Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Во Франции раздали национальный «Оскар» - премию «Сезар». В этом году она была окружена легким скандальным ореолом: изначально на роль президента приглашали Романа Полански, но феминистки устроили массовые протесты, и Полански сам отказался возглавлять премию. В итоге «Сезаров» вручали без президента и с работой справились.
Лучшим фильмом назвали картину Пола Верховена «Она». Также картина получила награду в номинации Лучшая актриса – ею стала Изабель Юппер.
Лучшим режиссером стал Ксавье Долан за драму «Это всего лишь конец света». Картина также получила приз за Лучший монтаж – и поскольку монтажом занимался сам Долан, он же поднялся на сцену за статуэткой. Лучшим актером назвали Гаспара Ульеля, также снявшегося у Долана – итого у фильма три «Сезара».
Джордж Клуни в этом году получил почетного «Сезара». Актер появился на церемонии вместе с женой Амаль – это было первый светский выход пары после новостей о беременности Амаль, так что пресса взахлеб обсуждала детали образа будущей мамы. Для красной дорожки и поддержки именитого супруга Амаль Клуни выбрала черно-белое платье Atelier Versace. Клуни со сцены в очередной раз поговорил о политике, поблагодарив публику французским «мерси» несколько раз.
Также из светских выходов можно отметить Лили-Роуз Депп, чья «Танцовщица» получила приз за Лучшие костюмы. Актриса – посол Chanel, поэтому неудивительно, что на красной дорожке на ней был новейший лук бренда: Chanel Spring 2017 Couture.
Почетный «Сезар» достался также и легенда французского кино Жан-Полю Бельмондо, которого зал приветствовал стоячими овациями. Бельмондо со сцены поблагодарил свою маму, без которой, по его словам, были невозможны все те фильмы, в которых он снимался.
Полный список лауреатов премии «Сезар» 2017 выглядит так:
Лучший фильм – «Она» (Пол Верховен)
Лучший режиссер – Ксавье Долан («Это всего лишь конец света»)
Лучший актер – Гаспар Ульель («Это всего лишь конец света»)
Лучшая актриса – Изабель Юппер («Она»)
Лучший актер второго плана – Джеймс Тьерре («Шоколад»)
Лучшая актриса второго плана – Дебора Лукумуена («Божестенные»)
Лучший оригинальный сценарий – «Водный эффект» (Сольвейг Анспах, Жан-Люк Гаже)
Лучший адаптированный сценарий – «Жизнь кабачка»
Лучшая музыка – Ибрагим Маалуф («В лесах Сибири»)
Лучшая операторская работа – Паскаль Марти («Франц»)
Лучший монтаж – Ксавье Долан («Это всего лишь конец света»)
Лучшие костюмы – Анаис Роман («Танцовщица»)
Лучший зарубежный фильм – «Я, Дэниел Блейк» (Кен Лоуч)
Лучший дебютный художественный фильм - «Божественные» (Уда Беньямина)
Лучший дебют актера – Нильс Шнайдер («Черный алмаз»)
Лучший дебют актрисы – Олайя Амамра («Божественные»)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мои поздравления всем победителям этой шикарное премии. Видела пара фото с красной дорожки во время самой церемонии, какие же все красивые и яркие, а уж номинанты просто сами себя превзошли! Французский Оскар раздали, теперь черед за американским
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ