Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Фильмы «Голодные игры: Сойка-пересмешница», по слухам, будут сниматься в Англии
16:40
Съемки обеих частей фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница», как ожидается, начнутся в сентябре, причем одной из локаций может теперь стать Великобритания.
По словам «Sun», продюсеры разведывают места для съемок «Сойки-пересмешницы» в Бристоле, одном из крупнейших городов Великобритании, расположенном на юго-западе Англии. По данным издания, создатели фильма присматриваются к району Эштон Гейт, в котором уже проходили съемки таких картин, как «Дуракам везет» и «Лошади».
«Продюсеры «Голодных игр» выделили ту же местность, как возможную локацию для съемок главной сцены битвы, также как и многоквартирный дом в южном Лондоне, - рассказал анонимный источник «The Sun». Предположительно, они ищут место, где будет «вид на восточноевропейский город с высотных зданий».
Ранее уже сообщалось, что «Сойка-пересмешница» будет сниматься в Атланте, Бостоне, и Лос-Анджелесе. Начало съемочного процесса обеих частей третьего фильма ожидается в сентябре и продолжится до мая 2014 года.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Фильмы «Голодные игры: Сойка-пересмешница», по слухам, будут сниматься в Англии
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По правде говоря я не знаю зачем они делят последний фильм на две части. Если в Рассвете и в ГП было, что показывать, то в ГИ книги довольно небольшие и все события происходят быстро друг за другом. Что там можно придумать такого, ума не приложу
А не рановато ли говорить о съемках третьего фильма, когда второй еще не вышел? А если второй в прокате провалится, и они не захотят снимать третий, тогда что?
Ненавижу их, и правда еще до выхода второго фильма кучу времени, а они уже о третьем говорят. И разбивкой достали, только бы денег побольше сделать, а нам тут умирай от ожидания.
Еще же даже второй фильм не показали, а уже третьим дразнят! Кстати, интересно, почему у режиссеров-сценаристов и прочих создателей фильмов стало нормой разбивать последнюю книгу на две части? Сначала "Гарри Поттер", потом "Сумерки", теперь вот "Голодные игры". Зачем? "Сойка..." ведь по объему не в два раза больше. Или настолько хочется выпустить в прокат два фильма и заработать, соответственно, больше?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ