Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
lyu0408, Феяяяя, monya6005, Galactica, mar-sv-1, marikabuzuk, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 16 » Разное

Создатель сериала «Ганнибал» рассказал о Ли Пейсе и Кристин Ченовет и о возможных съёмках полнометражного фильма «Мёртвых до востребования»!

11:35
Мертвые до востребованияА вы знаете, что блюдо из печени с бобами, лучше всего запивать бокалом хорошего Кьянти? Хотя это, конечно, мечты!

Создатель сериалов «Ганнибала» и «Мертвые до востребования», Брайан Фуллер, рассказал в эксклюзивном интервью E! News, что очень хочет заманить во второй сезон своей новой страшной драмы безумно захватывающей NBC звёзд «Мёртвых до востребования» Ли Пейса, а также (скрестим пальцы) Кристин Ченовет и, возможно, даже Анну Фрил. И, что ещё лучше (рекомендуем фанатам «Мертвых до востребования» присесть): Фуллер также рассматривает возможность запуска компанию по выходу полнометражного фильма «Мёртвых до востребования».

Боже, пусть так и будет!

- С того момента, когда шоу было отменено руководством канала ABC, я загорелся идеей снять фильм «Мёртвые до востребования» и начал писать сценарий к нему, - рассказал мне Фуллер в интервью по телефону из Лондона. - Лучшая возможность, чтобы это произошло, и, пожалуй, это чуть ли не единственный шанс, чтобы это произошло, дать сюжету второй шанс. Прошло менее 5 дней, после того, как я вернулся в Лос-Анджелесе со съёмок «Ганнибала» и собираюсь поговорить Робом Томасом (создателем «Вероники Марс»), чтобы узнать, как у него это получилось. Кроме того, надо переговорить с представителями студии Warner Brothers, чтобы понять, на какие условия они могут пойти... Но я бы, Боже мой, был бы очень рад, если мне удалось собрать весь актёрский состав. У меня есть отличный сюжет... главное, получить возможность вернуться, и тогда получится довольно сентиментальное возвращение.

В то же время, он не забывает о своём драматическом сериале о Ганнибале Лекторе, новые серии которого выходят в эфир поздно вечером в четверг.

- Я разговаривал с Ли Пейсом о роли в «Ганнибале» в новом сезоне, - говорит Фуллер. - Но сейчас он задействован ещё и в спектакле, однако мы планируем работать вместе над вторым сезоном. Он, безусловно, заинтересован в этом шоу, и я хотел бы работать с ним дальше. Мне также очень хочу снова поработать Анной Фрил и Кристин Ченовет (она вполне могла бы сыграть звезду театральных сцен Бостона). Возможно, оперную певицу. Мы надеемся сделать всё, чтобы это произошло.

Конечно, более важный вопрос заключается в том: а будет ли у «Ганнибала» второй сезон. Выходящий в одно время с сериалами «Скандал» АВС и CBS «Элементарно», Ганнибал боролся изо всех сил, цепляясь ногтями (а так же многими других частей тела), чтобы переманить телеаудиторию.

Фуллер говорит, что пока ничего ещё не известно о судьбе шоу (вопрос будет рассмотрен NBC 12 мая) добавляя:

- Я знаю, что у нас экономически выгодный сериал, и с этой точки зрения к нам претензий нет. Это хороший способ сказать, что мы не самоё дорогое шоу на телевидении! (смеется) У «Ганнибал» изначально были изначально очень профессиональные продюсеры. У нас есть фантастическая команда, и наша команда работает в Торонто.

Нам не верится, что NBC откажется от такого качественного сериала. (И, кстати, не будем забывать о наградах Хью Дэнси, а также о том, что в качестве приглашённой звезды в сериале будет появляться Джиллиан Андерсон). Но если вдруг шоу действительно закроют? На всякий случай фанатам сериала «Ганнибал» придётся подготовиться и к такому развитию событий.

- Это будет конец для такого интересного и захватывающего проекта, - признаётся Фуллер. – В любом случае, это большой финал, после которого вы будете думать: «Боже мой, что будет дальше?!» Таким образом, наши зрители будут придумывать самые различные варианты развитии сюжета, если канал не согласится продлить сериал на второй сезон.

А пока запоминаем: «Ганнибал» выходит в эфир по четвергам ночей, после Parks and Recreation на канале NBC. Так что откупорьте бутылку Кьянти, и до встречи на просмотре!

Посмотрим, какие повороты сюжета придумает Фуллер для «Ганнибала» ... и мы, конечно, последуем за ним. Кроме того, мы ждём новостей о «Мертвецах до востребования».

Кого – нибудь ещё возбуждает такая перспектива? Не факт.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Ганнибал, Мертвые до востребования, Ли Пейс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: