания и квесты. Здорово придумано, красиво реализовано. Фанатам уже нравится, думаю и просто игроки найдут для себя что-то хорошее в этой игре cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: