Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Во Франции раздали национальный «Оскар» - премию «Сезар». В этом году она была окружена легким скандальным ореолом: изначально на роль президента приглашали Романа Полански, но феминистки устроили массовые протесты, и Полански сам отказался возглавлять премию. В итоге «Сезаров» вручали без президента и с работой справились.
Лучшим фильмом назвали картину Пола Верховена «Она». Также картина получила награду в номинации Лучшая актриса – ею стала Изабель Юппер.
Лучшим режиссером стал Ксавье Долан за драму «Это всего лишь конец света». Картина также получила приз за Лучший монтаж – и поскольку монтажом занимался сам Долан, он же поднялся на сцену за статуэткой. Лучшим актером назвали Гаспара Ульеля, также снявшегося у Долана – итого у фильма три «Сезара».
Джордж Клуни в этом году получил почетного «Сезара». Актер появился на церемонии вместе с женой Амаль – это было первый светский выход пары после новостей о беременности Амаль, так что пресса взахлеб обсуждала детали образа будущей мамы. Для красной дорожки и поддержки именитого супруга Амаль Клуни выбрала черно-белое платье Atelier Versace. Клуни со сцены в очередной раз поговорил о политике, поблагодарив публику французским «мерси» несколько раз.
Также из светских выходов можно отметить Лили-Роуз Депп, чья «Танцовщица» получила приз за Лучшие костюмы. Актриса – посол Chanel, поэтому неудивительно, что на красной дорожке на ней был новейший лук бренда: Chanel Spring 2017 Couture.
Почетный «Сезар» достался также и легенда французского кино Жан-Полю Бельмондо, которого зал приветствовал стоячими овациями. Бельмондо со сцены поблагодарил свою маму, без которой, по его словам, были невозможны все те фильмы, в которых он снимался.
Полный список лауреатов премии «Сезар» 2017 выглядит так:
Лучший фильм – «Она» (Пол Верховен)
Лучший режиссер – Ксавье Долан («Это всего лишь конец света»)
Лучший актер – Гаспар Ульель («Это всего лишь конец света»)
Лучшая актриса – Изабель Юппер («Она»)
Лучший актер второго плана – Джеймс Тьерре («Шоколад»)
Лучшая актриса второго плана – Дебора Лукумуена («Божестенные»)
Лучший оригинальный сценарий – «Водный эффект» (Сольвейг Анспах, Жан-Люк Гаже)
Лучший адаптированный сценарий – «Жизнь кабачка»
Лучшая музыка – Ибрагим Маалуф («В лесах Сибири»)
Лучшая операторская работа – Паскаль Марти («Франц»)
Лучший монтаж – Ксавье Долан («Это всего лишь конец света»)
Лучшие костюмы – Анаис Роман («Танцовщица»)
Лучший зарубежный фильм – «Я, Дэниел Блейк» (Кен Лоуч)
Лучший дебютный художественный фильм - «Божественные» (Уда Беньямина)
Лучший дебют актера – Нильс Шнайдер («Черный алмаз»)
Лучший дебют актрисы – Олайя Амамра («Божественные»)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мои поздравления всем победителям этой шикарное премии. Видела пара фото с красной дорожки во время самой церемонии, какие же все красивые и яркие, а уж номинанты просто сами себя превзошли! Французский Оскар раздали, теперь черед за американским
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ