Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Слух об участии Уильяма Леви в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница»
20:20
По последним слухам, кубинец по происхождению Уильям Леви стал одним из кандидатов на роль в фильмах «Голодные игры: Сойка-пересмешница».
Информацию распространил журнал Latin Times, утверждающий, что Леви сейчас ведет переговоры на тему съемок в одной или обеих частях «Сойки-пересмешницы».
В настоящий момент Леви играет в мексиканской теленовеле «La Tempestad» («Буря») и снимает фильм «Сальса» с Джадой Пинкетт Смит.
Lionsgate не делал никаких официальных заявлений о кастинге актеров для участия в «Сойке-пересмешнице», съемки которой запланированы на сентябрь. Так что, любые слухи о кастинге не должны восприниматься серьезно.
С другой стороны, студия должна начать кастинг на «Сойку-пересмешницу» довольно скоро, чтобы успеть к дате начала съемок.
В какой роли вы видите Леви в «Сойке-пересмешнице»?
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Слух об участии Уильяма Леви в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хмм, даже предположить не могу, кем он может быть. К тому же, это пока только слухи. Как всегда нам голову заморочат, а потом возьмут совсем другого актёра
А кто там такой значительный есть? Ну,может одного из двух братьев,которые снимали агитролики с Китнисс? Как бишь их-Кастор и Поллукс? Больше никого не припоминаю.
Э, а кем он может быть? Ну явно кем-то из Дисктрикта-13. Я, правда, не помню уже всего, но там вроде был какой-то герой - типа главного-командующего - который умер еще) Но я того чела пожилым представляла. Короче, наверное, я просто чет путаю) Ну да, раз на то пошло, съемки скоро, пора уже и кастинги проводить)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ